Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Ханой отели, Хо Ши Мин отели отзывы, Отели, гэстхаусы, аренда дома во Вьетнаме. Бронирование, отзывы об отелях Вьетнама. Вьетнам отели. Недорогие отели во Вьетнаме. Отели Сайгона. Ханой отели отзывы. Где остановиться во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #361

Сообщение el67 » 16 янв 2012, 16:26

Дорогие форумчане помогите выбрать отель, уже всю голову сломала.
Хочется: наличие бассейна, близость пляжа, близость цента города, ну и отсутствие тараканов))))
буду признательна за ответ. Лечу 23 февраля, на 10 дней.

Форум Винского рекомендует:

Отели с отзывами в Нячанге. Бронирование на [url=https://sp.booking.com/index.html?aid=325219]Букинг.ком[/url]
el67
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 29.10.2010
Город: Снежинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #362

Сообщение Semenych » 29 авг 2016, 13:11

Всем доброго дня!

Прошу советов по проживанию в Нячанге с 10 по 23 сентября.
Нужно не очень далеко от моря (вообще, планирую взять скутер, но и пешком пройтись могу), чисто и светло, т.е. с окном или балконом. Бюджет - баксов 25 +/-, ессно чем ниже тем перспективней, но на чистоте и светлоте сказываться не должно.
Пока забронил Golden Time Hotel на весь период проживания и еще несколько штук из категории "по-дешевле". Фоткам, как я понял, верить не стоит, описания тоже, скорее всего приукрашены, остаются отзывы на букинге и ваши.
Есть ли смысл боронить тот же Golden Time на короткий срок, а уже на месте присмотреть, что поинтересней? Планируется один раз оставить отель для двухдневной поездки в Далат, вещи есть где кинуть, и может быть последние 4-5 дней пожить в Муине, но это уже по настроению и обстановке.
Semenych
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 07.10.2011
Город: Лыткарино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #363

Сообщение denisE82 » 29 авг 2016, 13:18

На мой взгляд в Далате делать особенно нечего, лучше взять однодневную экскурсию (рекомендую Alfa Tour)
Муйне - рыбацкая деревушка, хорошо и дешево поесть (действительно дешевле чем в Нячанге). Если вы не поклонник кайтинга, то там только откисать )
denisE82
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 05.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #364

Сообщение LizaGreen » 12 сен 2016, 16:07

знатоки Нячанга помогите с выбором
Nha Trang City Apartments или Golden Sea (Hoang Hai)
или может что еще посоветуете в ту же цену - 20-22$ за ночь за 2-х местный номер
LizaGreen
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 12.09.2016
Город: Владимир
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #365

Сообщение denisE82 » 12 сен 2016, 17:34

Про первое не знаю, а в Golden Sea жили 2 недели в феврале 16. Рекомендуем, комнаты чистые, светлые, все прилично.
Доплатили 100 баксов на 2 недели и получили комнату с частичным видом на море (прикладываю фотографии).
Единственное - не уточнили сразу, а вода оказалась платной; но это мелочи.
Место очень и очень удобное - все под боком.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
denisE82
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 05.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #366

Сообщение Tavron » 24 сен 2016, 13:41

Подскажите пожалуйста какие-нибудь варианты апартаментов с двумя комнатами(в каждой по кровати) с мини-кухней недалеко от центра.
Tavron
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 15.01.2012
Город: Саратов
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #367

Сообщение Andy1e » 28 сен 2016, 08:25

Здрассте. Выбираю на конец февраля гест на 11 ночей, бюджет хотелось бы уместить в пределах 18$ в сутки, лучше дешевле (кстати, если я правильно понимаю, то там принято в баксах рассчитываться, или все-таки сначала нужно обменять на донги?). И в этом месте у меня начинается разрыв шаблона по поводу отсутствия окон и сейфов в номере (а иногда даже и вообще, хотя я никогда общими не пользовался, не имею опыта). Но самый главный, добивающий меня момент, это душ над унитазом/раковиной (или между ними), извращение какое-то.
Подскажите, реально найти где-нибудь в районе туристического центра что-нибудь влезающее в бюджет и, удовлетворяющее хотя бы по отсутствию последнего пункта? Типа там наличия занавески/хоть символической стенки... Короче говоря - чистый (он же - более-менее новый) санузел, ибо у меня такое ощущение, что время в нем проводимое сравнимо со временем в остальной части номера (жарко же, а так, заскочил, ополоснулся с удовольствием, и дальше гулять). Все, что нужно от последней - шкафчик шмотки скидать, да двуспальная кровать (две нафиг не нужны, а одному при росте ~180 как-то надежнее кажется спать по диагонали). Но наверное 12 дней без окна провести не совсем круто... Или как, норм, по-вашему? За 4 дня в Бангкоке это меня не напрягло, но тут я теряюсь. На данный момент мозолят глаза Bao Long Hotel (на единственном фото санузла - есть ванна), Little Nha Trang (выглядит совсем новым, но находится где-то в верху предполагаемого ценового диапазона, и опять же - ничего про сейф, и кажется нет окна). С поправкой на пешие переходы либо общественный транспорт, рулить байком желания особого не имею (может зря? но для постоянного перемещения до отеля я его рассматривать не готов в любом случае, разве что изредка куда прокатиться).
Аватара пользователя
Andy1e
полноправный участник
 
