приобретение шоссейного велосипеда во Вьетнаме

Вьетнам шоппинг что купить цены, развлечения, досуг и ночная жизнь (бары дискотеки)

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

приобретение шоссейного велосипеда во Вьетнаме

Сообщение: #1

Сообщение neputevai » 20 окт 2014, 14:23

Здравствуйте. может, кто осведомлен по поводу моего вопроса...Был бы очень признателен за консультацию.
Планирую отпуск на весну 2015-го. Хочу в какую-нить теплую страну....на пляже поваляться. Но перед пляжем покатать по трассе на велосипеде пару недель.
Так совпало, что появилось желание велосезон 2015 начать катать на шоссейнике. Вот и думаю...Может во Вьетнам поехать, купить шоссейник, покатать, а потом на пляж. и на Родину уже с новеньким шоссейником возвращаться))))
Кто-нибудь может проконсультировать по поводу покупки шоссейного вела во Вьетнаме? Интересуют сплавы из аллюминия и карбон. В инете искал информацию, нашёл только обрывки, что многие бренды заказывают детали именно в Азии, во Вьетнаме в том числе. но конкретную инфу о том, что можно туда приехать и купить хороший шоссейник, не нашёл....Оптимальный вариант был бы вообще приехать куда-нить в Хошимин....закупить все детали и прям там собрать вел)))
Спасибо за помощь))
neputevai
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 14.07.2014
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской
вьетнамская кухня

Re: приобретение шоссейного велосипеда во Вьетнаме

Сообщение: #2

Сообщение Neighbor_Hanoi » 21 окт 2014, 09:56

neputevai писал(а) 20 окт 2014, 14:23: приехать куда-нить в Хошимин....


Вы первоначально определитесь, куда конкретно собираетесь приезжать. Продажа и техобслуживание великов, в том числе и шоссейных, во Вьетнаме поставлена на поток. В любом городе есть соответсвующие магазины (многие из них легко гуглятся на английском), можно заказать необходимую вам модель. Однако, по вашему "куда-нить Хошимину" был уже запрос (последняя ссылка), который остался без внимания... Посмотрите, к примеру, здесь:

_http://xedapcaocap.com/
_http://surlybikes.com/dealers/region/Ho%20Chi%20Minh%20City

а также на Форуме:

Купить велосипед в Ханое
Где купить велосипед в Ня Чанге
На велосипеде по Вьетнаму
Во Вьетнам на велосипедах вдоль побережья, май 2011
Купить велосипед в Хошимине
Аватара пользователя
Neighbor_Hanoi
активный участник
 
Сообщения: 719
Регистрация: 06.05.2011
Город: Санкт-Петербург/Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 52
Страны: 28
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: приобретение шоссейного велосипеда во Вьетнаме

Сообщение: #3

Сообщение neputevai » 21 окт 2014, 16:42

Большое спасибо за помощь)))
Пока точно не решил, где катать....но очень уж понравились фото в местных отчётах северной части Вьетнама. Вот думаю, куплю шоссейник и потом по северу покатаю....а дальше пляжный отдых на островах))
neputevai
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 14.07.2014
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумШопинг и развлечения во Вьетнаме



Включить мобильный стиль