Pattaya - Apex Hotel

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Pattaya - Apex Hotel

Сообщение: #1

Сообщение DMITRYP » 12 янв 2005, 14:34

Здравствуйте уважемые форумчане!
Хотелось бы услышать отзывы бывалых форумчан относительно проживания в отеле Apex Hotel в Паттайе. Здесь уже проскальзывало мнение, что там вполне сносно, но уж очень кратко. Хотелось бы услышать еще мнения нескольких спецов. Интересует, шумный или нет, прилично ли в номерах. Поездка бюджетная, заезд в Паттайю ознакомительный (в Тае еще не были) на 4 дня с 20 по 24 февраля 2005 года, в отеле только спать хочу. Еду с женой, далее на острова. Зранее прзнателен за отзывы.
Best Regards!!!
Аватара пользователя
DMITRYP
полноправный участник
 
Сообщения: 297
Регистрация: 12.01.2005
Город: Кемерово
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 50
Страны: 30
Отчеты: 2
Пол: Мужской
рейтинг тайских отелей

Сообщение: #2

Сообщение Prosto_Tit » 12 янв 2005, 17:31

Вот сайт:
http://www.apexhotelpattaya.com/
Спал в этом отеле в Ноябре месяце, в номере на третьем этаже - окна на бассейн - 500 бат. Фотографии на сайте этого отеля - полное соответствие действительности того в чём я ночевал. Про шум. Музыка из близлежащих баров да, слышна. Меня это не доставало. На веранде ведущей в номер обитают вот такие http://thai.fotoplenka.ru/album40411/fo ... 9.htm#foto ящерицы. Не проблема - номер не посешали. Другой живности нет. Отель понравился. До Apex жил в Little Duck Resort Hotel - 600 бат - тишина гробовая, но сравнение только в пользу Apex.
Prosto_Tit
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 13.05.2004
Город: Чианг-Май
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Сообщение: #3

Сообщение DMITRYP » 13 янв 2005, 09:17

Prosto_Tit писал(а):Вот сайт:
http://www.apexhotelpattaya.com/
Спал в этом отеле в Ноябре месяце, в номере на третьем этаже - окна на бассейн - 500 бат. Фотографии на сайте этого отеля - полное соответствие действительности того в чём я ночевал. Про шум. Музыка из близлежащих баров да, слышна. Меня это не доставало. На веранде ведущей в номер обитают вот такие http://thai.fotoplenka.ru/album40411/fo ... 9.htm#foto ящерицы. Не проблема - номер не посешали. Другой живности нет. Отель понравился. До Apex жил в Little Duck Resort Hotel - 600 бат - тишина гробовая, но сравнение только в пользу Apex.

Спасибо за инфру. Хотелось бы уточнить, каков шум, спать можно, или же не очень (критично или нет) а так же есть ли там балконы или нет. Сайт я смотрел прежде чем написал вопрос. Радует, что фото соответствует действительности. И еще имеется ли разница между комнатами отеля, окна которых выходят на улицу и во двор (сад, бассейн - так пишу, потому что не знаю), и еще большие ли номера и как там с сантехническим оборудованием - прилично ли в ванной?
Best Regards!!!
Аватара пользователя
DMITRYP
полноправный участник
 
Сообщения: 297
Регистрация: 12.01.2005
Город: Кемерово
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 50
Страны: 30
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Prosto_Tit » 13 янв 2005, 14:17

Спать можно - музыка доносится, но не "орёт". Видел два номера - оба без балкона, да и на здании балконов не замечал. Номера абсолютно похожи, только в одном окна выходили уй знает куда, а во втором на бассейн. Номера не пошарпанные(говорю про те которые видел) и вполне просторные, но вот в гольф не поиграешь. В ванной комнате душ, унитаз, раковина, зеркало. Самой ванной, как ёмкости для погружения туловища нет, сливное отверстие для душа - в полу, что лично мне нравится.
Да на месте осмотрите. Не понравится - так в Паттайа отель на отеле.
Желаю удачи.

P.S. если тема привести девушку в номер
уместна - в Apex Hotel доп. денег за это не брали.
Prosto_Tit
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 13.05.2004
Город: Чианг-Май
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Сообщение: #5

Сообщение DMITRYP » 13 янв 2005, 14:36

Prosto_Tit писал(а):Спать можно - музыка доносится, но не "орёт". Видел два номера - оба без балкона, да и на здании балконов не замечал. Номера абсолютно похожи, только в одном окна выходили уй знает куда, а во втором на бассейн. Номера не пошарпанные(говорю про те которые видел) и вполне просторные, но вот в гольф не поиграешь. В ванной комнате душ, унитаз, раковина, зеркало. Самой ванной, как ёмкости для погружения туловища нет, сливное отверстие для душа - в полу, что лично мне нравится.
Да на месте осмотрите. Не понравится - так в Паттайа отель на отеле.
Желаю удачи.