Сообщения: 329
Регистрация: 04.09.2012
Город: Красноярск-26
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 37
Страны: 11
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #368

Сообщение ОльгаХ » 03 окт 2016, 15:10

Можно и мне к вам в ветку!
Нужно рядом с морем двухкомнатные апартаменты с кухней на середину марта, на две недели. Но бюджетненько. Скиньте явки-пароли.
Спасибо.
เวลาไม่สำคัญ ชีวิตเท่านั้นที่สำคัญ
Аватара пользователя
ОльгаХ
полноправный участник
 
Сообщения: 249
Регистрация: 09.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51
Страны: 19
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #369

Сообщение Allion 2002 » 04 окт 2016, 05:44

ребята, посоветуйте на 2 недели отель 3-ку или 4-ку хорошую для семьи с 3 детьми (2 ребенка по 8 лет, и 1 ребенок 2 года).
Хочется, чтоб отель был не резервации, и чтоб море было хорошее с пляжем.
Allion 2002
путешественник
 
Сообщения: 1659
Регистрация: 04.01.2013
Город: Иркутск
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #370

Сообщение oleg1051 » 04 окт 2016, 17:50

Allion 2002 писал(а) 04 окт 2016, 05:44:ребята, посоветуйте на 2 недели отель 3-ку или 4-ку хорошую для семьи с 3 детьми (2 ребенка по 8 лет, и 1 ребенок 2 года).
Хочется, чтоб отель был не резервации, и чтоб море было хорошее с пляжем.

Сейчас море ужасное!!! С реки натянуло какой- то бурой массы- море коричневого цвета в Нячанге! Сейчас в Хойяне и Дананге были- море супер, только небольшая волна, но в Дананге ушлые спасатели выставели красные флаги. Нячанг растроил огромными стройками, практически во всех ключевых местах!!! При выборе спрашивайте местных на форуме насчет этого, а то отель может и хороший, но все испортит соседняя стройка. Не понимаю куда столько строят? Так уже не знают кем заселить- одни Китайцы!!!! Россиян все меньше и меньше.... В Хойяне Китаез на порядок меньше, но и Россиян почти нет...напомнил мне Стамбул...
Аватара пользователя
oleg1051
путешественник
 
Сообщения: 1149
Регистрация: 17.11.2014
Город: Подольск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #371

Сообщение Andy1e » 04 окт 2016, 18:32

Кстати, недавно появился вариант Daisy Hotel без отмены (с полной предоплатой) - всего 192$ на 11 ночей выходит, аж в 2 раза дешевле, чем с возможностью отмены. Я так понимаю совсем новый, и на букинге 15й год стоит, и в стрит вью видно стройку в 14м году. Что насчет проживания в том районе/стрек и прочих сюрпризов, которые могут там ожидать к февралю? Стоит брать? Предложение выглядит на уровень выше всех остальных в таком ценовом диапазоне.
Аватара пользователя
Andy1e
полноправный участник
 
Сообщения: 329
Регистрация: 04.09.2012
Город: Красноярск-26
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 37
Страны: 11
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #372

Сообщение oleg1051 » 08 окт 2016, 02:05

А у нас вот такой вид. 50 км. севернее Нячанга
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
oleg1051
путешественник
 
Сообщения: 1149
Регистрация: 17.11.2014
Город: Подольск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #373

Сообщение oleg1051 » 08 окт 2016, 02:07

Доклет
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
oleg1051
путешественник
 
Сообщения: 1149
Регистрация: 17.11.2014
Город: Подольск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #374

