Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3181

Сообщение foggs » 28 дек 2004, 16:41

Отзывы об отелях Ко Самуи.
Районы пляжи Ко Самуи где искать жилье: отели на Ламаи, жилье на Чавенге, апартаменты на севере Самуи.

Бронирование отелей/апартаментов на Ко Самуй (картой российского банка)
Аватара пользователя
foggs
путешественник
 
Сообщения: 1015
Регистрация: 30.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3182

Сообщение Goloka » 06 дек 2016, 18:08

Tiana писал(а) 06 дек 2016, 16:37:
Goloka писал(а) 05 дек 2016, 16:28:Вдруг кто испробовал на себе отельчик на Чавенге Panupong Hotel. ПО нему два основных вопроса:
1. Как ночью, реально ли спать или прям шумно-шумно? Отзывы везде разные
2. Море, что близко к нему нормальное,в плане там не мелко, или все таки надо будет чуть вправо проходить (южнее), до моря, где можно плавать.
И правильно ли я понимаю, что на Чавенге, если самый его юг не брать, самолеты везде будет слышно?


Останавливались в этом отеле в июле 2015 г. Свои впечатление по этому отелю уже оставляла (см.№3030).
Еще раз напишу:
1. Очень-очень.
2.Мелко, южнее море лучше, но до него идти далековато. Лучше брать отель на юге Чавенга.
3. Самолеты слышны везде, но это не особо напрягает, привыкнуть можно. Потом это даже становится увлекательным занятием - наблюдать за пролетающими над головой самолетами.
Спасибо за ответы. Возможно вы общались с постояльцами или по собственным наблюдениям. Может там есть более отдаленные номера, где не особо слышно? Мне и нравится, что все рядом, ночью за такси не платить, но и каждую ночь тусить не планирую) Поспать тоже охото))) И еще те номера, что на фото с окнами в пол, это всё первый этаж?(((
Goloka
полноправный участник
 
Сообщения: 215
Регистрация: 15.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3183

Сообщение artxenia » 07 дек 2016, 01:23

JimmyGlass писал(а) 06 дек 2016, 18:04:
Естественно, что без мопеда, поиск специфического, бюджетного жилья, на Самуи ,довольно затруднён.
Так осваивайте мопед...


окей, тогда может у вас есть знания\опыт что бы ответить на следующее: если приехать 5-8 января, имея букинг отеля на 2-3 дня и байк - могут возникнуть проблемы в поиске дома\апартаментов в пределах 25тысяч бат\месяц (на двоих) будучи на месте? или в пик сезона будет сложнее найти?

Моё мнение--в Таиланд , именно в январе, лучше заезжать после 10--15 января.
1. В это время те, кто встречал Новый Год или уже покинули Тай или уезжают из него. Отели, гесты, домики интенсивно освобождаются. Остаются только зимовщики.
2.В эти даты стоимость всего резко падает.Во всяком случае , везде становиться легко сбивать стоимость на всё.
3.С 2015г. вообще количество отдыхающих в Тае резко уменьшилось.
4. Я не бронирую отели более чем на сутки. Я езжу по острову после 12 января и везде, и практически повсеместно ,я наблюдаю свободное жильё , и в домиках, и в отелях, и в гестах.
Главное.
5. Чтобы не носиться по острову, как сумасшедшая, я ещё дома, выбираю себе пляж, где хочу поселиться. И ,примерно , выбираю 4- 5 отелей на этом пляже, которые меня заинтересовали и в которых я хотела бы пожить. Вот их я и посещаю. Осматриваю. Торгуюсь за стоимость.Вселяюсь. И ...я счастлива.
Иногда, по ходу поиска, натыкаешься на что -то небольшое и душевное , и селишься в нём.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3184

Сообщение Tiana » 07 дек 2016, 16:30

Goloka писал(а) 06 дек 2016, 18:08:Возможно вы общались с постояльцами или по собственным наблюдениям. Может там есть более отдаленные номера, где не особо слышно? Мне и нравится, что все рядом, ночью за такси не платить, но и каждую ночь тусить не планирую) Поспать тоже охото))) И еще те номера, что на фото с окнами в пол, это всё первый этаж?(((

