Казахстан, Арал, Байконур на майские...

Поиск попутчиков на отдых по СНГ, а так же
поиск компании для глобального путешествия или непонятно куда. В остальных случаях есть соответствующие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Казахстан, Арал, Байконур на майские...

Сообщение: #1

Сообщение poklad » 16 фев 2024, 10:59

Hi All!
На майские, 2.5 недели. Арал, Байконур, северный чинк Устюрта.
Выезд 23.04, так чтобы с утра 26-го быть в Аральске и порешать с заповедником. По пути заглянуть на астроблему Жаманшин. Далее северный Арал и 1-го вечером в Байконуре.
2-3 мая - Байконур. Местная контора в Байконуре хочет 31 кр с человека за 2 дня с проживанием (это при группе 8-10 голов).
С 4-го - пересечть Арал по дну и рубиться вдоль северного чинка Устюрта с выходом на Актолагай-Аккергешен. В Москве - 12-го поздно вечером.
Ночевки (кроме Аральска и Байканура) - в палатках.
В качестве лошади - желателен внедорожник (я буду на Монтеро Спорт). Хотя, в случае сухой погоды, пойдет и паркетник. В прошлом году аналогичные места на западном чинке были проходимы для паркетников и даже видел местных на "жигулях" - фото есть у меня на странице ВК.
Дедлайн принятия решения - 20 марта. Оформление доков на Байконур - месяц.
Если кто на своей лошади - welcome.
К себе - пока не знаю. Если товарищ поедет на своей - тогда будет нужен интересный собеседник в дороге и с кем можно "по чуть-чуть" по вечерам.
Jury
Вьетнам-Лаос, 25.11.2016-18.12.2016. Ищу компаньонов...
Аватара пользователя
poklad
активный участник
 
Сообщения: 642
Регистрация: 09.11.2007
Город: Реутов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 58
Страны: 41
Отчеты: 17
Пол: Мужской
познакомиться с попутчиками



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков в путешествие по СНГ



Включить мобильный стиль