Фантьет, Муй Не - чемоданы и сувенирка

Вьетнам шоппинг что купить цены, развлечения, досуг и ночная жизнь (бары дискотеки)

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Фантьет, Муй Не - чемоданы и сувенирка

Сообщение: #1

Сообщение emerGator » 09 апр 2014, 03:47

Доброго времени суток, друзья! Внезапно и очень резко встал вопрос о покупке чемоданов - нашопленное не вмещается в рюкзаки. Посему хочу спросить - где в Муй Не или Фантьете можно купить хороший и не за огромные деньги чемодан, а лучше 2? Интересует большой пластиковый, в туристических магазинах Муй Не видели такой за 1.500.000 донгов - дороговато. В Кооп Марте адекватных предложений также не нашлось. Сайгон отпадает, так как трансфер очень рано из отеля(( Ну и заодно хотелось бы узнать, где можно затариться разной сувениркой и прочими радостями так же, "бюджетно". Буду рад любому совету. Заранее спасибо
emerGator
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 09.04.2014
Город: Тула
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 39
Страны: 19
Пол: Мужской
вьетнамская кухня

Re: Фантьет, Муй Не - чемоданы и сувенирка

Сообщение: #2

Сообщение S.irbis » 09 апр 2014, 06:50

Про чемоданы не скажу, а вот по поводу "прочих радостей" - обязательно купите мазь - тигровый бальзам (Tigre Blanc) (продается как в аптеках так и в магазинах). Оказывает противоспалительное действие и даже головную боль снимает Пробовала Тайский - вьетнамский лучше. Можете его и в качестве сувенира из Вьетнама для друзей привезти (мне мои постоянно заказывают:). Последний раз покупали его в феврале 2014 правда в Ньячанге, стоил он 12000 донгов за штуку. Обращаю внимание, что его стоимость в магазине и аптеке может отличаться (в аптеке в большую сторону, но в аптеке надежнее).
S.irbis
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 07.04.2014
Город: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Фантьет, Муй Не - чемоданы и сувенирка

Сообщение: #3

Сообщение emerGator » 09 апр 2014, 16:32

S.irbis писал(а) 09 апр 2014, 06:50:Про чемоданы не скажу, а вот по поводу "прочих радостей" - обязательно купите мазь - тигровый бальзам


"Спасибо тебе, дед, конечно, огромное..." (с) Сборная КВН Пятигорска.

Спасибо за информацию, но основная "боль" вопроса - это место покупки Так что все еще жду сообщений.
emerGator
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 09.04.2014
Город: Тула
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 39
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Фантьет, Муй Не - чемоданы и сувенирка

Сообщение: #4

Сообщение Andrey L » 09 апр 2014, 21:25

По муйне не подскажу, брал обычный чемодан за 400КДонгов на рынке Нчанга. Цена стартовала с 600. ЗА пластиковый 850 в начале просили, но он мне был не нужен
Andrey L
путешественник
 
Сообщения: 1007
Регистрация: 21.08.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 39
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Фантьет, Муй Не - чемоданы и сувенирка

Сообщение: #5

Сообщение Natalia_Ar » 12 апр 2014, 19:04

Если ехать от центра Муйне в сторону рыбацкой деревни (от начала Боке по счетчику примерно 60-65 доньгов),то там будет несколько магазинов. В самый Новый год покупали там большой пластиковый чемодан за 50 долларов. Торгуйтесь.Самые дешевые были в магазине со стороны моря. Удачи!
Natalia_Ar
участник
 
Сообщения: 197
Регистрация: 07.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Фантьет, Муй Не - чемоданы и сувенирка

Сообщение: #6

Сообщение Natalia_Ar » 12 апр 2014, 19:08

Кстати у сувениры там же можно прикупить.Для ориентира таксисту можно назвать отель Литл Пари, он как раз там рядом.
Natalia_Ar
участник
 
Сообщения: 197
Регистрация: 07.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумШопинг и развлечения во Вьетнаме



Включить мобильный стиль