Мы тоже эти апартаменты забронировали, поскольку очень уж понравилось расположение - и ТЦ Фестиваль за углом и до моря недалеко, но через 3 дня съехали (бронировали на 7 ночей), т.к. спать вообще было нереально, получается, что там со всех сторон - дорога. И если не очень слышно уличный шум с той стороны, куда выходит балкон, то со стороны входной двери слышимость 100 %, всю ночь ездят мотобайки, шум, крики, музыка с барной улицы.
Окна в пол- это номера на 1 этаже, т.е. с выходом как раз на эту проходную, проездную улочку. Может быть конечно, вы молодая и спите крепким сном. Я засыпаю плохо и сон очень чуткий, поэтому даже с берушами я спать не могла совсем до 4-5 утра. Муж голову прятал под подушку во время сна, пытался спать. Покидая через 3 дня эти апарты нам спокойно вернули деньги за оставшиеся 4 дня, видимо понимая, что нам тут не место.
Вы можете забронировать на пару дней, заедите посмотрите, если понравится, то продлите. Когда мы там были, такое впечатление, что Panupongбыл заполнен процентов на 20, хотя на Букинге все было продано. Я так думаю, что там селится молодежь на несколько дней для ночных тусовок. С этой целью он подходит идеально.

"Спасибо" - в правом верхнем углу
Аватара пользователя
Tiana
полноправный участник
 
Сообщения: 450
Регистрация: 09.11.2010
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 58
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3185

Сообщение Goloka » 07 дек 2016, 16:46

Tiana писал(а) 07 дек 2016, 16:30:
Goloka писал(а) 06 дек 2016, 18:08:Возможно вы общались с постояльцами или по собственным наблюдениям. Может там есть более отдаленные номера, где не особо слышно? Мне и нравится, что все рядом, ночью за такси не платить, но и каждую ночь тусить не планирую) Поспать тоже охото))) И еще те номера, что на фото с окнами в пол, это всё первый этаж?(((

Мы тоже эти апартаменты забронировали, поскольку очень уж понравилось расположение - и ТЦ Фестиваль за углом и до моря недалеко, но через 3 дня съехали (бронировали на 7 ночей), т.к. спать вообще было нереально, получается, что там со всех сторон - дорога. И если не очень слышно уличный шум с той стороны, куда выходит балкон, то со стороны входной двери слышимость 100 %, всю ночь ездят мотобайки, шум, крики, музыка с барной улицы.
Окна в пол- это номера на 1 этаже, т.е. с выходом как раз на эту проходную, проездную улочку. Может быть конечно, вы молодая и спите крепким сном. Я засыпаю плохо и сон очень чуткий, поэтому даже с берушами я спать не могла совсем до 4-5 утра. Муж голову прятал под подушку во время сна, пытался спать. Покидая через 3 дня эти апарты нам спокойно вернули деньги за оставшиеся 4 дня, видимо понимая, что нам тут не место.
Вы можете забронировать на пару дней, заедите посмотрите, если понравится, то продлите. Когда мы там были, такое впечатление, что Panupongбыл заполнен процентов на 20, хотя на Букинге все было продано. Я так думаю, что там селится молодежь на несколько дней для ночных тусовок. С этой целью он подходит идеально.

"Спасибо" - в правом верхнем углу
видимо, иностранцы более лояльны к шуму))) в их отзывах про шум вообще через раз, а там , где есть, то всегда с пометкой, что беруши или ваще не критично особо. Я плд телевизор дома легко спать могу, иногда под музыку в наушниках засыпаю))
Хорошо, а моете посоветовать, что-то аналогичное по цене, чтобы чуть дальше от всей этой движухи, но тоже в пешей доступности всё? Я просто на Самуи первый раз, на Пхукете все проще как-то было))
Goloka
полноправный участник
 
Сообщения: 215
Регистрация: 15.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3186

Сообщение MariSabel66 » 08 дек 2016, 11:02

Goloka писал(а) 07 дек 2016, 16:46:а моете посоветовать, что-то аналогичное по цене, чтобы чуть дальше от всей этой движухи, но тоже в пешей доступности всё?

