Южный Вьетнам глазами Северного Распиздяя

Впечатления, отчёты и фотографии побывавших во Вьетнаме. Вьетнам отзывы. Рассказы туристов о Вьетнаме. Фотографии из Вьетнама. Отдых во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Южный Вьетнам глазами Северного Распиздяя

Сообщение: #201

Сообщение dr_gonzales » 14 фев 2013, 21:51

Dark Angel писал(а) 14 фев 2013, 21:49:Я думаю, что этот отель можно забронировать только при покупке тура у тур оператора... Причем билет именно на наш самолет сейчас стоит столько же сколько мы заплатили за весь "пакет", ей пришлось брать билет на другой менее удобный, но более дешевый перелет.

А откуда летите??
И сколько платили, если не секрет?
Аватара пользователя
dr_gonzales
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 08.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Южный Вьетнам глазами Северного Распиздяя

Сообщение: #202

Сообщение ГерманМ » 15 фев 2013, 04:42

Dark Angel писал(а) 14 фев 2013, 21:49:Я думаю, что этот отель можно забронировать только при покупке тура у тур оператора...

Ммм... Смешно!

Нашел отзывы на отель: http://www.tophotels.ru/main/hotel/al71441/
Последний раз редактировалось ГерманМ 15 фев 2013, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ГерманМ
активный участник
 
Сообщения: 869
Регистрация: 29.09.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 55
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Южный Вьетнам глазами Северного Распиздяя

Сообщение: #203

Сообщение andycooc » 15 фев 2013, 07:22

Saigon Cali Resort (Mui Ne)
странно, на поисковиках нашел на 1-2-3

Попробуйте так:
saigoncali_resort@yahoo.com
saigoncali.resort@gmail.com
+84.62.3743505
+84.62.3743506
+84.62.3743507

Еще был сотовый - девушка, но по английски
0933942938

ну и на последок вот это vietnam.obnovlenie.ru/hotel_review/saigon-cali-resort/39396/83102/
Аватара пользователя
andycooc
почетный путешественник
 
Сообщения: 3814
Регистрация: 30.01.2006
Город: Бенидорм
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Возраст: 49
Страны: 44

Re: Южный Вьетнам глазами Северного Распиздяя

Сообщение: #204

Сообщение Vas 0500 » 16 фев 2013, 05:54

Vasaby ! Читал отчет полночи , ржал до слез , затыкая себе рот , чтобы не разбудить семью , особенно стихи улыбнули , вспомнил свою поездку во Вьетнам и ностальгия накатила . Огромное спасибо за непомерное кол - во положительных эмоций полученных от Ваших отчетов . Желаю побольше веселых и интересных путешествий ( отчетов ) и всех благ !!!
Люди , которые не могут найти время для отдыха , рано или поздно будут обязаны найти время для болезни. Джон Ванамейкер
Аватара пользователя
Vas 0500
Навечно в списке
 
Сообщения: 1044
Регистрация: 08.12.2011
Город: Нижний новгород
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 56
Страны: 30
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Южный Вьетнам глазами Северного Распиздяя

Сообщение: #205

Сообщение handless » 16 июл 2014, 15:03

Огромное спасибо Васаби за его интересные отчеты о поездках. Прежде чем поехать во Вьетнам (декабрь 2012 года), с интересом и не без улыбки читал этот отзыв...Страна действительно интересная...Поездка была самостоятельная и не без приключений) Перелет эмерейтсами (кстати на высоком уровне), когда кому-то из пассажиров стало плохо и самолет приземлялся в пакистане, потеряв три часа, мы тем самым опоздали на запланированный рейс на ночной слип-басе до нячанга и пришлось заночевать где-то на фан-гну-лао, где на улице с моей девушки чуть не сдернули сумку, в которой лежали паспорта...уже в нячанге, какие-то местные вскрыли наш мотобайк (багажник под седеньем), когда я всего на пару минут отошел от него...хорошо кроме шлемов и полотенца там ничего не было...будьте на чеку!) Конечно цена на аренду байка порадовала ~5 $ сутки (в 2012 году) - у нас за эти деньги только велосипед на один час можно взять там же в начанге на острове обезьян меня укусила одна из этих хвостатых чудовищ, которые мне до этого казались вполне безобидными...и это за то что я ей улыбнулся )) наверное знаете, что зубы для них знак агрессии...после меня, не знающего толком английского, подстригли случайно налысо, неправильно поняв мои объяснения сделать переход с чуть коротких волос на длинные ))) вообщем много веселого - есть что вспомнить и над чем посмеяться вкусные и не дорогие (не в туристических местах) фрукты и морепродукты, кофе, ром - все это, что-то в воспоминаниях, что-то в чемоданах мы увезли с собой
handless
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 11.12.2012
Город: Пенза
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39
Страны: 8
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтзывы об отдыхе во Вьетнаме: Вьетнам отзывы



Включить мобильный стиль