Вьетнам,МуйНе

Самостоятельно во Вьетнам. Можно ли брать детей на отдых во Вьетнам. Какие цены во Вьетнаме. Мобильная связь и интернет во Вьетнаме. Новый год во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Вьетнам,МуйНе

Сообщение: #21

Сообщение Mariquita » 18 июн 2009, 19:33

Этот отель называется Tien Dat Resort. Нам тоже он очень приглянулся!

Вот фото с улицы:

Вьетнам,МуйНе

И повторюсь с фоткой номера:

Вьетнам,МуйНе
World is a book and those who don't travel read only one page
Аватара пользователя
Mariquita
активный участник
 
Сообщения: 585
Регистрация: 10.04.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 40
Страны: 23
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Вьетнам,МуйНе

Сообщение: #22

Сообщение Solarsoul » 18 июн 2009, 19:41

Да, это Tien Dat (удача по -русски)....был там в прошлом году в мае...очень понравилось...правда ценник тогда за такой номер был 37$....кормят неплохо...немного шумным бывает только по пятн.и субб. когда местные приезжают из городов отдыхать...
Аватара пользователя
Solarsoul
активный участник
 
Сообщения: 932
Регистрация: 18.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 52
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Вьетнам,МуйНе

Сообщение: #23

Сообщение Mariquita » 18 июн 2009, 21:36

Martin Lee писал(а):Да, это Tien Dat (удача по -русски)....был там в прошлом году в мае...очень понравилось...правда ценник тогда за такой номер был 37$....кормят неплохо...немного шумным бывает только по пятн.и субб. когда местные приезжают из городов отдыхать...


А мы были я январе прошлого года, действительно в отеле хорошая еда! Фо - лучший, что мы ели во Вьетнаме!
World is a book and those who don't travel read only one page
Аватара пользователя
Mariquita
активный участник
 
Сообщения: 585
Регистрация: 10.04.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 40
Страны: 23
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re:

Сообщение: #24

Сообщение Solnca » 18 июн 2009, 21:52

BJony писал(а): цены по инету были дороже, чем по факту на стойке и торг был уместен.
Мой совет - по приезду пройдитесь по нескольким отелям и выберете то, что больше подойдет. Мы так и делали.

поддерживаю.. была, правда, 3 года назад, тем не менее..
отель выберете на месте. тормозите мотобайк, и с ним все побережье объедете. прайс был долларов 6 за 3 часа ознакомлений
я начинала с центра в обе стороны
спокойный деревеснкий отдых.. в августе был нормальный ветер.. кайтеры ловили кайф..
на противоположной стороне доргги от отелей - лавки с фруктами и винами. Там же вечером сифуд с лотка
из посмотреть 1 - песчаный карьер и дюны
спринг роллы свежие в отеле были офигительные
май & июнь Стамбул
декабрь Мексика, Гватемала
Аватара пользователя
Solnca
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 29.07.2005
Город: Россия, Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Вьетнам,МуйНе

Сообщение: #25

Сообщение Irchik » 19 июн 2009, 12:41

Ещё в этом отеле воруют деньги из сейфа в номере.Построили в этом году ужасные бетонные ступеньки для спуска в море и укрепления берега от волн.
Аватара пользователя
Irchik
активный участник
 
Сообщения: 960
Регистрация: 11.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Вьетнам,МуйНе

Сообщение: #26

Сообщение Loquito » 20 июн 2009, 00:46

http://www.sailingclubvietnam.com
Странно, что никто не упоминает об этом отеле Sailing Club в Муйне - мне там очень понравилось. Ну да, дорогой, зато качественно все. Именно для того, чтобы расслабиться и не думать ни о чем. Территория красивая, ухоженная.
Их ценники на трансферы:
Sailing Club Private Mini-bus Transfer Rates:
Saigon - Mu Ne: $130usd
Nha Trang - Mui Ne: $140usd
Dalat - Mui Ne: $150usd
Привожу только для того, чтобы показать, что они из аэропорта могут забрать и т.д. Дорого-дешево не обсуждаю - главное качество ИМХО.
Пораженцы продолжают проигрывать, а победители продолжают выигрывать, потому что последние знают: неудача — это часть победы.
Аватара пользователя
Loquito
путешественник
 
Сообщения: 1543
Регистрация: 16.02.2009
Город: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 1039 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 50
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Вьетнам,МуйНе

Сообщение: #27

Сообщение Pinky Yazz » 22 июн 2009, 15:53

Муй Не (курортная зона, около пляжа) очень небольшое место. за 15-20 минут обходится спокойно (всего одна улица).
Отелей и жилья попроще тут куча от 6 баксов до 500 баксов за сутки , правда, сейчас летом некоторые гостиницы закрываются на реконструкцию или частично ремонтируются (например Swiss Village и Сoco beach). До октября также во многих гостиницах скидки.
Выбрать можно без проблем.
Люси резорт - неплохое место, но далековато от центральной части с более чистым пляжем и большим количеством мест, где можно поесть и развлечься.
Поют ли под гитару в отеле или нет - зависит от того, кто в отеле отдыхает помимо Вас.
Конечно, до октября вечеринок и тусовок меньше, но они есть. Просто не важдый день (иначе мы тут сами сопьемся).
Море сейчас чистое, прохладное по местным понятиям, ветер не сильный, волны тоже. Кайтеров не много, но катаются.

