Кто сейчас в Муй-не, помогите уточнить

Вьетнам шоппинг что купить цены, развлечения, досуг и ночная жизнь (бары дискотеки)

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кто сейчас в Муй-не, помогите уточнить

Сообщение: #1

Сообщение Ana-sh » 24 ноя 2012, 22:46

Всем доброго времени суток.

В прошлые разы покупала недорогую ювелирку в магазине Светлана в Муй-не. Подарила в том числе маме, которая в свою очередь не смогла отказать родной сестре - той уж очень понравился набор - и передарила его.

Теперь мамочка с абсолютно предсказуемым результатом грустит, жалеет и слезно просит привезти ей второй такой же ну или похожий. Вообщем беда. Одеть совершенно нечего...

Буду в Сайгоне в начале января. Ехать в Муйне не планировала. Перспектива 5 часов тащиться ради сережек сводит с ума. Перспектива расстроить родную мамочку тоже вроде не улыбается. Вроде по сравнению с Москвой совсем близко там были.

Огромная Просьба:

Пожалуйста, кто сейчас в Муйне - можете ли вы во время вечернего променада заглянуть в магазин и узнать есть ли у вьетнамской бизнесвумен Светланы магазин в Сайгоне. Адрес и график работы 1 и 2 января.

Люди, выручите! У кого есть пожилые родители меня поймут. С ними как с детьми ей богу.

Заранее спасибо откликнувшимся.
Ana-sh
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 24.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский
вьетнамская кухня

Re: Кто сейчас в Муй-не, помогите уточнить

Сообщение: #2

Сообщение Czver » 27 ноя 2012, 11:22

а где этот магазин? мы обычно первую половину на такси проезжаем, я бы даже сказал ближе к боке.
Czver
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 07.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 53

Re: Кто сейчас в Муй-не, помогите уточнить

Сообщение: #3

Сообщение Ana-sh » 27 ноя 2012, 12:51

Czver , спасибо за отклик.
Я уж отчаялась и приготовилась к потере дня человеческой жизни в отпуске из-за этих сережек.

Магазинов вроде два было, оба с названием Светлана. Один в начале улицы, если въезжать в Муй-не со стороны Фантхиета. Море с чередой отелей справа, магазин слева через дорогу, по стороне, где идут кафешки и магазинчики.

Второй где-то в середине улицы если продолжить движение. Более точно не скажу - не помню.

По воспоминаниям, магазины эти торговцы местные знают.

Спасибо еще раз за желдание помочь в любом случае.
Ana-sh
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 24.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Кто сейчас в Муй-не, помогите уточнить

Сообщение: #4

Сообщение Czver » 27 ноя 2012, 14:42

в Сайгоне у Светланы нет салонов, только фабрика. Вот ее мыло svetajewelry@yandex.ru
Я ей ситуацию описал, так что письму не удивится.
З.Ы. правда по всему на комплект попал т.к. по глупости с женой зашел)))
Czver
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 07.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 53

Re: Кто сейчас в Муй-не, помогите уточнить

Сообщение: #5

Сообщение Ana-sh » 27 ноя 2012, 21:37

Спасибо!!! Спишусь с ней !!! Мыло -это уже что-то!!!!

По поводу комплекта жене - :-) могу сказать, что мама интересовалась здесь у ювелира, камни ( покупали голубые топазы) натуральные. Серебро не потемнело. Так что будет радовать вашу жену долго.

Еше раз огромное спасибо!!!!
Ana-sh
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 24.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Кто сейчас в Муй-не, помогите уточнить

Сообщение: #6

Сообщение Czver » 23 дек 2012, 18:37

АААА теперь самому помощь нужна:-)
Может кто зайти в магазин спортодежды в Муй Не. Он расположен на правой стороне дороги (со стороны моря) на второй половине Муй Не. От Боке доходили пешком минут за 15-20. Там довольно много курток и костюмов для горных лыж. Хотелось бы уточнить о судьбе горнолыжных штанов бежевого цвета, по фактуре как вельветовые, размер либо 2XL или 3XL и по возможности хотелось бы контакты.
Заранее спасибо
Czver
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 07.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 53

Re: Кто сейчас в Муй-не, помогите уточнить

Сообщение: #7

Сообщение coriana » 14 фев 2013, 18:07

Добрый день. Мне очень понравился Вьетнам на самом деле. Думаю ещё как-нибудь съездить туда, отдохнуть. Последний раз были там в ноябре, хорошо запомнился курорт Фантьет (Муйне), я как большой любитель кофе открыл для себя магазинчик "Кофе и Чай", нашел там просто огромное количество необычных сортов.
coriana
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 14.02.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумШопинг и развлечения во Вьетнаме



Включить мобильный стиль