P.S. если тема привести девушку в номер
уместна - в Apex Hotel доп. денег за это не брали.

Спасибо "Prosto_Tit" за инфру.
Ну тогда там наверное и осяду, ежели не возражаешь еще вопросец - а как там завтраком кормят, стоит с утра топать в ихнюю столовку, или нет, а лучше пошарить в окрестностях. Иногда утром сил нет куда либо выдвигаться далее местного общепита.
А как там бассейн? Купаться (т.е отрезвляться с утра) можно будет?
Ежели и на эти вопросы получу ответы, то вообще зашибись будет.
Тем более на мое мыло в их адрес по поводу бронирования, ответили, что с радостью примут меня. Денег вперед пока не хотят, уведомили, что цена будет 500 бат в сутки, что вполне бюджетно, особенно в высокий сезон.

P.S. Чую нутром, что я твое краткое замечание по данному отелю и читал в данном форуме.. .
Best Regards!!!
Аватара пользователя
DMITRYP
полноправный участник
 
Сообщения: 297
Регистрация: 12.01.2005
Город: Кемерово
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 50
Страны: 30
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение Prosto_Tit » 13 янв 2005, 15:38

Столовка имеется, но про пищщу в ней ничего сказать не могу - я в ней не ел, а посещал "свои" места. В бассейне народ плескался - я нет. Для привода организма в норму хватало душа и пузыря М-150. Поплавать всласть ездил на Ко Ларн и Ко Самет. Вобщем пользовал отель только для сна.
Prosto_Tit
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 13.05.2004
Город: Чианг-Май
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Сообщение: #7

Сообщение Anton » 14 янв 2005, 17:16

я там останавливался 3 раза
последний раз в 2003.
вполне приличный отель.

про еду.
к завтраку я ниразу не проснулся.
обедал у них часто - был неплохой "шведский стол" за 149 бат.
Аватара пользователя
Anton
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 31.10.2003
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Страны: 108
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение Valdemaar » 20 янв 2005, 16:28

Скажу о своих впечатлениях.Осмотрел три номера,и в итоге не один не понравился,т.к.везде присутствовал стойкий застарелый запах курева.
Да,вот ещё что-требовали т.н."депозит"(возвратную сумму за ключ),а я не люблю подобного.
Valdemaar
почетный путешественник
 
Сообщения: 2144
Регистрация: 30.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Возраст: 56
Страны: 60
Отчеты: 18

Сообщение: #9

Сообщение Roman-K-ov » 07 апр 2009, 14:45

Останавливался там на 4 дня, выехал неделю назад (30-03-2009). Сразу скажу: отель очень приличный за свои деньги. 550-600 бат, номера почти одинаковые. Минус один - нет ванны, стандартный душ. Сантехника, техника (ТВ, кондей, холодильник), мебель - всё новое. Балконов нет. Персонал - на 5, бассейн - на любителя, неплохой.
Депозит за сейфовый ключ - это стандарт и это правильно - фактически себестоимость нового в случае утери ключа неким раздолбаем. Депозит за номер - смешной - 200 бат - и то за минибар (цены на 5-10 бат дороже 7-элевен, я его пользовал когда влом было спускаться.) Провод бесплатный, до середины Бич-Роад - 3 минуты, до интересных соек - от 3 до 10 минут, до централ фестивал - 5 минут, рядом с входом 7-элевен, инет-салоны, имхо очень удобное расположение.
Про завтраки и ужины: 110\180 с носа соответственно, полноценный шведский стол включая морепродукты, кучу сортов мяса и т.д. Всё постоянно обновляется и ессно свежее. Контингент - в основном европейцы, русских очень мало. Шума не слышал в принципе. Соотношение цена\качество - на 4+.
Roman-K-ov
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 18.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 22
Пол: Мужской

Сообщение: #10

Сообщение Lunohod » 14 май 2009, 13:42

Wi-Fi есть?
Lunohod
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 15.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 17
Отчеты: 1

Сообщение: #11

Сообщение Riverside » 19 май 2009, 02:48

Lunohod писал(а):Wi-Fi есть?