Меня убила цена на трансфер от Сайлинг Клаба: моя подруга с приятелем за 80 баксов вчера уехали с тем же комфортом. Блин, контактами организаторов трансфера, наверное, делиться нельзя (типа реклама), но если что - пишите, мне все равно мимо их офиса с работы идти и все равно за жизнь трепаться))
Аватара пользователя
Pinky Yazz
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8491
Регистрация: 25.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 14

Re: Вьетнам,МуйНе

Сообщение: #28

Сообщение Loquito » 27 июн 2009, 23:28

Pinky Yazz писал(а):Меня убила цена на трансфер от Сайлинг Клаба: моя подруга с приятелем за 80 баксов вчера уехали с тем же комфортом.

Ну да, цена заряжена. У меня такие темы зависят от настроения и устал/не устал. Иногда готов переплатить, только чтобы силы не тратить.
Имеет смысл после прилета - чтобы встретили в аэропорту и отвезли.
Пораженцы продолжают проигрывать, а победители продолжают выигрывать, потому что последние знают: неудача — это часть победы.
Аватара пользователя
Loquito
путешественник
 
Сообщения: 1543
Регистрация: 16.02.2009
Город: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 1039 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 50
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Вьетнам,МуйНе

Сообщение: #29

Сообщение VietNamKa » 28 июн 2009, 10:01

Loquito писал(а):http://www.sailingclubvietnam.com
Странно, что никто не упоминает об этом отеле Sailing Club в Муйне - мне там очень понравилось. .

ПОчему не упоминают? ПРосто с ним русские турфирмы практически не работают. А большинство наших туристов или бояться организовывать что-то сами или все равно ведутся на отели, которые упоминаются чаще других (все те же, с которыми работают турагенства) А так... он и заселен в основном европейцами. Действительно очень хороший отель.
VietNamKa
путешественник
 
Сообщения: 1750
Регистрация: 10.10.2008
Город: хо ши мин
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 49
Страны: 14
Отчеты: 7

Re: Вьетнам,МуйНе

Сообщение: #30

Сообщение Loquito » 28 июн 2009, 10:14

VietNamKa писал(а):
Loquito писал(а):http://www.sailingclubvietnam.com
Странно, что никто не упоминает об этом отеле Sailing Club в Муйне - мне там очень понравилось. .

ПОчему не упоминают? ПРосто с ним русские турфирмы практически не работают. А большинство наших туристов или бояться организовывать что-то сами или все равно ведутся на отели, которые упоминаются чаще других (все те же, с которыми работают турагенства) А так... он и заселен в основном европейцами. Действительно очень хороший отель.

Я как раз люблю, чтобы русских было меньше. Для меня это плюс. Думаю, что не одинок в этом. Основная причина - раздражает некультурное поведение русских при пьянстве. Само пьянство не раздражает, если человек ведет себя нормально. Так что те, кому нравится спокойное общество европейцев и австралийцев - добро пожаловать в этот отель!
Пораженцы продолжают проигрывать, а победители продолжают выигрывать, потому что последние знают: неудача — это часть победы.
Аватара пользователя
Loquito
путешественник
 
Сообщения: 1543
Регистрация: 16.02.2009
Город: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 1039 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 50
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Вьетнам,МуйНе

Сообщение: #31

Сообщение VietNamKa » 28 июн 2009, 10:37

Loquito писал(а):Я как раз люблю, чтобы русских было меньше. Для меня это плюс. Думаю, что не одинок в этом. Основная причина - раздражает некультурное поведение русских при пьянстве. Само пьянство не раздражает, если человек ведет себя нормально. Так что те, кому нравится спокойное общество европейцев и австралийцев - добро пожаловать в этот отель!

