Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?

Впечатления, отчёты и фотографии побывавших во Вьетнаме. Вьетнам отзывы. Рассказы туристов о Вьетнаме. Фотографии из Вьетнама. Отдых во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?

Сообщение: #61

Сообщение awdeee » 02 мар 2020, 13:53

kidman4uk писал(а) 02 мар 2020, 12:26:На границе, в Лаосе,ставят штамп в паспорт сроком на 30 дней,

Тогда проще в аэропорту получить бесплатную визу по прилёту на 3 месяца, чем вот так каждый месяц ездить на визаран.
Экспат в Азии
awdeee
полноправный участник
 
Сообщения: 339
Регистрация: 11.07.2018
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 34

Re: Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?

Сообщение: #62

Сообщение Caustic Kostik » 03 мар 2020, 11:14

Я так понял виза что на 30 дней в Лаос. А вьетнамскую он опять на 3 месяца сделал.
Аватара пользователя
Caustic Kostik
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 20.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 53
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?

Сообщение: #63

Сообщение abcman » 30 мар 2020, 13:12

Да, он же писал про визу, видимо новую трехмесячную сделал. Автор ты живой? Вернулся в Россию?
Аватара пользователя
abcman
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 07.07.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 30
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?

Сообщение: #64

Сообщение kidman4uk » 31 мар 2020, 02:01

Все верно, визу на 30 дней бесплатную для Россиян дают в Лаосе, для нахождения в этой стране. А во вьетнам я сразу же вернулся и по письму сделал визу на 90 дней, которая заканчивается 21 апреля.
Нет я все ещё в Нячанге, мои рейс на 20 апреля из вВьетнама отменен, деньги написали что вернут через 5-8 недель.
Авиасообщение прервано, цены на чартеры в последнии дни были 70к+ в одну сторону, Нячанг-МСК.
Остается ждать когда все это закончится, других вариантов нету :(
kidman4uk
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 25.02.2017
Город: Волгоград
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1

Re: Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?

Сообщение: #65

Сообщение abcman » 31 мар 2020, 11:56

kidman4uk писал(а) 31 мар 2020, 02:01:цены на чартеры в последнии дни были 70к+ в одну сторону, Нячанг-МСК.


Держитесь и расскажите чем занимаетесь? Ждем новостей
Аватара пользователя
abcman
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 07.07.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 30
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?

Сообщение: #66

Сообщение proksj » 31 мар 2020, 20:47

Рады за тебя. Как с вьетнамским языком? Пробовал общаться, народ хороший, приветливый. Немного скучаю и по хорошему завидую. Времена не простые. Удачи тебе и благополучно вернуться.
proksj
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 09.09.2018
Город: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 68
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?

Сообщение: #67

Сообщение kidman4uk » 15 апр 2020, 05:55

Информация для тех кто во вьетнаме.

Нахожусь в Нячанге, завтра снимается карантин и все наши ломанутся в миграционную полицию ставить штамп на 1 месяц за 10$.
Говорят, что находчивые агенства, предлагают такой же штамп на 1 месяц за 120-130$, который можно сделать самостоятельно за 10$. Будьте бдительны, несколько человек уже так попали на деньги.
Все подробности о штампе в паспорт с продлением визы на сайте посольства, список доков и т.д
сайт - https://vietnam.mid.ru

цитата со странички мида
Нами получен официальный ответ вьетнамских иммиграционных властей на нашу ноту, касающуюся продления туристических виз и безвизового пребывания во Вьетнаме.

Для продления визы требуются следующие документы:

• действительный паспорт, либо заменяющий его документ,

• анкета (форма NA5, утвержденная Циркуляром Министерства общественной безопасности от 05.01.2015 № 04/2015/ТТ-ВСА, с печатью Посольства) c информацией об адресе проживания во Вьетнаме и состоянии здоровья,

• оплата в порядке, установленном Министерством финансов. Управление въезда и выезда оформит продление через 5 рабочих дней, считая со дня подачи полного комплекта указанных документов

Все российские граждане, кому необходимо продление виз, должны действовать по следующей схеме.

