ищу кто сможет привезти сумку из стамбула в россию

Темы не относящиеся к другим разделам по тематике

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ищу кто сможет привезти сумку из стамбула в россию

Сообщение: #1

Сообщение cybersistex » 10 янв 2012, 15:02

ищу помощи того, кто летит аэрофлотом или едет на автомобиле или на пароме.
я приобрел в стамбуле запчасть для лодки и мне не удалось отвезти ее в россию. запчасть лежит в дамской сумке и упакована для перелета, находится в стамбуле. размер 30х25х25 см, а вес 36 кг, и из-за веса она не прошла в самолет турецких авиалиний, которыми я летел. на сайте авиалиний указано что в случае перевеса можно за него заплатить, на это я и расчитывал. в аэропорту перед вылетом выяснилось, что один предмет не может весить более 32 кг, а доплата за перевес возможна если у пассажира несколько сумок, общий вес которых более 32 кг, но вес каждой из них не более 32 кг. поэтому сумку мне пришлось оставить у знакомого в стамбуле.

я звонил в аэрофлот и узнал, что в их самолет можно взять с собой один предмет багажа весом до 50 кг, доплата составит 150 евро. я ищу того, кто заберет мою сумку в стамбуле и прилетит с ней в москву или приедет на автомобиле в россию. я оплачиваю перевес и ваши услуги. стоимость запчасти такова, что под таможенное оформление она не попадает.

готов отвезти вас в аэропорт для отлета в турцию и отвезти из аэропорта домой по прилету.

подробнее обсудим в личной переписке.
cybersistex
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10.01.2012
Город: Магнитогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
купить симку в Турции

Re: ищу кто сможет привезти сумку из стамбула в россию

Сообщение: #2

Сообщение Vadim Drogba » 24 фев 2012, 18:04

Добрый день!
Если Ваш вопрос актуален - то я смогу помочь Вам. Перевезти сумку из Стамбула рейсом AFL
Вадим
Vadim Drogba
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумРазное касающееся Турции



Включить мобильный стиль