И одним нормальным отелем станет меньше Если честно, есть вообще "список" отелей, который никто особо на форумах не упоминает, держат для себя Ну и для близких.
VietNamKa
путешественник
 
Сообщения: 1750
Регистрация: 10.10.2008
Город: хо ши мин
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 49
Страны: 14
Отчеты: 7

Re: Вьетнам,МуйНе

Сообщение: #32

Сообщение Loquito » 28 июн 2009, 11:01

Все же думаю, что наших туристов, любящих "активный" отдых, как раз отпугнет отсутствие "своей" тусовки в "Sailing Club" и языковые проблемы. По личным наблюдениям они предпочитают кучковаться и вариться в собственном соку.
Пораженцы продолжают проигрывать, а победители продолжают выигрывать, потому что последние знают: неудача — это часть победы.
Аватара пользователя
Loquito
путешественник
 
Сообщения: 1543
Регистрация: 16.02.2009
Город: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 1039 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 50
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Вьетнам,МуйНе

Сообщение: #33

Сообщение Lomantin » 28 июн 2009, 12:33

VietNamKa писал(а):Если честно, есть вообще "список" отелей, который никто особо на форумах не упоминает, держат для себя Ну и для близких.
У Вас есть такой список,вы его видели? Читали? Или это просто прогон от вольного?
Аватара пользователя
Lomantin
Навечно в списке
 
Сообщения: 4117
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 63
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Вьетнам,МуйНе

Сообщение: #34

Сообщение VietNamKa » 28 июн 2009, 13:49

Я им постоянно пользуюсь.
Посудите сами, активно обсуждаются на форумах отелей 10. Особо активно - штук 5. В реале их больше 100. Остальные 90 - не хуже, просто о них не говорят. Из них часть - дешевые (от 20-30 долларов), еще часть - достаточно дорогие. Но в них отдыхают местные экспаты и их друзья, родственники, знакомые и т.д. Для среднего русского туриста они могу быть не интересны из-за отсутствия русской тусовки (это не в Терракоте выйти на пляж обсудить новости приуралья) и обязательным знанием английского. Некоторые отели выбираются представителями определенных национальностей. Так Новотель - "корейский". Фул мун - "французский".
Сейлинг клаб из этой же категории.
Ну и многие отели не представлены на сайтах он-лайн бронирования (я тем более не говорю об агоде, там вообще выбор ограничен), но даже на местных, вьетнамских. Так что найти его можно только зная про него.
В другую сторону от Фантьета - так вообще существует полоса отелей (от 5 звезд!), которые 10 месяцев в году стоят абсолютно пустыми! Даже зная их названия я в инете не смогла найти информацию. Только по звонку на вьетнамский телефон.
Тусовки там, конечно никакой. Но зато если хочешь уединенного отдыха - well come!
VietNamKa
путешественник
 
Сообщения: 1750
Регистрация: 10.10.2008
Город: хо ши мин
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 49
Страны: 14
Отчеты: 7