Вы заполняете анкету NA5 (можно загрузить со страницы http://www.xuatnhapcanh.com.vn/c31t600- ... -khai-de-n…), присылаете её нам в формате PDF по электронной почте вместе со сканом паспорта (страница с фото и виза/штамп). Анкета заверяется печатью консульского учреждения и направляется вам ответным письмом вместе с копией ноты Управления въезда и выезда МОБ (которая также приложена к данному сообщению).
Адреса электронной почты:
КО в Ханое kons_hanoi@inbox.ru
ГК в Дананге rusconsdanang@mid.ru

Распечатайте полученные документы и подавайте комплект в ближайший иммиграционный офис.

Мы не исключаем, что некоторые некомпетентные сотрудники иммиграционных подразделений на местах будут уклоняться от приёма документов, продолжая настаивать на визите в турагентства и к посредникам, либо требовать оригиналы документов с печатями дипмиссии. В этом случае попробуйте убедить офицера всё-таки принять ваши документы, апеллируйте к невозможности добраться до ближайшей дипмиссии. В случае неудачи связывайтесь с нами по экстренным телефонам, будем стараться решить проблему.

Если вы находитесь в Данаге или в Ханое, у вас есть возможность прийти непосредственно в Консульский отдел Посольства или в Генеральное консульство, и мы заверим вашу анкету лично. Для этого свяжитесь с нами по телефонам экстренной связи (на сайте Посольства).

Информацию о порядке работы по данному вопросу Генерального консульства в Хошимине вы можете найти на сайте Генерального консульства и на страничке в сети Фейсбук.

Просим учитывать, что возможности обработки документов ограничены. В связи с этим просим обращаться по указанному вопросу строго в том случае, если до окончания вашей визы осталось не более 10 дней, либо она уже истекла.
kidman4uk
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 25.02.2017
Город: Волгоград
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1

Re: Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?

Сообщение: #68

Сообщение Caustic Kostik » 15 апр 2020, 12:47

О!!! Живой топик-то!
Автор пиши про жизнь. Или не ждать более? Проясни позицию - невмоготу ждать по полтора месяца очередной записи
Аватара пользователя
Caustic Kostik
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 20.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 53
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?

Сообщение: #69

Сообщение D'vinch » 12 июн 2020, 20:56

Похоже, "находчивые агенства" перекрыли кислород за маляву...
тьфу-тьфу-тьфу
D'vinch
полноправный участник
 
Сообщения: 201
Регистрация: 24.08.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 60
Страны: 54
Отчеты: 2

Re: Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?

Сообщение: #70

Сообщение Jet Long » 03 авг 2020, 14:23

kidman4uk,
Вас читают люди, пишите
Jet Long
активный участник
 
Сообщения: 653
Регистрация: 14.03.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 429 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 23
Пол: Мужской

Re: Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?

Сообщение: #71

Сообщение kidman4uk » 04 авг 2020, 18:21

Рад что кто то ещё сюда заходит :)

Сейчас когда я немного освободился, буду 1-2 раза в неделю выкладывать посты и мини отчеты о том, что я делал, как я жил, интересные места, кафешки и прочее. Надеюсь кому то это будет интересным.

14 июня я вернулся в Россию на вывозном рейсе Аэрофлота, Хошимин - Москва. Цена билета 30370 руб, в очередной раз страна поимела по максимуму.
В самолете летели почти 14 часов, какие то ребята драку устроили, капитан приходил их успокаивать, но в итоге кое как долетали.
https://ibb.co/v4DWD2Y
https://ibb.co/CwVtSh4
https://ibb.co/stRXpjy

В аэропорту Шереметьево несколько часов ждали пока нас отвезут в обсерватор, в итоге прилетев в районе 18 часов, в обсерватор мы приехали только в час ночи. Ещё часа два заселялись, потому что около 100 человек нас было.
https://ibb.co/Q60Yz0F

В обсерваторе комната 6-7 кв метров, с балконом, и дверь которая была заперта на ключ снаружи. Из комнат не выпускали, 3 раза в день кормили.
https://ibb.co/d0vzCS6
https://ibb.co/HNdS26c
https://ibb.co/9snBg6t
https://ibb.co/N24mQDv
https://ibb.co/GnJHm0n
Пробыл я там всего 4 дня, на 5й день мне позвонили из администрации Волгоградской области и предложили за 5000 руб, забрать меня и привезти домой на самоизоляцию.
Забавно что со всеми людьми с кем я не разговаривал, трансфер из города прилета в их город проживания был бесплатный, и только Волгоградский губернатор Бочаров, решил что денег много не бывает, поэтому все волгоградцы приезжавшие и прилетавшие в Россию на вывозных рейсах, платили за трансфер в Волгоград.

