Потери находки в аэропорту Хошимина

Вопросы безопасности во Вьетнаме, где и как хранить деньги, обман при покупках, воровство в отелях Вьетнама, безопасность на улицах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Потери находки в аэропорту Хошимина

Сообщение: #1

Сообщение Лана Синичкина » 13 дек 2014, 08:24

Случилось страшное. Произошла такая история.Мы забыли рюкзак в автобусе, который вез к самолету. Доместик в Хошимине летели на Фукуок.Кинулись по прилету.В руках мужа сумка с гаджетами у меня пакет с мелочевкой.В рюкзаке тоже много чего хорошего теплые вещи, тонометр, лекарства, косметика и много чего еще не раз сопровождавшего нас в путешествиях. В аэропорту Фукуок сидит девушка в кабинке "lost and find". " Ура" показалось нам. Щас решим проблему. Час потратили на заполнение документов. Нам сказали когда и куда перезвонить. Назавтра из отеля звоним по номеру телефона. Ответил служащий. Пришлось все по новой объяснять. Обещал перезвонить... и перезвонил. Рюкзак не нашли. А ведь, казалось бы, что проще, рейс известен, время прошло очень мало. Короче, зажали.
21 - го числа летим в Далат, будем в Доместик попробуем поискать.Должна же быть комната потерянных вещей? Или бесполезно?
Дело в том, что в Далате прохладно, а теплых вещей у нас нет.
Лана Синичкина
полноправный участник
 
Сообщения: 359
Регистрация: 15.07.2011
Город: Астана
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Отчеты: 1
Пол: Женский
местная валюта во Вьетнаме



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумБезопасность во Вьетнаме



Включить мобильный стиль