Южная автостанция в Нячанге

Общественный транспорт во Вьетнаме, внутренние перелёты: покупка авиабилетов. Аренда авто с водителем, такси. Как добраться из города А в город Б во Вьетнаме. Аренда мотобайка или велосипеда во Вьетнаме. Как добраться из аэропорта в город.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Южная автостанция в Нячанге

Сообщение: #1

Сообщение Андрей Эйлиен » 22 сен 2018, 10:49

Из Нячанга я собрался в Quy Nhon, город к северу, около 200 км. Но достать билет оказалось достаточно сложной проблемой. Я обошел все турагентства, и никто не продавал билеты. Говорили, езжай на Южную автостанцию. Но на карте Гугл, указано старое местоположение этой автостанцию. Я потратил много времени в поиске и не нашел. Тогда я вернулся в отель и начал искать информацию в интернете. Почти все сайты были на вьетнамском языке и там было ничего не понятно. Я только нашел автобусную компанию и узнал время отправления автобуса. Оставался вопрос, откуда он отходит и как купить билет. Я нашел один англоязычный отзыв о том, как найти эту автостанцию, но тоже не совсем правильный. По этой наводке я все таки её нашел, и с удовольствием поделюсь информацией.
Оказывается, всё просто. Из центра со 2 линии нужно сесть на городской автобус №2,цена 8 килодонгов и ехать примерно 20 минут до остановки Mega Market,автостанция рядом. Я легко купил билет.
Когда вышел назад к остановке, местный мотобайщик начал очередной развод, что якобы автобус здесь не останавливается, и надо ехать в город с ним. Я не обратил на него внимания, дождался автобус,и благополучно вернулся в город, остановка на 3 линии.
Последний раз редактировалось Андрей Эйлиен 22 сен 2018, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Андрей Эйлиен
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 23.01.2010
Город: Сием Рип
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 49
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской
билеты на поезд цены во Вьетнаме

Re: Южная автостанция в Нячанге

Сообщение: #2

Сообщение Андрей Эйлиен » 22 сен 2018, 12:19

Южная автостанция в Нячанге
Аватара пользователя
Андрей Эйлиен
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 23.01.2010
Город: Сием Рип
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 49
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумТранспорт во Вьетнаме, как добраться



Включить мобильный стиль