Поиск отеля в Муй Не

Впечатления, отчёты и фотографии побывавших во Вьетнаме. Вьетнам отзывы. Рассказы туристов о Вьетнаме. Фотографии из Вьетнама. Отдых во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Поиск отеля в Муй Не

Сообщение: #1

Сообщение amigo belarus » 07 сен 2009, 13:49

Подскажите плз, приезжаем в МуйНе 17.09. , в какой отель лучше податься, интересует что нибудь до 50-60 доларов в сутки желательньно бунгало. спасибо

Пожалуйста, не надо писать заглавными буквами. Shwed
amigo belarus
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 04.09.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1
туры во вьетнам

Re: Поиск отеля в Муй Не

Сообщение: #2

Сообщение Бух » 07 сен 2009, 15:55

Если заранее не бронируете - то когда приедете в Муйне - то я бы порекомендовал такую схему поиска. Один остается со шмотками в любом отеле на решепшене, другой идет подряд по всем отелям... - где договоритесь и где Вам подойдет - там и останавливайтесь. Но сомнительно, что бунгало за 60$. Если не бунгало, то отели есть и с другой стороны дороги - там дешевле - типа вторая линия. Можете снять на сутки - на другой день с утречка в спокойной пешей прогулке уже окончательно определитесь....
Бух
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 01.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 64
Страны: 53
Пол: Мужской

Re: Поиск отеля в Муй Не

Сообщение: #3

Сообщение filarmonchik » 02 июн 2010, 11:59

Рекомендую отель Hoang Ngoc resort-подальше от русского народа, который преимущественно расселяется ближе к центру и поближе к народу местному-ибо отель является последним -дальше идет деревня...
filarmonchik
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.06.2010
Город: Ступино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Поиск отеля в Муй Не

Сообщение: #4

Сообщение Kapitolina » 02 июн 2010, 13:20

однозначно выберете на месте , выбор большой отели все хорошие, можно и в центре поселиться сейчас там туристов мало, можете пешочком пройтись а можете взять местное такси и спокойно вместе проехать по отелям..такси очень дешовое
Kapitolina
путешественник
 
Сообщения: 1167
Регистрация: 10.03.2010
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 58

Re: Поиск отеля в Муй Не

Сообщение: #5

Сообщение _AIR_ » 16 июл 2010, 16:36

Главное что бы повезло и действительно нашёлся роскошный бунгало за 60 баксов в сутки!
_AIR_
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 06.12.2009
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Поиск отеля в Муй Не

Сообщение: #6

Сообщение kirina93 » 05 дек 2010, 02:34

Очень хороший и не дорогой отель Novotel Рай для гольфистов. Но наш друг, гольфист/ поехать не смог. Мы не гольфисты, но нам там очень понравилось. Номера несколько пошарпаны, но для нас это не имело особого значения, так как персонал ну оооочень предупредительный и внимательный. На пляже, стоит поднять флажок- 5 человек бегут к тебе наперегонки! До Муй Не 7 мин на такси. Напрягал только запах рыбного соуса по ночам, не всегда. Фабрика или завод оного находились как раз посередине. Если ночью не открывать балкон, то нормально. Особ чуствительным барышням будет тяжко. Японцы жгли по ночам. Упивались просто в ...опу. Приставали к девушкам, но как то очень смешно. Отелю ставлю твердую четверку! НО! Девушкам выше 170 см, с вьющимися светлыми волосами опасно выходить за территорию отеля! В супермаркете ССР на меня( я девушка крупная -172см-64кг) нападали не только взрослые мужчины. но и дети! Женщины были тож очень агрессивны!Один славный мальчуган пытался хватать меня за ресницы(видимо, думал что они у меня приклеенные)!!!! Такого я вообще никогда не видела дотоле!! Надо отдать должное охранникам магазина. Они меня взяли в кольцо и оградили от всех1 Муж в это время покупал симку местную. Но на Муй не или где то там еще такого не было. Ну. а гольф поля там очень хороши! Американцы и японцы это уже оценили!
kirina93
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05.12.2010
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Страны: 18
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтзывы об отдыхе во Вьетнаме: Вьетнам отзывы



Включить мобильный стиль