Krabi: Green View Village Resort, Ao Nang

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Krabi: Green View Village Resort, Ao Nang

Сообщение: #21

Сообщение monday » 02 май 2014, 22:35

Заказали стандарт без завтраков. Сколько стоит завтрак в отеле если покупать отдельно?
monday
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 03.01.2012
Город: Клайпеда
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Krabi: Green View Village Resort, Ao Nang

Сообщение: #22

Сообщение mgnili » 03 июн 2014, 15:19

отель - все как я люблю, бунгалки у бассейна, очень много зелени, норм завтрак.
Далековато от моря, но у нас был байк, поэтому для нас это не проблема.
На улице рядом с отелем иногда проходит мусульманская ярмарка, куча макашниц + мелкая дребедень.
Отель очень даже рекомендую.
mgnili
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 09.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Krabi: Green View Village Resort, Ao Nang

Сообщение: #23

Сообщение Sellles » 16 июл 2014, 20:56

mgnili писал(а) 03 июн 2014, 15:19:На улице рядом с отелем иногда проходит мусульманская ярмарка, куча макашниц + мелкая дребедень.


это Aonang Walking Street или Night Market. Такие есть во всех местах Таиланда. Работает каждую Пятницу, Субботу, Воскресение. Ничего общего с мусульманской ярмаркой не имеет.... они почти все в Краби - мусульмане
Просто обычние местные продают то что могут. А так как на публичных мероприятиях женщинам мусульманкам предписано одеваться "как надо" - то Вам и показалось что ярмарка с муслимским уклоном...
Sellles
активный участник
 
Сообщения: 659
Регистрация: 09.05.2007
Город: ChiangMai + AoNang
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 48
Страны: 25
Отчеты: 8

Re: Krabi: Green View Village Resort, Ao Nang

Сообщение: #24

Сообщение milch » 10 окт 2014, 19:36

чего то не могу списаться с администрацией .забронировал у них бунгало,хотелось бы проверить,написал на мыло с сайта и тишина уже какой день.Резорт хоть еще работает,а то сайт мертвый.
milch
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 24.10.2013
Город: Пушкино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Krabi: Green View Village Resort, Ao Nang

Сообщение: #25

Сообщение milch » 12 окт 2014, 16:03

Сам и отвечаю-С отелем все ок.Написали на мыло.
milch
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 24.10.2013
Город: Пушкино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Krabi: Green View Village Resort, Ao Nang

Сообщение: #26

Сообщение Stan_climber » 09 ноя 2014, 14:39

забронировали свое проживание в данном отеле с 15 декабря по 29 декабря.
Через савади.
Оплата так же через савади прошла.
Сняли 2400 с лишним бат, осталось еще около 14000 бат допалтить
в связи с курсовой лихорадкой у рубля сумма к оплате с карты выросла достаточно ощутимо.

Вопрос:
а) правильно ли я понимаю, что савади - это надежный сервис и я могу произвести 100% предоплату прямо сейчас, например, не дожидаясь "евро-сто-пятнадцать-доллар-девяносто" (с)
б) как там с интернетом? для меня важно до НГ быть на связи и периодически работать.
в) ах, да, с оплатой - хотел оплатить балансовую стоимость на месте по приезду, но связи с отелем нет. Вообще, возможно такое, или не е---ть мозг и доплатить все через савади?

Благодарю Вас за помощь и ответы на мои глупые, возможно, вопросы, первая самостоятельная поездка в ЮВА, форум перелопачиваем с июня форум ежедневно... И считаем дня до отъезда. Осталось 33 дня:)
LED-SVO-DOH-BKK-KBV-KUL-SIN-KBV-BKK-DOH-SVO-LED 12.12.2014-15.01.2015
Аватара пользователя
Stan_climber
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 28.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Krabi: Green View Village Resort, Ao Nang

Сообщение: #27

Сообщение merial » 09 ноя 2014, 14:46

Stan_climber писал(а) 09 ноя 2014, 14:39:правильно ли я понимаю, что савади - это надежный сервис и я могу произвести 100% предоплату прямо сейчас, например, не дожидаясь "евро-сто-пятнадцать-доллар-девяносто" (с)

Правильно понимаете.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Krabi: Green View Village Resort, Ao Nang

Сообщение: #28

Сообщение daemon7 » 23 апр 2016, 19:35

Хоть тема и давно не обновлялась, внесу свою лепту, возможно пригодится.

