Kim Lan Hotel Кантхо

Ханой отели, Хо Ши Мин отели отзывы, Отели, гэстхаусы, аренда дома во Вьетнаме. Бронирование, отзывы об отелях Вьетнама. Вьетнам отели. Недорогие отели во Вьетнаме. Отели Сайгона. Ханой отели отзывы. Где остановиться во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Kim Lan Hotel Кантхо

Сообщение: #1

Сообщение Olga Pugacheva » 13 фев 2012, 11:32

Останавливались в этом отеле с 4 по 6 февраля 2012.
Бронирование.
Забронировала на букинге, т.к. не нашла сайт отеля. Бронь пришла. В отеле ее приняли без проблем. НО! Когда я заранее написала по мейлу, указанному в подтверждении бронирования (kevinhuynh92@gmail.com), что хотела бы, чтобы нас встретили в аэропорту, мне никто не ответил. Я написала повторно уже когда мы были во Вьетнаме. Тишина. Так мне никто с этого мейла ни разу и не ответил. Уже в отеле нам дали распечатку с сайтом и мейлом отеля. Сайт http://www.kimlancantho.com.vn не работает, на мейл kimlancantho@kimlancantho.com.vn ни разу не писала.
Трансфер из аэропорта.
В итоге взяли такси в аэропорту. Заплатили около 170 тыс. донгов. Обратно кстати заплатили столько же.
Расположение отеля.
Отель находится в 10 минутах пешком от набережной Меконга. Выходя из отеля повернуть налево и никуда не сворачивая окажетесь на набережной. Дойдя до набережной по левую сторону от вас будет очень хороший ресторанчик Sao Hom. Мы почти всегда там и питались.
Недалеко от отеля Пагода кхмеров и еще какой-то храм. Есть супермаркеты.
В отеле сразу дают распечатанную карту.
И вообще заблудиться в Кантхо по-моему сложно
Номера.
Мы взяли обычный двухместный номер за 35 USD за ночь.
Номера очень приличные, чистые. Очень хорошая ванная комната. Есть фен. Полотенца очень чистые. Постельное белье тоже.
Минусов, кроме игнора по мейлу, особо не заметили.
Аватара пользователя
Olga Pugacheva
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 01.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Женский
недорогие отели Хо Ши Мин



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтели и другое жилье во Вьетнаме



Включить мобильный стиль