Спортивный круиз на яхте по Черному и Азовскому морю.

Поиск попутчиков на отдых по СНГ, а так же
поиск компании для глобального путешествия или непонятно куда. В остальных случаях есть соответствующие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Спортивный круиз на яхте по Черному и Азовскому морю.

Сообщение: #1

Сообщение Sawat » 25 июл 2010, 19:15

Срочно!В связи с изменениями в команде старого состава, формирую команду на яхту для последующего круго Крымского спортивного путешествия по Черному и Азовскому морю в территориальных водах Украины. Плавание вдоль береговой линии с ночными переходами. Яхта класс четвертонник, подготовлена для данной цели. Яхта находиться в п. Черноморском возле Евпатории. Опыт морских переходов есть, квалификация яхтенный рулевой первого класса. Начало старта определиться после полного формирования команды, ориентировочно в августе-сентябре 2010 года. Более подробно по тел. 0930863022.
Кения,Танзания,Иордания,Турция,Египет, Екс СССР
Sawat
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 10.05.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
отзывы о круизах

Re: Спортивный круиз на яхте по Черному и Азовскому морю.

Сообщение: #2

Сообщение Glazkov Alexander » 25 июл 2010, 21:16

Добрый день.
Давно присматриваюсь к яхтингу. Хочу понять - нужно ли мне это в жизни. Опыта нет. Есть учёба в раннем детстве в яхтклубе. Территориально я нахожусь в Новосибирске. Можно ли поподробнее про условия участия. Я хотел бы принять участие с женой. Не очень разбирраюсь в терминологии - сколько метров яхта?
Спасибо.
Удачи.
glazkov@ngs.ru
Аватара пользователя
Glazkov Alexander
путешественник
 
Сообщения: 1582
Регистрация: 12.10.2003
Город: Новосибирск- Паттайя
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Возраст: 59
Страны: 89
Отчеты: 37
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков в путешествие по СНГ



Включить мобильный стиль