На 5й день приехал микроавтобус в котором было уже 11 человек, и мы поехали в Волгоград, где спустя 16 часов мы и оказались.
Нас всех высадили на ж\д вокзале волгограда и сказали, по домам добираться самостоятельно, забавно да? )))
Домой в волжский я доехал на такси, где две недели провел на самоизоляции.
Ниже несколько фото из самолета, аэропортов и обсерватора.
kidman4uk
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 25.02.2017
Город: Волгоград
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1

Re: Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?

Сообщение: #72

Сообщение Jet Long » 07 авг 2020, 14:11

kidman4uk, В июне уже полный разгар вируса, а у вас на фото все без масок, не страшно было?
А нас вывозили абсолютно бесплатно Беларусами.
Пиши конечно, мы же читаем.
Jet Long
активный участник
 
Сообщения: 653
Регистрация: 14.03.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 429 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 23
Пол: Мужской

Re: Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?

Сообщение: #73

Сообщение kidman4uk » 02 июн 2021, 10:51

Давненько я тут не появлялся, очень много всяческих дел, работы, и прочего.
По поводу Вьетнама, там меня до сих пор ждет моя подруга и я пару раз отправлял ей посылки, преимущественно русская косметика и так по мелочам.

За последний год дважды отправлял посылку из России по Вьетнам. Почтой России, обычной.
Декларацию заполнял онлайн, оплачивал тоже, на почту просто принес посылку и все.
В сентябре 2020 Волгоград-Нячанг 5,4 кг шла 3,5 месяца.
В январе 2021 Волгоград-Хошимин 3,5 кг шла чуть больше 2х месяцев.
Фото с сайта почты прикреплю ниже
https://ibb.co/5r26rfj
https://ibb.co/xjJW4Tq

в конце июня планирую отправить ещё кое что, о результате отпишусь :)
Всем мира :)
kidman4uk
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 25.02.2017
Город: Волгоград
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1

Re: Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?

Сообщение: #74

Сообщение vovatravel » 04 сен 2021, 16:48

kidman4uk писал(а) 02 июн 2021, 10:51:Давненько я тут не появлялся, очень много всяческих дел, работы, и прочего.
По поводу Вьетнама, там меня до сих пор ждет моя подруга и я пару раз отправлял ей посылки, преимущественно русская косметика и так по мелочам.

За последний год дважды отправлял посылку из России по Вьетнам. Почтой России, обычной.
Декларацию заполнял онлайн, оплачивал тоже, на почту просто принес посылку и все.
В сентябре 2020 Волгоград-Нячанг 5,4 кг шла 3,5 месяца.
В январе 2021 Волгоград-Хошимин 3,5 кг шла чуть больше 2х месяцев.
Фото с сайта почты прикреплю ниже
https://ibb.co/5r26rfj
https://ibb.co/xjJW4Tq

в конце июня планирую отправить ещё кое что, о результате отпишусь :)
Всем мира :)


Привет. Прочитал всю тему. Очень интересно, но... на самом интересном повествование обрывается !
Нет желания по памяти написать что было-то? Фото прикрепить?
vovatravel
участник
 
Сообщения: 136
Регистрация: 16.09.2017
Город: Мытищи
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 29
Страны: 9
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?

Сообщение: #75

Сообщение kidman4uk » 07 сен 2021, 14:49

Желание есть, спасибо что напомнили о нем.
Постараюсь вскоре сделать пост с продолжением.
Много есть о чем рассказать.
kidman4uk
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 25.02.2017
Город: Волгоград
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1

Re: Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?

Сообщение: #76

Сообщение kidman4uk » 05 апр 2022, 23:38

Как говорится, лучше поздно чем никогда :)
Из за всем известных событий в мире, я уже какое то время не могу работать, поэтому собрал мысли в кучу и напишу несколько постов, о том что помню.
Поехали.