Заселились сегодня в отель, по отзывам выбрали обычное бунгало без кондиционера, не ожидая никакого подвоха, уж больно хороши отзывы.

Первый подвох уже на ресепшен: взяли 3% комиссию за оплату картой. В тае комиссия не редкость, но такую подставу в отеле встречаю впервые, особенно учитывая, что все бронировалось через букинг, где все fees всегда включены. Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией.
Вторая подстава - это стандартные бунгало с вентилятором. Войдя в бунгало увидели 15 квадратов площади, 5 из которых занимала кровать. Еще метр отведен под мини-столик и полочку с сейфом. Всё, больше в бунгало нет ничего. Где размещаться - думайте сами. Спустя 5 минут пребывания там, мы осознали, что во-первых на улице гораздо прохладнее, чем в бунгало, в нем духота такая, что находиться почти не выносимо (и как люди в отзывах пишут, что в этих бунгало не жарко???). Во-вторых в нашем бунгало оказалось живности больше, чем около него. Были замечены 2 геккона, большой муравей, ползший по кровати, и подозрительно близко из района крыши что-то скрежетало. Это и не удивительно, везде щели такие, что кто угодно может пролезть. Задумались о том, чтобы сменить номер или вовсе отель. Посмотрели номера: более приличный номер стоит минимум в 2 раза дороже (2500-2900 бат), при том что соседний современный отель в 4 звезды со всеми удобствами и 8.5 рейтинга на букинге можно взять по цене нашего недобунгало с вентилятором. Пожаловались на живность персоналу, на что нам ответили, что живность вполне безопасна. Мы настояли, что хотелось бы альтернативный вариант или будем думать о смене отеля. В итоге, дали нам альтернативный вариант в виде более современного бунгало с одной оговоркой - кондиционером пользоваться нельзя, иначе придется платить за номер целиком. Треш и позор. Еще бы холодильником запретили пользоваться, которого кстати в обычных бунгало тоже нет... В итоге скоро час ночи, а у нас в бунгало +32, кондей предприимчивые тайцы наглухо отключили, видимо понимая, что "нельзя пользоваться" на нас не подействует.

По итогам: виноваты сами, нужно внимательнее смотреть фото и описание и в равной степени полагаться и на них, а не только на отзывы. В этот раз отзывы проиграли, увы... редко, но метко. Негативный опыт - тоже опыт.

Посмотрим, как пройдет сегодняшняя ночь, возможно завтра и выселимся из этого отеля в более приличное место.

P.S. В большей степени мы повелись на прекрасный вид на гору с территории отеля. Т.к. заселялись уже ближе к закату, рассмотреть все не удалось, но судя по всему, никакого вида уже нет, т.к. со времени последних отзывов отель разросся. Теперь здесь 2 бассейна, пруд с зеленой-презеленой жижей, частичная стройка и просто много зелени и живности.
daemon7
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 01.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Krabi: Green View Village Resort, Ao Nang

Сообщение: #29

Сообщение daemon7 » 30 апр 2016, 18:48

Дополню свой отзыв: ночью даже в улучшенном бунгало оказалось неовоможно спать из-за жары. Замерили, в номере было +32 градуса при +27 на улице, никакие открытые окна не спасали. В полшестого утра персонал отеля решил помыть посуду в кафе, которой располагалось рядом с нашим бунгало. Во время мытья они смачно звенели посудой и о чем-то бурно дискутировали. Поняв, что это последняя ночь в таком виде, в 7 утра пошел на ресепшен и сказал о том, что условия проживания меня не устраивают и хотел бы выехать от них сегодня. В ответ мне сказали, что у меня оплачено 5 ночей и вернуть они мне ничего не могут. Пришлось проявить настойчивость. В итоге, проапгрейдили номер до адекватного, в котором провели оставшиеся 4 ночи. Судя по букингу, этот номер стоил чуть ли не в 3 раза дороже обычного бунгало, которое мы изначально покупали. Могу с уверенностью сказать, что за эти деньги делать там абсолютно нечего: на скалу вы теперь не полюбуетесь, т.к. ее перекрыли новым четырехэтажным рестораном, стройка которого подходит к завершению, а зеленая территория особого впечатления не произвела - такое ощущение, что зелень там высаживали в абсолютно хаотичном порядке, так же, как и возводили новые здания (а их там теперь два). К слову, в отеле Марина Экспресс напротив отличные современные номера со всеми удобствами предлагаются по цене допотопных бунгало Грин Вью...
daemon7
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 01.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль