Ха Лонг пляжные отели????

Ханой отели, Хо Ши Мин отели отзывы, Отели, гэстхаусы, аренда дома во Вьетнаме. Бронирование, отзывы об отелях Вьетнама. Вьетнам отели. Недорогие отели во Вьетнаме. Отели Сайгона. Ханой отели отзывы. Где остановиться во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Ха Лонг пляжные отели????

Сообщение: #1

Сообщение Skipper » 19 сен 2006, 17:20

Всем привет из солнечного Владивостока (тайфун нас обогнул).
Подскажите про пляжные отели Ха Лонга. Конкретно на этой ссылке - http://www.hotels-in-vietnam.com/hotels ... esort.html правда???? Там реально сделали рукотворный пляж с белым песком, а то чёто его нет на фото ????
Может, кто был??
И ещё, как туда добираться из Ханоя, во сколько выехать, чтоб к заселению успеть???
Или какой другой отель для пляжного отдыха подойдёт? Уезжать далеко от Ханоя не получиться, у нас всего неделя и нужен спокойный отель в автомобильной досигаемости 4+???
Буду Признателен!!
Skipper
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 19.10.2005
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской
отзывы об отелях ханоя

Сообщение: #2

Сообщение varnish » 19 сен 2006, 18:04

Я бы советовал Вам на месте определиться с отелем.
Не думаю, что будут проблемы с заселением. К тому же на месте найдете вполне приличные отели гораздо дешевле приведенного Вами. Кроме того можно будет самим посмотреть отель, пляж и окружение. По картинке на сайте очень тяжело определиться.
Как добираться до Халонга на форуме много писали. Можно на автобусе, можно на такси. Выезжать лучше пораньше (часов в 6-7), иначе весь день потеряете на переезд.
Насчет "автомобильной досягаемости" не очень понял. Не думаю, что лучший вариант будет остановиться в самом городе Халонге. На острова надо уезжать. Самый простой вариант на Кат Ба.
Аватара пользователя
varnish
почетный путешественник
 
Сообщения: 4234
Регистрация: 25.02.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 62
Страны: 37
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Skipper » 20 сен 2006, 14:00

[quote="varnish"]Я бы советовал Вам на месте определиться с отелем.
Не думаю, что будут проблемы с заселением. К тому же на месте найдете вполне приличные отели гораздо дешевле приведенного Вами. Кроме того можно будет самим посмотреть отель, пляж и окружение. По картинке на сайте очень тяжело определиться.
Как добираться до Халонга на форуме много писали. Можно на автобусе, можно на такси. Выезжать лучше пораньше (часов в 6-7), иначе весь день потеряете на переезд.
Насчет "автомобильной досягаемости" не очень понял. Не думаю, что лучший вариант будет остановиться в самом городе Халонге. На острова надо уезжать. Самый простой вариант на Кат Ба.[/quot

Спасибо! До Халонга я конечно доберусь тем более, что мы будем в двадцатиром . Ктонить точно доберётся. А вот про острова, на которые можно уехать, я ничего не знаю. Этот отель с сайта, тоже на острове и раз они пишут, что сделали рукотворный пляж, я подумал натуральных песчаных там нет, а значит и резотов нет. Что частично подтвердил поиск по инету и разные фоты с него. Нас будет большая компания, слёт так сказать и нам очень хочется всё определить заранее и не париться на месте. Но и деньги экономить, конечно, тк собираются люди разного достатка и всех их мы уважаем и любим.
Так как узнать про острова, что там и как там? Автомобильная досягаемость это я имел в виду, без ночных поездов, самолётов и автобусов по 8 часов. Подскажите?
Skipper
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 19.10.2005
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Skipper » 20 сен 2006, 15:14

Самый простой вариант на Кат Ба.[/quote]

Прочитал несколько отчётов про него - очень противоречиво
А если сравнить с Нья Чангом (я там сидел ) как получиться?? или сравнить не корректно??
Skipper
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 19.10.2005
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение varnish » 20 сен 2006, 15:37

Skipper писал(а):Прочитал несколько отчётов про него - очень противоречиво
А если сравнить с Нья Чангом (я там сидел ) как получиться?? или сравнить не корректно??

Во Вьетнаме вообще, на мой взгляд, больше 4 дней в одном месте сложно пробыть. Но у Вас ситуация особая - много народу и мало времени.
Я, на Вашем месте, поехал бы на Кат Ба. И не город, и остров не такой уж маленький. Цивилизация какая-никакая есть. Всякие бары, рестораны. Гостиниц много разного уровня. Природа замечательная.
Сравнивать с Ня Чангом сложно, конечно. Море на мой взгляд похуже, сервис на том же уровне, природа гораздо интересней.
Аватара пользователя
varnish
почетный путешественник
 
Сообщения: 4234
Регистрация: 25.02.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 62
Страны: 37
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение Alan » 21 сен 2006, 02:56

Мы останавливались в Халонге на ночь, перед стартом по заливу, по-моему делать в самом Халонге нечего. Узкая полоска песка вдоль моря, инфраструктура минимальна.
Life's a journey, not a destination!
Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
Аватара пользователя
Alan
Старожил
 
Сообщения: 4988
Регистрация: 09.07.2004
Город: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 46
Страны: 45
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение Skipper » 21 сен 2006, 14:07

Я, на Вашем месте, поехал бы на Кат Ба. И не город, и остров не такой уж маленький. Цивилизация какая-никакая есть. Всякие бары, рестораны. Гостиниц много разного уровня. Природа замечательная.
Сравнивать с Ня Чангом сложно, конечно. Море на мой взгляд похуже, сервис на том же уровне, природа гораздо интересней.[/quote]


Ок и спасибо!
Skipper
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 19.10.2005
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтели и другое жилье во Вьетнаме



Включить мобильный стиль