За все время проживания я заметил лишь 1 минус, вещь которая мне не очень нравилась, и об отсутствии которой я бы не жалел это.....
КАРАОКЕ
Караоке есть в домах у 99% местных жителей.
У многих караоке переносное, состоящее из огромной колонки на колесиках, которую они выкатывают из дома и ходят по улице и поют.
Вьетнамцы обожают петь в караоке, особенно в субботу вечером, после рабочей недели (т.к у них 6 дневная рабочая неделя), чаще всего поют строго до 23-00, но как и везде бывают и исключения.
По моим ощущениям, то что мы называем "петь в караоке" они понимают, как кто кого больше перекричит/переорет.
Для меня и думаю Вас, караоке это хоть какие то мелодии, интонация, ритм и т.д
Мы обычно поем караоке в барах, специальных заведениях, я вот за всю жизнь ни разу не пел караоке дома у кого то.
Возможно поэтому для меня поначалу это было просто странно.
То что делают Вьетнамцы скорее похоже на визги/вопли/стоны и рёв.
Ещё вьетнамцы не любят петь дома, они любят петь возле дома, выносят свои колонки на улицу и орут, чтобы все их слышали. Часто из соседних домов местные к ним присоединяются и так они начинают своё веселье + застолье прям на улице, порой компании достигают размеров в 20 человек.
Видел несколько раз, как такие караоке-вечеринки на улице, не умолкающие после 23-00, пытались закончить местные, живущие в соседних домах и желающие поспать, но тут обычно 50/50, либо компания расходится, либо возмущающийся присоединяется и все продолжается ещё с большим задором.
Я не большой фанат кондиционера, поэтому предпочитаю вентилятор(особенно если он на потолке) и открытые окна.
Морской,прохладный и свежий воздух помогает быстрее уснуть и крепче спать, поэтому КАРАОКЕ порой доставляло мне дискомфорт.

Если караоке с местными на улице мне не очень нравилось, то остальные моменты это скорее дело привычки, особенности местного менталитета или культуры и т.д Но все равно расскажу об этом.
Все местные живут на релаксе, хотите пунктуальности - это не сюда.
Это не то что бы минус, это факт.
Это факт который просто надо принять, как и ещё кое какие специфические вещи.
Вьетнамцы они такие.
Они живут на релаксе, они довольные, расслабленные, "живут как в сиесте".
Более менее о пунктуальности знают местные кто часто по работе или в быту общается с иностранцами, для остальных пунктуальность - это просто слово.
Да там даже поезда ходят не по расписанию ))) Он может приехать позже на полчаса или уехать с задержкой и это не считается чем то удивительным, это норма.
Купил билет на автобус - автобус опоздал на час или больше - тоже ок.
Приехал купить кресло, сказали доставят завтра. Если не будешь надоедать в мессенджере со словами где мой стул, этот стул могут и через неделю не привезти.
Договориться с риелтером поехать посмотреть апартаменты и не убить на это весь день просто - нереально! (кроме первой квартиры которую я забронировал ещё в России, все остальные апартаменты я сам искал и выбирал)
Поэтому договорившись с 2мя или 3мя риелтерами, посмотреть у каждой 1-2 квартиры, уходил целый день, а иногда и дня не хватало.
Когда сломался байк, могут назвать время ремонта 4 часа, но вернувшись за ним через 6, легко увидеть что за его ремонт даже ещё никто не брался и такие жизненные ситуации периодически вылезают ))
В целом вьетнамцы очень трудолюбивые, и их сложно назвать ленивыми, просто у них такой образ жизни, жить и кайфовать, не париться и они ему всецело следуют.
kidman4uk
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 25.02.2017
Город: Волгоград
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1

Re: Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?

Сообщение: #77

Сообщение kidman4uk » 05 апр 2022, 23:50

Еда во Вьетнаме, немного много о еде.

Самое главное, что я хотел бы сказать, это то - что по вкусу, еда в туристическом квартале Вьетнама(в любом городе), сильно отличается от приготовленной еды в реальном, настоящем Вьетнаме. Местные готовят по другому.
Почему так происходит?
Еду в туристических кварталах (будь то на улице или в любых заведениях от малюсеньких кафе до больших ресторанов) готовят так, чтобы она была более привычна для туристов, иностранцев.
Она по другому пахнет, там другие специи, более легкие, лайтовые, не резкие, более привычные европейцам и т.д
Из за этого вкус у одинаковых блюд, но приготовленных в туристическом заведении и не туристическом, очень сильно отличается.

