Вунгтау - Хошимин. Март 2014. Сказка всё еще есть! (+ фото)

Впечатления, отчёты и фотографии побывавших во Вьетнаме. Вьетнам отзывы. Рассказы туристов о Вьетнаме. Фотографии из Вьетнама. Отдых во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Вунгтау - Хошимин. Март 2014. Сказка всё еще есть! (+ фото)

Сообщение: #41

Сообщение Starover » 05 май 2014, 21:53

beda_smoke писал(а) 05 май 2014, 21:09:Starover, говоря о "замшелых зоопарках в провинциальных городах", я уж точно не подразумевала Новосибирский. Таким макаром мы сейчас и Питер под уездный городишко подведем )) а Новосибирск я очень уважаю и надеюсь когда-нибудь посетить. И в зоопарк с удовольствием зайду.
Хо Мэй - парк развлечений? Гуд. Просто я видела его в описании путешественников под другим названием. Наверное, имеют место все мнения)

Согласен с тем, что все мнения важны. Но оставляя свой отзыв, нужно нести ответственность за достоверность информации, вдруг люди воспользуются... О данном парке вообще мало информации в интернете (_http://nashaplaneta.net/asia/vietnam/vung-tau-dostoprimechatelnosti.php#park), как и о самом городе, так как он не является туристическим направлением для европейцев и наших соотечественников. На вашем фото с "паровозиком" название скрыто красной растяжкой, но чуть позже у озера оно написано синей краской на камне и вдали на этом же фото видно начальные буквы НО... В общем призываю ВСЕХ, давайте больше проверенной и правдивой информации...
Аватара пользователя
Starover
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 11.02.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 44
Страны: 11
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Вунгтау - Хошимин. Март 2014. Сказка всё еще есть! (+ фото)

Сообщение: #42

Сообщение beda_smoke » 06 май 2014, 00:46

Starover писал(а) 05 май 2014, 21:53:
beda_smoke писал(а) 05 май 2014, 21:09:Starover, говоря о "замшелых зоопарках в провинциальных городах", я уж точно не подразумевала Новосибирский. Таким макаром мы сейчас и Питер под уездный городишко подведем )) а Новосибирск я очень уважаю и надеюсь когда-нибудь посетить. И в зоопарк с удовольствием зайду.
Хо Мэй - парк развлечений? Гуд. Просто я видела его в описании путешественников под другим названием. Наверное, имеют место все мнения)

Согласен с тем, что все мнения важны. Но оставляя свой отзыв, нужно нести ответственность за достоверность информации, вдруг люди воспользуются... О данном парке вообще мало информации в интернете (_http://nashaplaneta.net/asia/vietnam/vung-tau-dostoprimechatelnosti.php#park), как и о самом городе, так как он не является туристическим направлением для европейцев и наших соотечественников. На вашем фото с "паровозиком" название скрыто красной растяжкой, но чуть позже у озера оно написано синей краской на камне и вдали на этом же фото видно начальные буквы НО... В общем призываю ВСЕХ, давайте больше проверенной и правдивой информации...


ну Вы, прямо, меня под статью о клевете подводите. Сегодня такие, как я, коверкаем тип парка, а завтра Родину продавать будем..)) шучу. Извините за оплошность. Больше не будем вводить людей в заблуждение!

А Вы, судя по вторичным половым признакам, к Вунгтау не очень хорошо относитесь. Есть какая-то объективная причина или так, "день не удался"?
Аватара пользователя
beda_smoke
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 13.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 36
Страны: 22
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Вунгтау - Хошимин. Март 2014. Сказка всё еще есть! (+ фото)

Сообщение: #43

Сообщение Татьен » 02 июн 2014, 21:23

Вблизи Хошимина в Дай Нам парке-роскошный зоопарк, где звери гуляют почти на воле. В парке Ручей фей-Suori Tien -роскошный только крокодилятник. Остальные звери (то, что увидели, потому что в ужасе сбежали) ютятся в крошечных клетушках даже без воды по такой жаре. Медведь находился в клетке, где ему и не лечь, и не встать-в такие как раз помещали пленных американцев. Даже в Камбодже звери содержаться в более лучших условиях. Мы зоопарков видели много, такого ужаса, как в Suori Tien, нигде нет
Татьен
активный участник
 
Сообщения: 649
Регистрация: 23.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 51
Страны: 8
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Вунгтау - Хошимин. Март 2014. Сказка всё еще есть! (+ фото)

Сообщение: #44

Сообщение beda_smoke » 03 июн 2014, 18:42

очень сочувствую животным в Suoti Tien.
не совсем поняла, к чему Вы это написали.
Аватара пользователя
beda_smoke
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 13.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 36
Страны: 22
Отчеты: 5
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтзывы об отдыхе во Вьетнаме: Вьетнам отзывы



Включить мобильный стиль