Мне нравится район Центары, напротив нее почти есть сойка тупиковая (ориентир оранжевая массажка и индийсий ресторан) с недорогими гестами: Колибри, Манки, Бан Клай Май - его обычно и снимаем, тихо, рядом все и до пляжа центаровского, для меня лучшего на на Чавенге, 5 мин ходьбы.
Аватара пользователя
MariSabel66
путешественник
 
Сообщения: 1413
Регистрация: 08.08.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3187

Сообщение Goloka » 08 дек 2016, 11:08

Марисабель-66 писал(а) 08 дек 2016, 11:02:
Goloka писал(а) 07 дек 2016, 16:46:а моете посоветовать, что-то аналогичное по цене, чтобы чуть дальше от всей этой движухи, но тоже в пешей доступности всё?

Мне нравится район Центары, напротив нее почти есть сойка тупиковая (ориентир оранжевая массажка и индийсий ресторан) с недорогими гестами: Колибри, Манки, Бан Клай Май - его обычно и снимаем, тихо, рядом все и до пляжа центаровского, для меня лучшего на на Чавенге, 5 мин ходьбы.
Бан Клай мне тоже очень понравился, но в отзывах пишут, что до фестиваля ( и в целом той стороны) больше 30 минут пешком, т.е. пешком не вариант по вечерам ходить((( Или по факту ближе?
Goloka
полноправный участник
 
Сообщения: 215
Регистрация: 15.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3188

Сообщение MariSabel66 » 08 дек 2016, 11:21

Goloka писал(а) 08 дек 2016, 11:08:(( Или по факту ближе?

Думаю минут двадцать, наверно, но мы пешком почти не ходили, в Фестивале пару раз всего были, в основном ездили в Биг-Си, Теско, Макро...
На следующую поездку забронировала Coconut Grove studio bungalow на Мэнаме. Может кто там был, поделитесь впечатлениями плиз.
Аватара пользователя
MariSabel66
путешественник
 
Сообщения: 1413
Регистрация: 08.08.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3189

Сообщение fidjilena » 09 дек 2016, 09:32

Может кто-нибудь был в отеле Samui emerald condotel, интересует вопрос, где купались? Расстояние до пляжа
fidjilena
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.12.2016
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3190

Сообщение MariSabel66 » 09 дек 2016, 10:14

fidjilena писал(а) 09 дек 2016, 09:32:интересует вопрос, где купались? Расстояние до пляжа

9.575189,100.068385 координаты гугл, по всей видимости пляжа рядом нет, купаться придется ездить на Чонг Мон, Тонсай или Мелати...
Аватара пользователя
MariSabel66
путешественник
 
Сообщения: 1413
Регистрация: 08.08.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3191

Сообщение nika30 » 15 дек 2016, 07:48

minol писал(а) 30 окт 2016, 17:52:
beDenz писал(а) 30 окт 2016, 16:57: Маенам не ограничивается окрестностями Palm Point. Если взять район walking street, то все будет рядом: и хорошие магазины и дешевые кафе.
А что касается транспорта, то он нужен в любом месте острова. Хотя я, в последнее мое посещение, в течении двух недель ни разу не воспользовался байком.

Мы жили на Менаме в отеле Samui Buri Beach Resort недалеко от пристани Лампрайя - оттуда действительно далеко до круговой дороги, пешком минут 10-15, а потом еще вдоль самой этой дороги надо идти до магазинов или до рынка.

minol подскажите, Samui Buri Beach Resort мы не потянем, а вот рядом Harry's Bungalows & Restaurant можете про него рассказать что-нибудь?
nika30
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 28.01.2014
Город: Владивосток
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3192

Сообщение nika30 » 15 дек 2016, 07:56

artxenia писал(а) 30 окт 2016, 18:17:Рядом с пирсом Лампрайя расположился неплохой отель. Правда он на любителя. И , возможно, что именно с дитятками, в этом отеле было бы классно пожить дней с пяток.
Отель очень зелёный, хороший бассейн, свой пляж, ресторан прямо на пляже.
С некоторой натяжкой, это весьма райское местечко.

