Пересадка в аэропорту Ханоя

Общественный транспорт во Вьетнаме, внутренние перелёты: покупка авиабилетов. Аренда авто с водителем, такси. Как добраться из города А в город Б во Вьетнаме. Аренда мотобайка или велосипеда во Вьетнаме. Как добраться из аэропорта в город.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Пересадка в аэропорту Ханоя

Сообщение: #141

Сообщение Вано1968 » 22 янв 2020, 19:20

Всем привет, кто летал вьетнамскими авиалиниями Нячанг-Ханой-Москва с 8 часовой стЫковкой в Ханое, вопрос один багаж регистрируют до Москвы и его только нужно передать с ленты работникам в Ханое или из за длительной стыковке забирать с ленты в местном и вести самому в международный и регистрировать до Москвы? За ранее спасибо
Вано1968
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 21.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Пересадка в аэропорту Ханоя

Сообщение: #142

Сообщение Nadezhda_br » 02 мар 2020, 18:40

Здравствуйте, подскажите пожалуйста прилетаем из Манилы в Ханой ак Cebu Pacific и далее вьетнамскими авиалиниями в Камрань, время пересадки 3,5 часа. Хотела уточнить нужно ли будет менять терминалы и хватит ли времени?
Nadezhda_br
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 29.07.2015
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Пересадка в аэропорту Ханоя

Сообщение: #143

Сообщение Вано1968 » 02 мар 2020, 18:49

Здравствуйте, нужно из межд. в местный, ходит автобус как выходите из аэропорта нужно по пешеходному переходу который будет правее перейти дорогу и увидите остановку. Идет минут 5-10, интервалы не большие. Не переживайте времени хватит.
Вано1968
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 21.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Пересадка в аэропорту Ханоя

Сообщение: #144

Сообщение Taxpolice » 02 мар 2020, 18:51

Да, нужно. Времени у вас хватит.
Taxpolice
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6559
Регистрация: 17.08.2009
Город: Пушкино
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Возраст: 55
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Пересадка в аэропорту Ханоя

Сообщение: #145

Сообщение nastena5363 » 10 мар 2020, 09:52

Добрый день. Подскажите по поводу виз. Граждане Беларуси. Летим из Москвы в КЛ с пересадкой в Ханое ( пересадка долгая, 12 часов, но покидать аэропорт не планируем). Потом из Куала-Лумпура летим на 10 дней отдыхать в Нячанг. Из Нячанга возвращаемся в Москву. Я так понимаю, что первый безвизовый бесплатный штамп на въезд нам поставят в Нячанге.

Или если все-таки решим покинуть аэропорт Ханой при первом маршруте, то они поставят мне безвизовый штамп. А потом, когда буду лететь уже с КЛ в Нячанг, мне потребуется виза для въезда. И вот тут я не понимаю немного) она стоит 50$ в аэропорту ? или я могу сделать только приглашение за 6$ и этого будет достаточно?
Спасибо за разъяснение )
nastena5363
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 04.02.2020
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Женский

Re: Пересадка в аэропорту Ханоя

Сообщение: #146

Сообщение Anetta95 » 08 сен 2023, 11:17

Добрый день,
Лечу из Депасара через Ханой в Иркутск. Авиакомпании VietjetAir и IrAero. Лечу без багажа, только ручная кладь. Подскажите, нужно ли выходить из зоны прибытия в зону регистрации чтобы пройти регистрацию заново, либо же можно получить посадочный в транзитной зоне и далее там пройти на посадку?
Anetta95
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07.09.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумТранспорт во Вьетнаме, как добраться



Включить мобильный стиль