Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3561

Сообщение foggs » 28 дек 2004, 16:41

Отзывы об отелях Ко Самуи.
Районы пляжи Ко Самуи где искать жилье: отели на Ламаи, жилье на Чавенге, апартаменты на севере Самуи.

Бронирование отелей/апартаментов на Ко Самуй (картой российского банка)
Аватара пользователя
foggs
путешественник
 
Сообщения: 1015
Регистрация: 30.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3562

Сообщение sonorus » 07 сен 2023, 09:20

Kassi1980,
там есть бич клабы веселые

есть. Пройдетесь по берегу увидите.
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ!
Аватара пользователя
sonorus
путешественник
 
Сообщения: 1759
Регистрация: 06.12.2005
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 49
Страны: 17
Отчеты: 4

Re: Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3563

Сообщение МИФФ » 12 ноя 2023, 19:18

Kassi1980, если только отъехать,а в самом отеле тишина ну и все соответствует звездности,хотя ресторан на пляже вполне себе нормальный вариант.
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2626
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3564

Сообщение MakcSD » 27 ноя 2023, 04:19

Centara Reserve на Самуях - лучшая гостиница, в которой жил в Таиланде, как по сервису, так и по расположению. Находился в ней с семьей 10 дней.
В гостинице понравилось всё, начиная от еды, заканчивая территорией. Замечательное воскресное барбекю, отличнейшие завтраки, уровень услужливости персонала зашкаливает.
В Таиланде был много раз в разных местах, жил в разных гостиницах, но Centara поразила в самое сердце. Минус только один - цены кусаются. А кроме цен особо и докопаться не к чему.
В шаговой доступности от гостиницы все туристические хотелки: магазины, кафешки, экскурсии, массажные салоны и т.д.
Так что для семейного отдыха на Самуи - идеальный вариант.
ps: до этого жил в New star. Вот это точно место для тех, кто вообще не любит человеческое общество, как в самой гостинице, так и в окрестностях.
MakcSD
участник
 
Сообщения: 154
Регистрация: 10.12.2012
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3565

Сообщение DjAnnaGinger » 08 янв 2024, 15:59

Друзья! Планировали поездку на Самуи на конец мая, теперь поездка отменилась. Один из забронированных отелей нельзя отменить, но можно внести изменения в бронь в имена гостей. Отель называется Bhumlapa Garden Resort, категория номера "вилла делюкс" без питания с 29 по 31 мая 2024 (2 ночи). Заплатили за эту бронь 12130 руб. на OneTwoTrip, сейчас уже больше 14 тыс стоит такой номер на эти даты.
Жаль выбрасывать эти деньги! Если кто-то планирует в конце мая на Самуи, я готова переписать эту бронь на ваше имя со скидкой 50% от той цены, что я заплатила!
Фото отеля с сайта OneTwoTrip прилагаю, кому интересно - пишите!

Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации
DjAnnaGinger
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 16.12.2022
Город: Дубай
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3566

Сообщение gulshat12 » 26 янв 2024, 20:19

Добрый вечер!
Может кто подскажет отель на Ламаи или Чавенге, я замучалась искать на двоих взрослых плюс ребенок 11 лет- то есть ему тоже нужно отдельное спальное место, на букинг, агоде - предлагается номер и одна кровать, понятно что мы так спать не сможем, получается на Самуи нет отелей с кроватями двуспальной и односпальной в одном номере?
gulshat12
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14.03.2023
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3567

Сообщение Vova_zgs » 27 янв 2024, 07:27

https://sp.booking.com/?aid=325219
Ищете на букинге семейные номера, выбирайте отель, потом этот отель пробиваете по сайтам. Или на сайт самого отеля.
На примере Three Trees Samui Resort - Sarocha Villa
Последний раз редактировалось Vova_zgs 27 янв 2024, 07:29, всего редактировалось 1 раз.
Идиоты вообще очень опасны,и даже не потому, что они непременно злы, а потому, что они чужды всяким соображениям и всегда идут напролом, как будто дорога,на которой они очутились,принадлежит им одним.
Аватара пользователя
Vova_zgs
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 16.01.2014
Город: Тюмень
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3568

Сообщение Wzhik » 14 май 2024, 16:45

Здравствуйте, бывал в Тайланде 3 раза: 2008, 2009, 2010. Отдыхал только январь-февраль в основном на Ко Самете (временные остановки в Паттайе, Хуа-Хине, Ча-Аме и на реке Квай не считаются). Вот спустя 14 лет потянуло опять в Тайланд, при этом впервые еду туда в июле, билеты в Бангкок и обратно только что куплены. Почитав форум, понял что оптимально в июле ехать на Ко Самуи. Едем на Ко Самуи на 10 ночей ( еще 5 дней в Бангкоке) троем: я, жена, дочь-студентка. Остановился решил на пляже Ламай. Теперь нужно бронировать отель на 1-й линии и брать 2 номера ( бунгало). Ознакомившись с этой темой, понял, что из бюджетного ранее неоднократно рекомендовали Lamai Coconut Beach Resort и THE HIVE HOTEL SAMUI.
Что лучше из этих 2- х отелей выбрать? На мои даты в Coconut Beach Resort есть бунгало и номера, что лучше выбрать бунгало или номер (и те и другие есть обычные и улучшенные)? На мои даты в THE HIVE HOTEL SAMUI есть только стандартные номера?
Или кто-то может посоветовать более лучший отель, чем эти, но такого же типа и этой ценовой категории на 1-й линии в Ламай?
Wzhik
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 31.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3569

