Аренда квартиры в Хошимине

Ханой отели, Хо Ши Мин отели отзывы, Отели, гэстхаусы, аренда дома во Вьетнаме. Бронирование, отзывы об отелях Вьетнама. Вьетнам отели. Недорогие отели во Вьетнаме. Отели Сайгона. Ханой отели отзывы. Где остановиться во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Аренда квартиры в Хошимине

Сообщение: #1

Сообщение lady_sumerki » 26 ноя 2012, 21:15

Здравствуйте!

В конце января собираюсь с мужем и другом на месяц в Хошимин. В отелях и гестах жить не хочется - в идеале хотим снять на весь месяц квартиру в Хошимине или пригороде. Огромные пафосные апартаменты (тем более с обслуживанием) нам категорически не нужны, а при попытке найти квартиру в аренду через интернет находятся только такие. Подозреваю, что имеет смысл искать по прилёту, на месте. Подскажите, пожалуйста, как и где это делать, и возможно ли всё же найти искомое через интернет заранее?

Нужна очень небольшая квартирка, чем дешевле, тем лучше. В идеале до 300 долларов в месяц за троих (лучше даже дешевле). Уют, дизайн и красота жилища абсолютно не важны - мы не собираемся в ней сидеть. Была бы кровать и душ. Наличие кухни, стиральной машины и интернета тоже вовсе не обязательно. По большому счёту даже какое-нибудь бунгало подойдёт ) В каком районе Хошимина целесообразно искать подобное жильё?
lady_sumerki
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.11.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский
Вьетнам отели отзывы



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтели и другое жилье во Вьетнаме



Включить мобильный стиль