Туркменистан с 2 по 6 января

Поиск попутчиков на отдых по СНГ, а так же
поиск компании для глобального путешествия или непонятно куда. В остальных случаях есть соответствующие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Туркменистан с 2 по 6 января

Сообщение: #1

Сообщение Леонтьев » 29 ноя 2009, 16:33

Стоимость всего удовольствия : 17000 билет Трансаэро, ок 450 долл полный пакет (цена турркменов), 150 долл виза.... копия паспорта заранее до 7.12....нас 3 человека...кому интересно в личку программу кину....Спекулянты турами типа жаркова-тура перепродают подобное в 2 раза
Аватара пользователя
Леонтьев
путешественник
 
Сообщения: 1589
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 56
Страны: 35
Отчеты: 4

Re: Туркменистан с 2 по 6 января

Сообщение: #2

Сообщение Леонтьев » 29 ноя 2009, 20:26

Программа № 1 прибл....туристы критиковали "много ашгабата"

1 день 04.11.09 Встреча туристов в Аэропорту. Прибытие Туркменскими авиалиниями в 17:35. Трансфер до отеля. Размещение в отеле. Отдых.
2день 05.11.09 Завтрак. Посещение «Восточного базара» - «Толкучка». Экскурсия по городу с посещением мечети им. Эртогрула-гази, Посещение канатной дороги «Осман Ёлы» (небесная дорога). Посещение тропы здоровья «Сердар Ёлы» (тропа вождя). Ужин с Восточным шоу
3день 06.11.09 Завтрак. Поездка на подземное озеро «Ков-ата». Температура воды 33-37С круглый год. (107км от Ашхабада). По дороге посещение конефермы. Экскурсия в Мечеть им. Сапармурата-хаджи. По возвращении экскурсия по ночному городу.
4день 07.11.09 Завтрак. Перелет в Мары. Экскурсия на «Древний Мерв» (Археологический памятник 3в. до н.э.- 19в.н.э.). Посещение исторического музея г. Мары. Перелет в Ашхабад.
5день 08.11.09 Завтрак. Экскурсия в исторический музей г. Ашхабада. Экскурсия «Ниса - резиденция Парфянских царей». Посещение Мечети Рухнама – самой большой в Ц.Азии. Посещение Арки Нейтралитета, Русского базара.
Трансфер в Аэропорт в 17:30.
Аватара пользователя
Леонтьев
путешественник
 
Сообщения: 1589
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 56
Страны: 35
Отчеты: 4

Re: Туркменистан с 2 по 6 января

Сообщение: #3

Сообщение Ekstremal » 25 фев 2010, 16:16

Привет!
В Туркменистан ехать лучше осенью! Летом там Россиянину очень жарко. Я поеду в этом году в Туркменабад(Чарджоу). Там я жил до 1991 года. Сейчас там живет моя мама. Если осенью надумаете, то присоединюсь. Последний раз был в 2001 году, нелегально, без визы. С Астрахани ходит поезд до Душанбе. Можно поехать им и по дороге посмотреть всю экзотику Казахстана, Каракалпакии, Узбекистана (Ургенч, Бухара), Туркменистана (Ходжейли, Ташауз, Чарджоу – ныне Туркменабад)
- «Ты как здесь оказался Саид ?» – «Стреляли !»
- «Я долго ждал. А потом Бог сказал: «Садись на коня и возьми сам что хочешь, если ты храбрый и сильный !»
- «Дорога легче, когда встретится добрый попутчик !»
Аватара пользователя
Ekstremal
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 20.02.2010
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 64
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Туркменистан с 2 по 6 января

Сообщение: #4

Сообщение egalina » 20 мар 2010, 23:17

Ekstremal писал(а):Привет!
В Туркменистан ехать лучше осенью! Летом там Россиянину очень жарко. Я поеду в этом году в Туркменабад(Чарджоу). Там я жил до 1991 года. Сейчас там живет моя мама. Если осенью надумаете, то присоединюсь. Последний раз был в 2001 году, нелегально, без визы. С Астрахани ходит поезд до Душанбе. Можно поехать им и по дороге посмотреть всю экзотику Казахстана, Каракалпакии, Узбекистана (Ургенч, Бухара), Туркменистана (Ходжейли, Ташауз, Чарджоу – ныне Туркменабад)


Привет! Я можно на Ваш "хвост" (очень хочется в Чарджуй) двум классным теткам в октябре привязаться. Вопрос не денег, вопрос как гарантированно туда попасть
egalina
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 13.08.2008
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 69
Страны: 12
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков в путешествие по СНГ



Включить мобильный стиль