Сообщение basist » 14 май 2024, 17:39

Wzhik писал(а) 14 май 2024, 16:45:Что лучше из этих 2- х отелей выбрать?

Я бы выбрал THE HIVE HOTEL. Из-за возможности полежать в тени. Там хорошая тень возле ресторана, пышные деревья (это для меня). Номера нормальные, завтрак норм. Я бы ещё посоветовал присмотреться к Aloha Resort
Аватара пользователя
basist
почетный путешественник
 
Сообщения: 4187
Регистрация: 13.09.2013
Город: Елец
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 512 раз.
Возраст: 61
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3570

Сообщение snakee » 16 май 2024, 13:50

Добрый день. Надо бронировать отель на Самуи с на 9 ночей. Карты иностранной нет. Через букинг не получится - задолбают своими сообщениями: ваша карта не действительна - дайте другую или снимем бронь. На месте искать не хочу, так как поздний прилёт и с ребёнком. Есть варианты через островок или левел-тревел или купить отель у турагента. Как вы думаете, какой из этих вариантов лучший. Цены у всех на один и тот же отель-номер разные.
snakee
полноправный участник
 
Сообщения: 453
Регистрация: 03.02.2009
Город: Долгопрудный
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 47
Страны: 12

Re: Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3571

Сообщение Kost@ » 16 май 2024, 14:05

snakee писал(а) 16 май 2024, 13:50:Надо бронировать отель на Самуи с на 9 ночей. Карты иностранной нет................ Есть варианты через островок или левел-тревел или купить отель у турагента.

Через trip.com не пробовал? Или с помощью банковских, типа Тинькоф/Альфа путешествие. Правда на Ко Куде и в Бангкоке себе бронил, в феврале-марте. Оплата МИРом, всё ровно
Kost@
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 21.01.2023
Город: Челябинск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 57
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3572

Сообщение snakee » 16 май 2024, 14:31

Я просто всегда бронировала через букинг или агоду и поэтому не знаю можно ли довериться другим агрегаторам.
snakee
полноправный участник
 
Сообщения: 453
Регистрация: 03.02.2009
Город: Долгопрудный
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 47
Страны: 12

Re: Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3573

Сообщение Kost@ » 16 май 2024, 14:46

Все нормально - не переживайте. trip.com - понравилось больше, чем ч/з Тиньков, в моём случае. Моментальное, почти, подтверждение. Бронь и PINcode к ваучеру (или как он там называется) на электронку и в л/кабинет.
Kost@
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 21.01.2023
Город: Челябинск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 57
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3574

Сообщение MakcSD » Вчера, 06:02

snakee писал(а) 16 май 2024, 14:31:Я просто всегда бронировала через букинг или агоду и поэтому не знаю можно ли довериться другим агрегаторам.


Еще вариант: идете в турагенство и просите забронировать вам гостиницу.
Я так делаю. Правда директор турагенства, куда я хожу - знакомая.

Через trip.com не бронировал, но через Ostrovok бронировал не раз.
MakcSD
участник
 
Сообщения: 154
Регистрация: 10.12.2012
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3575

Сообщение gerap » Вчера, 07:57

snakee писал(а) 16 май 2024, 14:31:Я просто всегда бронировала через букинг или агоду и поэтому не знаю можно ли довериться другим агрегаторам.

Можно и сейчас бронировать через Букинг и Агоду.
В фильтре установите : "Без предоплаты".
Сам так бронировал этой зимой на Самуи.Выбор отелей ,конечно,меньше,но выбрать можно.С оплатой на месте.
Аватара пользователя
gerap
участник
 
Сообщения: 176
Регистрация: 07.08.2017
Город: Таганрог
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 65
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3576

Сообщение snakee » Вчера, 10:36

Я так в последний приезд делала. Но для бронирования даже при выборе оплата на месте, надо забить данные карты visa или mc как гарантия для отеля. Так вот за несколько дней до заезда они могут щупать карту. Естественно,ничего у них не получается и они начинают закидывать сообщениями. И не факт, что бронь оставят. Я даже списывалась с отелями, объясняла ситуацию.
snakee
полноправный участник
 
Сообщения: 453
Регистрация: 03.02.2009
Город: Долгопрудный
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 47
Страны: 12

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль