Вылет иностранных граждан из РФ

Виза во Вьетнам, длительное пребывание во Вьетнаме, Вьетнам без визы для россиян, таможня во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Вылет иностранных граждан из РФ

Сообщение: #1

Сообщение Knyazev » 30 сен 2013, 17:50

Добрый день подскажите пожалуйста. Семья с Молдавским гражданством хотят полететь в Хошимин из Москвы. В посольстве сказали, что они не могут этого сделать, так как для этого им нужна московская регистрация на пол года либо разрешение на работу в рф. У них самые обычные временные регистрации на 3 мес. Что за бред вообще? И не совсем понял, это им визу не дадут или они улететь не смогут. Летят на 14 дней. Вылет через неделю. помогите советом, что да как. где правда, а где ложь. И для полугодовалова ребенка достаточно загран. паспорта ? или еще, что то необходимо? учитывая, что оба родителя летят. Спасибо за ранее огромное тем кто отзовется.
Knyazev
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 30.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
вьетнамская виза для белорусов

Re: Вылет иностранных граждан из РФ

Сообщение: #2

Сообщение Shwed » 30 сен 2013, 18:30

Knyazev писал(а) 30 сен 2013, 17:50:Добрый день подскажите пожалуйста. Семья с Молдавским гражданством хотят полететь в Хошимин из Москвы. В посольстве сказали, что они не могут этого сделать, так как для этого им нужна московская регистрация на пол года либо разрешение на работу в рф. У них самые обычные временные регистрации на 3 мес. Что за бред вообще?

Это не бред, в Москве они визу получить не могут, ибо для этого нужна регистрация в Москве. Визу можно сделать по прилёту, получив заранее approval letter.
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Вылет иностранных граждан из РФ

Сообщение: #3

Сообщение Knyazev » 30 сен 2013, 19:05

То есть если будет approval letter, они улетят без проблем?
И еще вопрос, так же слышал что если прилетать в Фукуок то не нужны ни визы ни approval letter это правда?
Knyazev
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 30.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Вылет иностранных граждан из РФ

Сообщение: #4

Сообщение Shwed » 30 сен 2013, 19:09

Knyazev писал(а) 30 сен 2013, 19:05:То есть если будет approval letter, они улетят без проблем?

Именно так, заказать можно через интернет.
Knyazev писал(а) 30 сен 2013, 19:05:И еще вопрос, так же слышал что если прилетать в Фукуок то не нужны ни визы ни approval letter это правда?

Туда есть прямой рейс из Москвы?
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Вылет иностранных граждан из РФ

Сообщение: #5

Сообщение Knyazev » 30 сен 2013, 19:15

Нашел информацию по Фукуоку, нет не прямой. уже знаю, что не прокатит. Спасибо.

Буду Вам очень признателен если еще объясните, по поводу ребенка. Ребенку 6 месяцев. Летят оба родителя. Ребенок только получил загран. паспорт. У родителей в паспорт он не вклеен. Нужно ли для ребенка делать approval letter и визу? (вопрос может глупый, но тем не менее).

И подскажите я правильно понимаю, сначала приглашение, в аэропорту визу, + консульский сбор. Или я чего-то опять напутал. Спасибо )
Knyazev
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 30.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Вылет иностранных граждан из РФ

Сообщение: #6

Сообщение Shwed » 30 сен 2013, 19:29

Knyazev писал(а) 30 сен 2013, 19:15:Нужно ли для ребенка делать approval letter и визу? (вопрос может глупый, но тем не менее).

Вроде нужно, http://www.vietnamvisa-online.com/NewsD ... ?newid=120
Knyazev писал(а) 30 сен 2013, 19:15:И подскажите я правильно понимаю, сначала приглашение, в аэропорту визу, + консульский сбор. Или я чего-то опять напутал. Спасибо )

Так точно, ещё фото нужны.

approval letter я делал тут http://www.vietnamvisacheap.com/ самое дешёвое, что нашёл.
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Вылет иностранных граждан из РФ

Сообщение: #7

Сообщение Knyazev » 30 сен 2013, 19:43

Спасибо огромное! Очень помогли!
Knyazev
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 30.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Вылет иностранных граждан из РФ

Сообщение: #8

Сообщение serge2007 » 01 окт 2013, 09:56

Knyazev писал(а) 30 сен 2013, 17:50:Добрый день подскажите пожалуйста. Семья с Молдавским гражданством хотят полететь в Хошимин из Москвы. В посольстве сказали, что они не могут этого сделать, так как для этого им нужна московская регистрация на пол года либо разрешение на работу в рф. У них самые обычные временные регистрации на 3 мес. Что за бред вообще? И не совсем понял, это им визу не дадут или они улететь не смогут. Летят на 14 дней. Вылет через неделю. помогите советом, что да как. где правда, а где ложь. И для полугодовалова ребенка достаточно загран. паспорта ? или еще, что то необходимо? учитывая, что оба родителя летят. Спасибо за ранее огромное тем кто отзовется.

сделайте approval letter и летите на здоровье во Вьетнам
serge2007
путешественник
 
Сообщения: 1129
Регистрация: 13.08.2007
Город: Хошимин
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Re: Вылет иностранных граждан из РФ

Сообщение: #9

Сообщение катюша86 » 31 окт 2013, 08:42

подскажите пожалуйста. я гражданка Молдавии и хотела бы съездить на зимние праздники во Вьетнам. мне нужно открывать визу в посольстве или можно на границе?
Аватара пользователя
катюша86
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 31.10.2013
Город: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Вылет иностранных граждан из РФ

Сообщение: #10

Сообщение varnish » 31 окт 2013, 10:30

Можно получить визу в посольстве, можно по прилету, имея с собой approval letter.
Аватара пользователя
varnish
почетный путешественник
 
Сообщения: 4234
Регистрация: 25.02.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 62
Страны: 37
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумВиза во Вьетнам. Таможня во Вьетнаме.



Включить мобильный стиль