artxenia а можно название этого отеля?
nika30
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 28.01.2014
Город: Владивосток
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3193

Сообщение nika30 » 15 дек 2016, 08:15

Эриш писал(а) 10 ноя 2016, 17:10:Мы жили в Harrys в прошлом марте неделю. Я люблю такие места. Стиль тайской деревни. Пляж, который поближе, около пристани Ломпарайя, мне не понравился из-за того, что не спрятаться от солнышка. Ходили мы до красивого и уютного пляжа около Шангрилла бунгало. Там и пальмы нависающие, и скамеечки - очень живописно. Но далековато. Маенам хорош тем, что можно купаться весь день. Он мало подвержен отливам.
Район хороший - рядом и барчики, и массажи. Парочка небольших магазинов, где покупали воду и пиво. Минут 15 пешочком - основная трасса. Там рынок и все-все-все.


Эриш какая удача , расскажите понравился ли вам отель, написано, что в нем хороший бассейн, мы рассматриваем Улучшенное бунгало (просторное бунгало для 3 гостей состоит из главной спальни с кондиционером и небольшой второй спальни с вентилятором. В полностью меблированном бунгало имеется кабельное телевидение, холодильник и Wi-Fi) вы случайно не в нем жили? А сам пляж не считаю того, что негде укрыться от солнышка-чистый, вода прозрачная?
Куда посоветуете ходить кушать в районе, как обычно вкусно-дешево Как добраться до рынка от отеля?
nika30
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 28.01.2014
Город: Владивосток
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3194

Сообщение MariSabel66 » 15 дек 2016, 08:43

nika30 писал(а) 15 дек 2016, 07:56:
artxenia писал(а) 30 окт 2016, 18:17:Рядом с пирсом Лампрайя расположился неплохой отель. Правда он на любителя. И , возможно, что именно с дитятками, в этом отеле было бы классно пожить дней с пяток.
Отель очень зелёный, хороший бассейн, свой пляж, ресторан прямо на пляже.
С некоторой натяжкой, это весьма райское местечко.

artxenia а можно название этого отеля?

artxenia писала про CocoPalm, он расположен левее Ломпрайи, если стоять лицом к морю.
Правее- Harry s.
Аватара пользователя
MariSabel66
путешественник
 
Сообщения: 1413
Регистрация: 08.08.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3195

Сообщение artxenia » 15 дек 2016, 11:52

nika30 писал(а) 15 дек 2016, 07:56:
artxenia писал(а) 30 окт 2016, 18:17:Рядом с пирсом Лампрайя расположился неплохой отель. Правда он на любителя. И , возможно, что именно с дитятками, в этом отеле было бы классно пожить дней с пяток.
Отель очень зелёный, хороший бассейн, свой пляж, ресторан прямо на пляже.
С некоторой натяжкой, это весьма райское местечко.

artxenia а можно название этого отеля?

Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации
Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации
Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации
Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации
На Агоде и Вукинге, этот отель иногда выставляется за 22$-25$--типа , как акции. На месте, в январе, если не ошибаюсь, просили 40$. Мест свободных было много.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3196

Сообщение MariSabel66 » 15 дек 2016, 12:27

Еще раз задам вопрос о Coconut Grove studio bungalow на Мэнаме. Кто-нибудь там останавливался, поделитесь впечатлениями?
Аватара пользователя
MariSabel66
путешественник
 
Сообщения: 1413
Регистрация: 08.08.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3197

Сообщение minol » 15 дек 2016, 15:47

nika30 писал(а) 15 дек 2016, 07:48:minol подскажите, Samui Buri Beach Resort мы не потянем, а вот рядом Harry's Bungalows & Restaurant можете про него рассказать что-нибудь?