нет
Аватара пользователя
Riverside
путешественник
 
Сообщения: 1666
Регистрация: 13.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Возраст: 40
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Отель Apex Hotel в Паттайе

Сообщение: #12

Сообщение Rouslan » 24 май 2009, 08:18

Ya seichas v nem eda tam govno!!!!!!a v ostalnom vse ok nemnogo shumno kogda starye perduny s evropy kryahtat s taikami net balkonov obstanovka spartanskaya 600thb stoyat nomera
Две кости и белый череп,вот моя эмблема.......
Аватара пользователя
Rouslan
участник
 
Сообщения: 198
Регистрация: 22.12.2008
Город: Пейс-Сити
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 48
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Отель Apex Hotel в Паттайе

Сообщение: #13

Сообщение ktokak » 04 июн 2009, 09:44

Rouslan писал(а):Ya seichas v nem eda tam govno!!!!!!a v ostalnom vse ok nemnogo shumno kogda starye perduny s evropy kryahtat s taikami net balkonov obstanovka spartanskaya 600thb stoyat nomera

Rouslan, сайт Apex Hotel не отвечает, где он территориально?
No pasaran!
13/11 - 01/12
Аватара пользователя
ktokak
активный участник
 
Сообщения: 946
Регистрация: 24.11.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Отель Apex Hotel в Паттайе

Сообщение: #14

Сообщение ValZ » 04 июн 2009, 10:03

ktokak писал(а):Rouslan, сайт Apex Hotel не отвечает, где он территориально?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ValZ
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 07.08.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47

Re: Отель Apex Hotel в Паттайе

Сообщение: #15

Сообщение ktokak » 04 июн 2009, 11:53

Спасибо. Принято к сведению. Подходяще.
No pasaran!
13/11 - 01/12
Аватара пользователя
ktokak
активный участник
 
Сообщения: 946
Регистрация: 24.11.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Отель Apex Hotel в Паттайе

Сообщение: #16

Сообщение Александр22 » 04 июн 2009, 19:41

Балконов нет.

Балконы есть, дверей нет. Можно через окно вылезть.
Аватара пользователя
Александр22
почетный путешественник
 
Сообщения: 4456
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 66
Страны: 24

Re: Отель Apex Hotel в Паттайе

Сообщение: #17

Сообщение Rouslan » 06 июн 2009, 10:57

Совсем неподалеку нарыл окуительный отель под названием Skaew Beach,комнаты в два раза больше чем в Апексе цена 650ТНВ с завтраком,провод бесплатный,если будете смотреть по ПТТфото гид от Апекса направление движения в сторону централ фестиваля вывеска на секонд роад и направо,я смотрел комнаты размеры приличные,но я уже оплатил все проживание в Апексе до конца,поэтому поселюсь там в следующий раз,а про Апекс скажу кратко дешево?????и сердито постояльцы в целом европейская публика,при чек тайме запросили лишних 400ТНВ за то что покидаю номер не в 12как положено,а в 16ч(еще 4 часа с чудесной Тайской девочкой и трогательное прощание того стоило )Сейф в номере слабоват со вставным замком(депозит 1500ТНВ).Мебель старовата но не убитая,душ прикреплен к стене,сантехника работает,насекомых не обнаружено,за время проживания ничего не украдено,претензии небольшие к уборке,в целом жить можно и даже нужно,так как я понял цена в хай сизон сильно не меняется в отличие от многих отелей
Две кости и белый череп,вот моя эмблема.......
Аватара пользователя
Rouslan
участник
 
Сообщения: 198
Регистрация: 22.12.2008
Город: Пейс-Сити
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 48
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Отель Apex Hotel в Паттайе

Сообщение: #18

Сообщение mersoul » 16 июн 2009, 00:19

Подскажите, плиз, где бронировать?
mersoul
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.06.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отель Apex Hotel в Паттайе

Сообщение: #19

Сообщение Riverside » 16 июн 2009, 01:46

можно тут забронировать http://www.hotelthailand.com/pattaya/apex/bedroom.html
можно по мылу apexhotel@hotmail.com
а можно приехать в отель и заселиться на месте (телефон отеля +66-38428281)
Аватара пользователя
Riverside
путешественник
 
Сообщения: 1666
Регистрация: 13.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Возраст: 40
Страны: 20
Пол: Мужской

APEX HOTEL PATTAYA

Сообщение: #20

Сообщение varvar73 » 25 май 2011, 22:54

Проживавших в этом отеле просьба поделиться информацией (желательно, фото номеров, можно в личку)
Локация (удаленност от WS и пирса )
Стоимость за ночь
Номера (условия)
Депозит
Провод гостей
и.т.д.
Буду признателен за любую информацию.
varvar73
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 04.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль