Осторожно ежи на острове Hon Tam

Впечатления, отчёты и фотографии побывавших во Вьетнаме. Вьетнам отзывы. Рассказы туристов о Вьетнаме. Фотографии из Вьетнама. Отдых во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Осторожно ежи на острове Hon Tam

Сообщение: #1

Сообщение Николаевич » 15 апр 2015, 17:09

Полный отчет о поездке времени нет писать, но хотелось бы предупредить тех, кто собрался съездить на остров Hon Tam. Мы уже совершили несколько заплывов, после которых я отдыхал в кресле у бассейна. В это время ко мне подошел иностранец и стал что-то говорить за ноги. Я с начала понял, что он говорит мне о том, что у меня ноги все в песке и перед бассейном их надо помыть, но потом врубился. Оказывается он поколол ноги в воде и предупреждал, чтобы мы были осторожны. Через некоторое время к нему подошел служащий и начал на точки-уколы выдавливать из растения молочко.
При следующем нашем заплыве при выходе супруга наступила на ежа, хорошо, что было еще не очень мелко и иглы вошли не глубоко. Кровь все же выступила. Я пошел искать служащего, который осмотрев ноги супруги ушел и принес веточки растения, из которого надо выдавливать молочко на ранки. Со слов супруги ранки довольно болезные, в начале малость припухли, наступать больно. Но постепенно боль стала уходить. На следующее утро все было нормально

Процедура лечения
Осторожно ежи на острове Hon Tam

Заодно сообщу свежую информацию по ценам. Ездили самостоятельно

Офис где мы покупали билеты и там же пирс с которого катера отходят
Осторожно ежи на острове Hon Tam
Я посмотрев карту подумал, что данный офис находится за Винперлом и когда таксист около него остановился, я подумал, что меня хотят
развести на левые билеты. Мы поехали дальше и вышли на Винперле, недалеко от конечной автобуса. Потом пришлось возвращаться

Расписание катеров
Осторожно ежи на острове Hon Tam

Цены взрослые и дети соответственно с обедом и без
Осторожно ежи на острове Hon Tam

В отчетах встречал, что в билете указаны бесплатные 20 шаров гольф, но что это не поняли.
Мы нашли поле для гольфа. Там надо предъявить билет и вам предоставят возможность проверить свою ловкость по дальности закидывания шаров. Поле находится слева, если стоять спиной к материку.
Осторожно ежи на острове Hon Tam

ну и вот такое интересное меню в местном ресторане
Осторожно ежи на острове Hon Tam
Николаевич
полноправный участник
 
Сообщения: 328
Регистрация: 03.03.2012
Город: Ейск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 5
Пол: Мужской
vietnam airlines



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтзывы об отдыхе во Вьетнаме: Вьетнам отзывы



Включить мобильный стиль