Сообщение Travelnica » 21 окт 2016, 16:30

Добрый день! Подскажите, пожалуйста.
где лучше остановиться на 2 недели в Нячанге или рядом. хочется хорошего отеля (бюджет где-то до 4 тыр за ночь), территория, бассейн, вид, но и не совсем на отшибе, чтобы далеко добираться до баров, магазинов и тд. Есть ли такие отели там? буду очень благодарна за помощь с советами.
пс. машину и байк не водим...
У каждого путешествия есть свое тайное назначение, о котором сам путешественник не имеет представления.
© Мартин Бубер
Аватара пользователя
Travelnica
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 25.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #375

Сообщение FrauLo » 21 окт 2016, 20:07

Golden Holiday Hotel 3*
Ночь от 2200. Завтраки и сам отельчик приличный, не в самом центре, пляж недалеко, от него начинается европейский квартал и 3 улица, кажется где бары и магазины дешевле первых двух линий.
Точно нет никакой живности.Бассейн и вид на крыше.
Я писала подробный отчет по нему на топхотелс, но не знаю можно ли давать ссылки.
Машина и байк не понадобились, но брали такси к водопадам, а так на автобусах вполне достаточно и дешево.
Аватара пользователя
FrauLo
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 12.10.2016
Город: Ярославль
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 38
Страны: 13

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #376

Сообщение Olya_blonder » 28 ноя 2016, 20:06

Уважаемые форумчане, прошу Вашего совета. Планируем в марте 2017 с мужем и ребенком 1 год посетить Нячанг. Мне понравился отель White Sand Doclet, копотный располагается вблизи пляжа Доклет, в 40 км от Нячанга. Но муж говорит, что возможно нам там будет скучно. Стоит ли ехать в отель в сам г. Нянчанг с годовалым ребенком, как там пляжи? И если да, то в какой отель лучше (4 звезды мы рассматриваем). А также как погода в марте? Спасибо!
Olya_blonder
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #377

Сообщение dimoncheg » 03 дек 2016, 22:44

Сложно будет найти жильё на несколько месяцев за неделю до нг? Просторную студию не очень дорого)
Нахер пошёл с форума за подпись с ссылкой
dimoncheg
полноправный участник
 
Сообщения: 463
Регистрация: 22.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #378

Сообщение Бездомный » 05 дек 2016, 11:06

Собираемся в марте с детьми в Ня Чанг. Рассматриваем для проживания Gold Ocean Apartment. отзывы все довольно радужные. Подскажите кто был,действительнро ли все так хорошо с расположением. И кафешки и пляж и вид на океан и огромные номера по гуманным ценам?
Аватара пользователя
Бездомный
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 15.01.2007
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #379

Сообщение Checkist » 17 дек 2016, 03:39

Предлагают отели на 12.01.17 Sky Beach(вообще ничего не нашел), NHA TRANG Palace и King Town Grand за 125-135 т.р. И возник вопрос - стоит ли данные отели таких денег? Почитав форумы понял, что в Нячанге возмоны волны и не покупаться в Январе. Данный вопрос актуален 2 дня, т.е 17 и 18 декабря 2016 года. Необходимо дать ответ срочно, т.к. отменилась другая поездка на Карибы. Дополнительно: Были в Тае на Самуи, Патайе и Пхукете(Если Тай лучше, прошу объяснить, т.к. цена на 12.12.16 отеля IBIS KATA 145000). Рассматривается путешествие в основном для купания и отдыха в Тай или Вьетнам(В Тае были не раз). Спасибо за ответы заранее) Пост писался в 4 утра, по\тому сорь за ...)
Checkist
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #380

Сообщение 3fon » 17 дек 2016, 06:04

Checkist писал(а) 17 дек 2016, 03:39:что в Нячанге возмоны волны и не покупаться в Январе

Ответы уже есть Стоит ли ехать в Нья-Чанг в Январе ?
Checkist писал(а) 17 дек 2016, 03:39:Если Таиланд лучше, прошу объяснить

В данной теме это оффтоп
Checkist писал(а) 17 дек 2016, 03:39:И возник вопрос - стоит ли данные отели таких денег?

Я так догадываюсь, Вы хотите лететь пакетным туром. Вы тогда напишите, что включает цена: количество человек, количество дней отдыха?
Жизнь - самый лучший курорт
Аватара пользователя
3fon
почетный путешественник
 
Сообщения: 2703
Регистрация: 24.07.2015
Город: Сургут
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 517 раз.
Возраст: 38
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #381

Сообщение bigalex » 18 дек 2016, 19:24

Планируем в марте 2017 посетить Нячанг.
Подбирали отели - выбор остановился на Prime, Golden Rain и Copac.
Кто останавливался в данных отелях? Какие впечатления? Прошу поделиться отзывами.
bigalex
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08.03.2013
Город: Орел
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтели и другое жилье во Вьетнаме



Включить мобильный стиль