Нячанг ! Винпирл vs другие отели

Ханой отели, Хо Ши Мин отели отзывы, Отели, гэстхаусы, аренда дома во Вьетнаме. Бронирование, отзывы об отелях Вьетнама. Вьетнам отели. Недорогие отели во Вьетнаме. Отели Сайгона. Ханой отели отзывы. Где остановиться во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Нячанг ! Винпирл vs другие отели

Сообщение: #1

Сообщение Artdiv » 13 авг 2017, 13:49

Друзья, помогите пожалуйста выбрать отель
26 августа - 4 сентября, погодка какая намечается ?)
Хотим купаться, вкусно есть и гулять. Форум изучили , но по районам много вопросов.
Нужна инфраструктура рядом(кафе , магазины ,рынки , бары и тд) ,где чище и главное волн меньше в это время ?
До моря не более 10 мин
3 человека = 2 номера (1 сингл и 1 дабл)

VDB Nha Trang Hotel
Muong Thanh Nha Trang
Poseidon Nha Trang Hotel +5.000р
Dendro Gold Hotel +10.000р
Green World Hotel +14.000р

Michelia Hotel Nha Trang +40.000 (здесь с ужином)
Sunrise Nha Trang Beach Hotel & Spa +45.000р
Muong Thanh Luxury Nha Trang +60.000р
Vinpearl Nha Trang Bay Resort & Villas +75.000р

Первые два отеля стоят одинаково , далее рядом с каждым отелем указана разница в рублях относительно первых двух.
По цене разброс большой , 2 категории получилось), отели из первой кат. сильно уступают остальным? Какой из отелей явно лучше/хуже других? Может посоветуете еще вариант в эти деньги

На данный момент остановились на Sunrise ,что скажете? Или лучше доплатить 30к и винпирл или лучше взять дешевле? Детей нет, питание только завтраки, сл-но придется постоянно в город гонять. Нужен лучший вариант по соотношению цена-качество
Благодарю за внимание и советы)
Artdiv
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 12.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Пол: Мужской
Вьетнам отели

Re: Нячанг ! Винпирл vs другие отели

Сообщение: #2

Сообщение Rusingl » 13 авг 2017, 14:18

[quote="Artdiv";p=8085890]Друзья, помогите пожалуйста выбрать отель
26 августа - 4 сентября, погодка какая намечается ?)
Хотим купаться, вкусно есть и гулять. .

Я не спец по Нанчангу. был в конец октября начало ноября. Дожди лили почти каждый день. Вся тусня на мой взгляд это парк Горького. там и бассейн и кафе и пляж. Я останавливался в дешевом. но не плохом.Galaxy Apartment https://www.-.com/ru-ru/galaxy-apar ... id=1461361
плюсы сдвоенные номера.то-есть 2 номера разделяет дверь. и получается на одном этаже только вы живете.тихий переулок. Мин 10 до Горького. На сайте агоды есть мой отзыв можете почитать. Так то Нанчанг не большой. если за мост не лезть. а в Винпирл на автобусе можно скататься. Я собственно к тому что нет смысла переплачивать. но сами смотрите ))
Rusingl
активный участник
 
Сообщения: 883
Регистрация: 09.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 57
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Нячанг ! Винпирл vs другие отели

Сообщение: #3

Сообщение irme07 » 18 янв 2018, 20:17

Очень подробно описала на форуме "Отель Винперл (Ньячанг, Вьетнам)"
irme07
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 18.01.2018
Город: Королев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтели и другое жилье во Вьетнаме



Включить мобильный стиль