Еды во Вьетнаме много и она очень разнообразная.
За все время пребывания в стране, я ежемесячно и даже еженедельно открывал для себя все новые и новые блюда.
Я никогда не был каким то гурманом, и живя в россии готовил сам и делал это довольно сносно.
Но во Вьетнамскую еду я влюбился, есть блюда вспоминая о которых или смотря на фото, у меня текут слюни )))
Но и тут не все так гладко.
До знакомства со своей Вьетнамской подругой Yen, я кушал в каких то непонятных кафешках, которые просто видел на улице, фошницах, иногда что то покупал на рынке и пытался приготовить дома.
Порой еда была очень острой или очень жирной, что доставляло дискомфорт и поначалу мне это совсем не нравилось. Об этом я уже писал здесь.
Вот так выглядит еда из обычных уличных кафе, прайс 1-1.5$

Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?
Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?
Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?
Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?
Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?
kidman4uk
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 25.02.2017
Город: Волгоград
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1

Re: Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?

Сообщение: #78

Сообщение kidman4uk » 06 апр 2022, 00:04

Но после знакомства со своей вьетнамской подругой, мир еды просто заново открылся для меня.

Если вы однажды побываете во Вьетнаме, рекомендую попробовать вот эти блюда:
1) Рhо ca(рыбный суп)
2) Спрингроллы
3) Различные виды всевозможных устриц и ракушек
4) Рисовая каша с чем либо (с говядиной, курицей, мозгами, свиными ушами и т.д)

Моя любовь это - phо ca(рыбный суп) это что то вроде ухи, но это и близко не уха.
Туда добавляют сушеный жареный лук(его кстати моя подруга сама готовила дома и я просто сидел порой и ел его ложкой) и много чего ещё, специи какие то разные и всякие непонятные штуки, но это нереально вкусно.
Рядом с апартаментами где я жил, была небольшая уличная местная кафешка, которая работала только утром (с 6 до 8 утра), я завтракал тут ежедневно 3 месяца подряд.
Для меня даже выбор не стоял, что и где мне позавтракать, ежедневно я завтракал только там, это самое вкусное для меня что было во Вьетнаме. Но вот моя вьетнамская подруга довольно нейтрально относилась к этому блюду и частенько я доедал за ней.
фото к сожалению нет - сори.

Второй деликатес - спрингроллы.
Их моя подруга частенько готовила дома, очень вкусно, даже хз с чем сравнить.
Это фарш с овощами грибами и разными специями завернутый в рисовую бумагу и обжаренный.
На фото видно из чего их готовила моя подруга дома
Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?
Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?

Третий - морепродукты, устрицы, гребешки, улитки. Это очень вкусно!!!
В Нячанге это было дешево и нереально вкусно.
Кстати если по вечерам покушать в кафе морепродукты, то возвращаться домой нередко приходилось со стояком ))))) Вьетнамцы как то более привычны к этому, а я частенько попадал )))))
Подруга рассказывала мне что если Вьетнамской девушке "нравится" парень и они собираются вместе покушать, то она выбирает заведение с морепродуктами, лайфхак
Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?
Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?
Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?
Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?
Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?
Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?
Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?
Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?
Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?
Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?
kidman4uk
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 25.02.2017
Город: Волгоград
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1

Re: Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?

Сообщение: #79

Сообщение kidman4uk » 06 апр 2022, 00:09

До знакомства по своей вьетнамской подругой Yen мой завтрак или прием пищи выглядел примерно так:
Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?
Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?
Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?
Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?
Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?

После знакомства, и после того как она ко мне переехала, вот так:
Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?
Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?
Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?
Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?
Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?
Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?
Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?
Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?
Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?
Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?
Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?
kidman4uk
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 25.02.2017
Город: Волгоград
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1

Re: Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?

Сообщение: #80

Сообщение kidman4uk » 06 апр 2022, 00:14

Креветки во Вьетнаме покупали всегда на рынке, живые, крупные, 1кг примерно 5-7$, иногда варили их дома но чаще всего жарили на мангале, на крыше апартаментов где жили.
Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?
Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?
Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?
Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?

Вообще мини пинкик на крыше здания, барбекю, отдых, это мега крутая штука.
Когда у тебя трудный день, когда тебе грустно или какие либо проблемы, это одно из лучших решений забыть обо всем и расслабиться, покажу как это выглядит.
Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?
Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?
Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?
Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?
Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?
Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?
Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?
Моя зимовка. Нячанг. окт 23 - ?
kidman4uk
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 25.02.2017
Город: Волгоград
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтзывы об отдыхе во Вьетнаме: Вьетнам отзывы



Включить мобильный стиль