Про окрестности я уже писала выше. Вода в море не кристально прозрачная, есть взвесь, но это нисколько не мешает купаться. А отсутствие растительности нам заменили зонтики на пляже отеля. В Harry"s не заглядывали, ничего о нем сказать не могу. Нам внешне еще понравилась территория соседнего Daddy Resort. Смотрела 2 года назад - кажется 2*. На Bookinge его не было, а на Агоде - был недорогой тогда.
Samui Buri в этом году мы тоже "не потянули" Отдыхали на Менаме в отеле The Florist - вполне бюджетно, хотя мы брали один из дорогих номеров. Там все понравилось, кроме завтраков в ресторане отеля.
minol
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 21.05.2014
Город: Иркутск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 66
Пол: Женский

Re: Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3198

Сообщение actto » 16 дек 2016, 12:39

Tiana писал(а) 10 ноя 2016, 14:48: Aloha Resort. Вот его я Вам бы и посоветовала, находится на Ламае на первой линии. На мой взгляд, по всем Вашим параметрам походит. В этом отеле не отдыхали, но заходили посмотреть, вполне себе прилично...

Остановился в этом отеле. Отель отличный, красивый, прекрасная территория, завтраки хорошие (раньше на Пхукете в отелях просто была яичница уже готовая и постоянно подогреваемая, здесь жарят именно тебе....). Приветливый и отзывчивый персонал (как в прочем и во всех отелях где останавливался). Отдых несколько омрачила погода, последние дни сплошной ливень, на большей части острова отсутствовало электричество. В отеле есть свой генератор и минимум освешения они обеспечивали им, ни одна из розеток в номере не работала но просьбу на ресепшене, зарядить телефон исполнили без вопросов. Один минус, выявившийся именно из за продолжительных дождей (когда в море купаться не реально и все экскурсии отменены) плохой и постоянно оваливающийся интернет. Хотя могу предположить что в большей части отелей, где в это время не было электричества и интернета не было. И ещё... каждое утро и вечер, пока была погода, группа русских девушек занималась ёгой на газоне перед номерами, было весьма приятно смотреть на них и на мужскую часть персонала отеля когда занимающиеся принимали некоторые позы
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
actto
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 09.08.2015
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48

Re: Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3199

Сообщение Tiana » 17 дек 2016, 12:27

actto писал(а):Остановился в этом отеле. Отель отличный, красивый, прекрасная территория, завтраки хорошие Отдых несколько омрачила погода, последние дни сплошной ливень, на большей части острова отсутствовало электричество.

Я рада, что Вам понравился отель и надеюсь, что даже непогода не омрачила Вам отдых на Самуи
Аватара пользователя
Tiana
полноправный участник
 
Сообщения: 450
Регистрация: 09.11.2010
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 58
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3200

Сообщение minol » 17 дек 2016, 17:00

actto писал(а) 16 дек 2016, 12:39: Отдых несколько омрачила погода, последние дни сплошной ливень, на большей части острова отсутствовало электричество.

Знакомая ситуация. Было бы здорово, если бы на сайтах отелей явно информировали о наличии резервных генераторов. Генератор есть в отеле Chaweng Cove Resort - в основном корпусе от него работало освещение и все розетки, но интернет погиб при грозе больше чем на 2 суток. А в хорошем отеле Jasmine такого генератора не было, сидели без электричества несколько часов вместе со всем районом.
minol
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 21.05.2014
Город: Иркутск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 66
Пол: Женский

Re: Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3201

Сообщение Gari » 19 дек 2016, 00:01

Goloka писал(а) 05 дек 2016, 16:28:Вдруг кто испробовал на себе отельчик на Чавенге Panupong Hotel. ПО нему два основных вопроса:
1. Как ночью, реально ли спать или прям шумно-шумно? Отзывы везде разные
2. Море, что близко к нему нормальное,в плане там не мелко, или все таки надо будет чуть вправо проходить (южнее), до моря, где можно плавать.

и еще вот этот Orchid Residence Samui. Рядом с этим я так понимаю море точно уже хрошее.
Сколько по факту пешком идти до Арк бара и центра в целом? Не напряжно ли по вечерам будет ходить?

И правильно ли я понимаю, что на Чавенге, если самый его юг не брать, самолеты везде будет слышно?

В Orhid я жил, море такое же как и возле арк бара, минус отеля в том что за стеной стадион тайского бокса, и с утра начинается реклама из громкоговорителя, орет хуже самолетов, те хоть раз в пол часа пролетают, а он не затыкается до вечера. До аркбара идти минут 20, далековато, меня напрягало.
Gari
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 13.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль