Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Ханой отели, Хо Ши Мин отели отзывы, Отели, гэстхаусы, аренда дома во Вьетнаме. Бронирование, отзывы об отелях Вьетнама. Вьетнам отели. Недорогие отели во Вьетнаме. Отели Сайгона. Ханой отели отзывы. Где остановиться во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #421

Сообщение el67 » 16 янв 2012, 16:26

Дорогие форумчане помогите выбрать отель, уже всю голову сломала.
Хочется: наличие бассейна, близость пляжа, близость цента города, ну и отсутствие тараканов))))
буду признательна за ответ. Лечу 23 февраля, на 10 дней.

Форум Винского рекомендует:

Отели с отзывами в Нячанге. Бронирование на [url=https://sp.booking.com/index.html?aid=325219]Букинг.ком[/url]
el67
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 29.10.2010
Город: Снежинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #422

Сообщение GUDLI » 15 май 2017, 12:43

paskeap писал(а) 15 май 2017, 11:46:Дорогие друзья, собираемся в Нячанг в конце августа, присмотрели отель Novotel Nha Trang. Кто нибудь останавливался может? Что скажете по нему? Заранее спасибо )


По-моему, он есть на Букинге. Можно там отзывы посмотреть. А так-то, находится возле моря.
Если едете самоходом и длительно, могу порекомендовать жилье, где сама жила. Недорого и прилично.
GUDLI
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 21.05.2014
Город: Самара
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 70
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #423

Сообщение 3fon » 15 май 2017, 12:54

paskeap писал(а) 15 май 2017, 11:46:присмотрели отель Novotel Nha Trang. Кто нибудь останавливался может? Что скажете по нему?

Хороший выбор. Отличное сочетание цена=качество.
Жизнь - самый лучший курорт
Аватара пользователя
3fon
почетный путешественник
 
Сообщения: 2703
Регистрация: 24.07.2015
Город: Сургут
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 517 раз.
Возраст: 38
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #424

Сообщение paskeap » 15 май 2017, 12:56

Нам на 12 ночей тыщ в 50-60 уложиться что то я погорячился с новотелем там дороже, в этой ценовой категории можете посоветовать что нибудь )?
paskeap
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 15.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #425

Сообщение Анатолич1968 » 15 май 2017, 14:06

Нужен дом или квартира с тремя спальнями на месяц, желательно в "европейском районе", облазили все что можно, дома меньше чем на три месяца не сдают, апартаменты только на севере за мостом, может кто снимал, поделитесь контактами.
Аватара пользователя
Анатолич1968
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 24.12.2012
Город: Вязьма
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #426

Сообщение GUDLI » 15 май 2017, 18:17

Из НЧ вернулась в конце апреля. Жила в турзоне. Снимала комнату в частном отеле. Мои друзья снимали на одном со мной этаже аппарты. Цена гораздо ниже прочих отельных. За комнату 200 долл в месяц, аппарты 380, плюс свет и вода. Но это все не критично. Не знаю, могу ли я здесь "рекламировать" адрес этого отеля. Кого интересует, пишите в личку. По почте даже могу видик сбросить.
Кроме всего прочего, хозяева замечательные, как и сам отель. Находится чуть выше третьей линии, возле колледжа летчиков.
GUDLI
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 21.05.2014
Город: Самара
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 70
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #427

Сообщение paskeap » 15 май 2017, 18:27

Вообщем предложили мне следующие отели king town , Poseidon, и Diamond Bay Condotel -Resort Nha Trang который в кханьхоа находится читаю отзывы не пойму что делать что выбирать по последнему отелю на букинге 15 отзывов 12 отрицательных мол говорят стройка идёт бассейн на фотках не их бассейн и тд и тп. Не знаю как там на самом деле помогите!)
paskeap
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 15.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #428

Сообщение Рыжая-Бесстыжая » 17 май 2017, 19:17

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста. Рядом с Diamond Bay Resort в пешей доступности (10-15 минут пешком)есть ли кафе, где можно поесть или обязательно ехать в город (если брать отель только на завтраках)? Вроде где-то тут на форуме наткнулась мел ком на информацию, что если направо от отеля 10 мин пройти пешком, то и кафе, мюи магащинчики есть там.

Так же вопрос про кафе на их дальнем пляже - можно ли там обедать и ужинать?

Бюджет достаточно ограничен, но кроме этого отеля ничего на душу не легло в Нячанге (хочется уединения и тишины по возможности. В городе этого не получишь)
Но ездить на обед/ужин в город, пусть и на бесплатном автобусе, ежедневно 2 раза в день на "поесть" не хочется.
Аватара пользователя
Рыжая-Бесстыжая
активный участник
 
Сообщения: 521
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 28
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #429

Сообщение sw_grig » 17 май 2017, 21:53

Рыжая-Бесстыжая писал(а) 17 май 2017, 19:17:Добрый день.

Подскажите, пожалуйста. Рядом с Diamond Bay Resort в пешей доступности (10-15 минут пешком)есть ли кафе, где можно поесть или обязательно ехать в город (если брать отель только на завтраках)? Вроде где-то тут на форуме наткнулась мел ком на информацию, что если направо от отеля 10 мин пройти пешком, то и кафе, мюи магащинчики есть там.

Так же вопрос про кафе на их дальнем пляже - можно ли там обедать и ужинать?

Бюджет достаточно ограничен, но кроме этого отеля ничего на душу не легло в Нячанге (хочется уединения и тишины по возможности. В городе этого не получишь)
Но ездить на обед/ужин в город, пусть и на бесплатном автобусе, ежедневно 2 раза в день на "поесть" не хочется.

Мы жили там в прошлом августе. На территории отеля есть кафе, где еда по меню, есть кафе, где обед и ужин по системе шведский стол (можно отдельно покупать талоны). Вечером на ближнем пляже привозят рыбу и другие морские продукты, там же их готовят. Столики стоят на песке, живая музыка играет. Есть там же кафе с вьетнамской кухней. По поводу дальнего пляжа- там продают соки, фрукты. По -моему было какое-то ограниченное меню на обед. Мы не пробовали, другие рассказывали. В 5 вечера на дальнем пляже жизнь прекращалась, людей не было, подозреваю что кафе тоже не работали. Про кафе за территорией читала, но дойти до туда - не дошли( Те если речь идёт о том, что не хочется ездить - то вариантов несколько в отеле. Но если экономить - то да, все кафе в Даймонд Бэй- недешёвые
sw_grig
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 05.08.2015
Город: Кострома
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 43
Страны: 8
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #430

Сообщение SegaFOS » 18 май 2017, 06:13

Рыжая-Бесстыжая писал(а) 17 май 2017, 19:17:хочется уединения и тишины по возможности. В городе этого не получишь


я бы на Зоклет поехал за уединением...

но.. Зоклет уже не тот.. китайцев туда привозят пачками.. с 7 утра и может до 11 еще спокойно, потом ад.. но все равно это лучше, чем в городе. и вода чистейшая и теплая.. и цены там не высокие.. я снимал там отельчик на ночь Рег гия чето такое.. недалеко от кафе У Тена.. все круто было.. 400 килодонгов за ночь.
SegaFOS
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 08.02.2016
Город: Владивосток
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #431

Сообщение SegaFOS » 18 май 2017, 07:05

и хочу поделиться впечатлениями о проживании в отеле Memory Nhatrang 3*. Находится на севере города за мостом, почти в самом конце города.
в общем, никому не советую данный отель.
рассказываю:
по-началу было вроде все нормально - муравьев в номере и крысиные какашки на балконе можно опустить..
но в предпоследний день у меня в номере из сумки стырили 100 баксов. да, я сам виноват, что оставил сумку, и да, я подписывал бумажку, что ответственность за вещи я несу сам, но так откровенно воровать, порывшись в вещах, найдя там сумку, порыться в сумке, вытащить кошелек и слямзить сотку баксов - это уже слишком((((

администрация вызывать полицию отказалась, ссылаясь на ту бумажку. хотя можно было сразу притянуть горничную, которая убиралась в номере. получается она мне передала ключ от комнаты, потом я зашел в номер, увидел сумку открытую и сразу обнаружил пропажу.. вышел, ее уже нет, спустился на ресепшн, все объяснил, но отказали в вызове..

только вечером приехал представитель анекса и отвез меня в полицию, и мы написали заявление.. но толку от этого заявления наверное ноль...

в общем-то, отель нормальный - завтраки хорошие, персонал приветливый и добрый, но вот воровство для меня лично перечеркнуло все положительные моменты.. и даже не само воровство, а отношение администрации отеля - то, что они отказались вызывать полицию и тыкали той бумажкой.. получается, что они сами знают, что у них горничная ворует деньги или другие ценности, и той бумажкой они просто сняли ответственность с себя(((
SegaFOS
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 08.02.2016
Город: Владивосток
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #432

Сообщение Рыжая-Бесстыжая » 18 май 2017, 07:56

SegaFOS писал(а) 18 май 2017, 06:13:
Рыжая-Бесстыжая писал(а) 17 май 2017, 19:17:хочется уединения и тишины по возможности. В городе этого не получишь


я бы на Зоклет поехал за уединением...

но.. Зоклет уже не тот.. китайцев туда привозят пачками.. с 7 утра и может до 11 еще спокойно, потом ад.. но все равно это лучше, чем в городе. и вода чистейшая и теплая.. и цены там не высокие.. я снимал там отельчик на ночь Рег гия чето такое.. недалеко от кафе У Тена.. все круто было.. 400 килодонгов за ночь.


Смотрела его, да. Место красивейшее. Но.
Мы все же планируем выбираться из отеля в город и на экскурсии, а зоклет довольно далеко находится от города.
Аватара пользователя
Рыжая-Бесстыжая
активный участник
 
Сообщения: 521
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 28
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #433

Сообщение SegaFOS » 18 май 2017, 08:05

Рыжая-Бесстыжая писал(а) 18 май 2017, 07:56:Мы все же планируем выбираться из отеля в город и на экскурсии, а зоклет довольно далеко находится от города.


да, далековато.
SegaFOS
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 08.02.2016
Город: Владивосток
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #434

Сообщение uslup » 18 май 2017, 20:14

Вопрос по аренде на 4 месяца. Хочется снять хорошие апартаменты с двумя спальнями кухней и тд. Пока нашла только сайты наших ребят, по информации на сайтах цена при длительной аренде 400 $. Когда начала с ними общаться, оказалось, что может и не 400 а может и 600. И что они такие конечно есть, но так предложение очень удачное, то его может и не быть. Говорю так давайте забронируем сейчас за 5месяцев.отказываются, мол бронируем не раньше чем за2 месяца. Может есть проверенные ребята,которые сдают нормальные квартиры по адекватным ценам
uslup
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #435

Сообщение purmarina » 25 май 2017, 19:29

Отчет по отелю Carpe DM в Нячанге.

Цена 20$ за номер с двумя большими кроватями.
Прочитала о нем здесь, на форуме. Комментарий были примерно следующего содержания: чистенько, за отелем ухаживают. Хозяин - иностранец. Это действительно так! Чисто, аккуратно, светло, есть вся необходимая мебель. Насекомых в номере не было! На балконе встретили муравьишек, попрыскали Рейдом вынужденно купленным ранее, и там их тоже не стало) Удобное местоположение, недалеко от моря и от центральной улицы, но в то же время не шумно, хотя по утрам соседняя организация играла какой-то марш минут 10, но нам не мешало. Дешевая и очень качественная стирка! Жили на втором этаже: из положения "лежа на кровати" открывается неплохой вид, стоя на балконе уже чуть похуже).
Из минусов: нет завтрака, медленный интернет.

Я считаю цена-качество! Если не нуждаетесь в шике и лоске, то отель самое оно!
purmarina
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 14.03.2017
Город: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 7

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #436

Сообщение Александр86регион » 05 июн 2017, 07:59

Сейчас хотим семьей ехать во Вьетнам, какой из этих отелей выбрать?
Oriental Nha Trang Hotel 3*
Golden Sand 3*
Majestic Nha Trang 3*
Thang Long Nha Trang 3*
Александр86регион
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 05.11.2012
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #437

Сообщение Andy1e » 05 июн 2017, 12:50

"С семьей" это с женой и ребенком (одним?)? Насколько отличаются цены, если это имеет значсение?
Если ребенок мелкий, и перемещаться с ним напряжно, а едете вы ради пляжа - выбирать из Маджестика или Oriental: они чуть южнее, там ближе к тихой пляжной части с лежаками (при этом Majestic все же немного ближе к "жизни", другие два - ближе к центру и выбору кафешек.
А так - у Golden Sand лучше всего отзывы, самое центровое место, - я бы, наверное, выбрал его.
Из всех них - был только в гостях в номере в Маджестике, все было вполне прилично. Единственное - девченок, приехавших в него пакетом заселили не сразу, заставили ждать двух часов, но возможно это зависело от забитости, и возможно так везде.
Аватара пользователя
Andy1e
полноправный участник
 
Сообщения: 329
Регистрация: 04.09.2012
Город: Красноярск-26
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 37
Страны: 11
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #438

Сообщение Александр86регион » 05 июн 2017, 21:03

Andy1e писал(а) 05 июн 2017, 12:50:"С семьей" это с женой и ребенком (одним?)? Насколько отличаются цены, если это имеет значсение?
Если ребенок мелкий, и перемещаться с ним напряжно, а едете вы ради пляжа - выбирать из Маджестика или Oriental: они чуть южнее, там ближе к тихой пляжной части с лежаками (при этом Majestic все же немного ближе к "жизни", другие два - ближе к центру и выбору кафешек.
А так - у Golden Sand лучше всего отзывы, самое центровое место, - я бы, наверное, выбрал его.
Из всех них - был только в гостях в номере в Маджестике, все было вполне прилично. Единственное - девченок, приехавших в него пакетом заселили не сразу, заставили ждать двух часов, но возможно это зависело от забитости, и возможно так везде.

Спасибо, уже взял маджестик, в ВК включая местных во вьетнаме одобрили выбор. еду с семьей, ребенок 5 лет.
Александр86регион
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 05.11.2012
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #439

Сообщение kan405 » 10 июн 2017, 10:55

GUDLI писал(а) 15 май 2017, 18:17:Из НЧ вернулась в конце апреля. Жила в турзоне. Снимала комнату в частном отеле. Мои друзья снимали на одном со мной этаже аппарты. Цена гораздо ниже прочих отельных. За комнату 200 долл

Еду в ноябре на 3 мес.... скиньте на почту координаты, плиз...solda2000@yandex.ru
kan405
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.01.2014
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 74
Пол: Женский

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #440

Сообщение DustyMaxx » 19 июн 2017, 16:46

GUDLI писал(а) 15 май 2017, 12:43:
paskeap писал(а) 15 май 2017, 11:46:Дорогие друзья, собираемся в Нячанг в конце августа, присмотрели отель Novotel Nha Trang. Кто нибудь останавливался может? Что скажете по нему? Заранее спасибо )


По-моему, он есть на Букинге. Можно там отзывы посмотреть. А так-то, находится возле моря.
Если едете самоходом и длительно, могу порекомендовать жилье, где сама жила. Недорого и прилично.


Порекомендуйте мне
DustyMaxx
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 12.01.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #441

Сообщение anthrax » 22 июн 2017, 10:10

Делают ли скидку в дешёвых отелях в Нячанге при месячном проживании?
Аватара пользователя
anthrax
Старожил
 
Сообщения: 2733
Регистрация: 10.01.2004
Город: --------
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 54
Страны: 16
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтели и другое жилье во Вьетнаме



Включить мобильный стиль