Билеты во Вьетнам на Новый Год

Общественный транспорт во Вьетнаме, внутренние перелёты: покупка авиабилетов. Аренда авто с водителем, такси. Как добраться из города А в город Б во Вьетнаме. Аренда мотобайка или велосипеда во Вьетнаме. Как добраться из аэропорта в город.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение: #21

Сообщение vladvasiliev » 03 июл 2007, 17:06

http://www.travel.ru/news/2007/07/03/111478.html
vladvasiliev
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 17.03.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Сообщение: #22

Сообщение Marinero » 03 июл 2007, 19:31

IRCHIK

спасибо за поддержку будем ловить!

vladvasiliev

спасибо, интересная информация, но июль не актуален, к сожалению.
В любом случае может пригодиться другим читателям форума.
Marinero
полноправный участник
 
Сообщения: 215
Регистрация: 27.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47

Сообщение: #23

Сообщение LisaLi » 04 июл 2007, 16:50

2 Marinero Выкупили билеты у вьетов на 24 декабря-Сайгон + Манила за 32000 руб, это было в марте (с апреля они перешли на евро). Ценник только будет расти. У меня их золотая карта и обо всех промоакциях они мне сообщают, если будет что-то интересное для Вас,сбошу в личку.
LisaLi
полноправный участник
 
Сообщения: 452
Регистрация: 15.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Сообщение: #24

Сообщение Русалочка » 06 июл 2007, 10:22

Прокомментируйте, пож-та. Собралась первый раз в самостоятельное путешествие во Вьетнам. Мне посоветовали здесь на форуме а/б покупать ч/ч вьетнамцев. Позвонила туда, все билеты выкупила Ланта-тур(на этот новый год мы с этим оператором летали на Гоа). Звоню в Ланту-тур, они говорят что будут продавать физ.лицам в сентябре, октябре и можно будет купить билеты без покупки тура. Выгодо ли это будет? И есть ли вероятность купить так билет? Или уж не морочиться и покупать у них сразу тур на Новый год?
И еще вопрос: можно ли без страховки оформлять визу? Обязательна ли она?
Русалочка
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 28.02.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Сообщение: #25

Сообщение Irchik » 06 июл 2007, 10:54

Русалочка писал(а):Прокомментируйте, пож-та. Собралась первый раз в самостоятельное путешествие во Вьетнам. Мне посоветовали здесь на форуме а/б покупать ч/ч вьетнамцев. Позвонила туда, все билеты выкупила Ланта-тур(на этот новый год мы с этим оператором летали на Гоа). Звоню в Ланту-тур, они говорят что будут продавать физ.лицам в сентябре, октябре и можно будет купить билеты без покупки тура. Выгодо ли это будет? И есть ли вероятность купить так билет? Или уж не морочиться и покупать у них сразу тур на Новый год?
И еще вопрос: можно ли без страховки оформлять визу? Обязательна ли она?

Я не советовала Вам лететь Vietnamairlines,а давала информацию на Ваш вопрос и написала - РЕШАТЬ ВАМ.Я например летаю только АЭРОФЛОТОМ.Естественно Ланта накрутит.Сколько?...Тур у них будет однозначно дороже,если бы Вы купили его во Вьетнаме.
Аватара пользователя
Irchik
активный участник
 
Сообщения: 960
Регистрация: 11.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Сообщение: #26

Сообщение LisaLi » 06 июл 2007, 19:20

[quote="Русалочка"]Прокомментируйте, пож-та. Собралась первый раз в самостоятельное путешествие во Вьетнам. Мне посоветовали здесь на форуме а/б покупать ч/ч вьетнамцев. Позвонила туда, все билеты выкупила Ланта-тур(на этот новый год мы с этим оператором летали на Гоа). Звоню в Ланту-тур, они говорят что будут продавать физ.лицам в сентябре, октябре и можно будет купить билеты без покупки тура. Выгодо ли это будет? И есть ли вероятность купить так билет? Или уж не морочиться и покупать у них сразу тур на Новый год?
И еще вопрос: можно ли без страховки оформлять визу? Обязательна ли она?[/quo


Да, на НГ даты у вьетов нужно рано выкупать. На высокие сезоны разбирают агенства и не только Ланта...Поток туристов растет с каждым годом и ценник тоже. Вероятность купить только билет в агенстве очень мала, не выгодно.Ну если только связи в турбизнесе.. На туры цены взвинчивают нереальные(НГ)! Этот период агенства все следующее лето кормит! Рассмотрите транзитные варианты, я думаю, что-нибудь найдете.
Без страховки можно оформить визу. Но страховкой не стоит пренебрегать-вещь полезная.
LisaLi
полноправный участник
 
Сообщения: 452
Регистрация: 15.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Сообщение: #27

Сообщение Русалочка » 09 июл 2007, 22:02

Спасибо!!!
Русалочка
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 28.02.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Сообщение: #28

Сообщение Kytmanov » 12 июл 2007, 13:34

Билетов на НГ вьетнамцами уже нет. Остались только по 40 т.р.
Летайте аэрофлотом.
Kytmanov
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.07.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Сообщение: #29

Сообщение annna » 21 авг 2007, 10:11

Если можно дайте реальную инфу, когда была акция вьетнам аэрлайнз что билеты стоили так дешево????. Сколько живу ниразу не слышала что б Вьеты делали такие скидки, а особенно ждать таких скидок на НГ и праздник ТэТ. В это время самый высокий скачек цен на перелеты данной авиакомпанией.
annna
полноправный участник
 
Сообщения: 211
Регистрация: 05.09.2004
Город: Ha Noi
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #30

Сообщение LisaLi » 21 авг 2007, 13:34

annna
Простите, а Вы к кому обратились ? Или 40 тыс.-это дешево? Какие скидки?
LisaLi
полноправный участник
 
Сообщения: 452
Регистрация: 15.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумТранспорт во Вьетнаме, как добраться



Включить мобильный стиль