Re: Вьетнам,МуйНе

Сообщение: #35

Сообщение Алекс777444 » 18 ноя 2012, 19:42

Перелет из Красноярска в Вьетнам Муйне.
Для вашего удобства все цены буду писать в российских рублях. Изначально мы хотели попасть во Вьетнам, Муйне т.к. наши друзья купили туда тур в CANARY BEACH RESORT 3* на 17 дней только завтраки за 117000 на двоих и мы должны были там встретиться. Но в этот раз мы решили организовать себе тур сами. Изучив стоимость авиабилетов на нескольких сайтах skyscanner.ru, onetwotrip.com и др.мы решили сначала добраться до Бангкока а из него за 3000 рублей с человека долететь до Хошимина. Предварительно мы забронировали отель в Муйне Sunrise village hotel на неделю с завтраками за 4900 рублей на двоих через booking.com. Из Красноярска мы купили билеты через интернет, в компании S7. Чтобы сэкономить пришлось брать с пересадками по маршруту Красноярск-Пекин-Бангкок и это нам обошлось 14665 рублей за жену и 13300 за меня дешевле, потому что брал на неделю позже и доллар немного упал. С Бангкока в Хошимин решили купить билеты на месте в Бангкоке аэропорт Suvarnabhumi, о чем сильно пожалели. Чтобы вылететь из Красноярска нам 6 раз пришлось показать паспорт, до Пекина долетели без проблем. В столице Китая пришлось дожидаться следующего рейса 13 часов, решили сэкономить и не брать гостиницу, хотя нам там предлагали за 1800 рублей а потом уже и за 600 рублей на двоих. Переночевали на лавочке, было очень неудобно и холодно. Позавтракали в Burger King за 300 рублей на двоих. Рейс в Бангкок Air China задержала на 3 часа, за это перед нами извинились и выдали по пачке печенья и бутылке воды. Благополучно добравшись до Тайланда, мы выяснили, что в аэропорту билеты стоят гораздо дороже чем в интернете, и их сложнее купить т.к . продают их только в дневное время, а мы прилетели вечером и уже все представители авиакомпаний ушли. Пришлось искать гостиницу, чтобы переночевать. Мы пошли в ближайшую Novotel при аэропорте, но были неприятно удивлены ценами, самый дешевый номер на двоих стоил 6000 рублей. Вернувшись в аэропорт, мы увидели стойку на 1 этаже где можно было купить разные отели. Мы выбрали подешевле за 1000 руб. Siam Place Airport Hotel он находился в 15 минутах езды от аэропорта Suvarnabhumi и предоставлялся бесплатный транспорт к нему и обратно. Пришлось подождать минут 20, пока нас туда отвезут. Номер в отеле оказался довольно просторным, все необходимое имелось, персонал услужливый. Wi-Fi был слабоват, но для чтения хватало. На столе лежало меню кафе при этом отеле, суп Tom Yum стоил 200 рублей. Мы решили перекусить в другом месте и заодно посмотреть окрестности. Отель находился в каком- то страшном переулке и ближайшие кафешки для местных так же выглядели ужасно, но мы решили рискнуть тем, более что цены там были дешевле больше чем в 2 раза. Мы взяли суп Tom Yum за 60 рублей и еще пару блюд. Скажу честно, все было некачественно и супер остро. Пиво Singha 0,7 стоило 70 батт. Переночевав, мы съели завтрак, который был включен в стоимость отеля. Завтрак нам очень понравился. Потом нас вернули в аэропорт. И тут началось самое страшное. Все авиакомпании отказались продавать нам билеты во Вьетнам, пока мы не купим обратные билеты из него. Хотя сказали, что это можно сделать по интернету. Мы быстро начали искать интернет доступ, как оказалось это довольно большая проблема для такого большого международного аэропорта. Бесплатный интернет работает только в зоне вылета, туда без билетов мы попасть не смогли. В бюро информации нам помог очень приветливый как и все жители этой страны русскоговорящий таец, который подсказал что интернет доступ есть в инет-кафе на 6 этаже аэропорта. Там оказались дикие цены. 100 руб 20 минут за компьютером или 250 руб час доступ к Wi-Fi со своим ноутбуком. Пришлось купить оба варианта, но не один нам не помог. 1 по причине того, что там не было русской раскладки, а английская в принципе не работала и сайт продаж авиабилетов ни в какую не хотел открываться на любых языках кроме тайского. 2 вариант с ноутбуком тоже не помог, хотя сайт открылся нормально, но качество Wi-Fi соединения не позволило купить билет, все беспредельно висло. Вспомнив что рядом есть отель Novotel мы решили попытать счастье там. В бизнес зоне Novotelа инет оказался гораздо дешевле 100 руб час за Wi-Fi и качественнее. Но это нас не спасло, потому что сайт Air Asia выдавал ошибку, а через другие сайты на текущие сутки везде стояло , что все продано хотя в аэропорту были в наличии по дорогим ценам. (Из этого мы сделали вывод, что авиабилеты нужно покупать по интернету и обязательно заранее.) Мы просто выписали все компании которые летят во Вьетнам в этот день и вернулись в аэропорт за билетами. В Turkish Air мы договорились купить билеты за 3500 руб с человека до Хошимина, но при этом мы должны им предоставить обратные билеты из Вьетнама в другую страну. Подумав и побегав пару часов по аэропорту, мы взяли билеты в Malaysia Airlines в Куала-Лумпур из Хошимина через 2 недели (т.к. на больший срок надо покупать визу) Итак у нас получилось только 2 недели на жизнь во Вьтнаме. Пройдя регистрацию, мы попали в зону с бесплатным Wi-Fi доступом для этого надо было взять бумажку на информ. стойке с паролем доступа. До Хошимина долетели за 2 часа. Самолет Turkish Air был пока самым лучшим т.к. была недорогая цена полета, самолет был полупустой, в каждом кресле были индивидуальные мониторы по которым можно было смотреть кучу разных современных фильмов, слушать музыку или играть в разные игры, хотя нам, почему то не дали наушников, но нам было не до этого и мы просто вырубились. Из еды на выбор были только закуски, кекс или сэндвич, наверное потому что, полет был короткий. По еде лучше всего кормили китайцы на выбор были или морепродукты с рисом или утка.+ бутеброды сделай сам, вкусный йогурт из пшеницы с персиком и не вкусное вино. В Хошимин прилетели вечером сразу купили донги, чтобы купить билет на автобус до междугороднего автовокзала. Автобус №152 стоит справа, как выходишь с аэропорта, проезд почти бесплатный стоит 6 рублей с человека, за багаж не взяли. Мы не много ступили, увидев много автобусов, решили, что это нужный нам автовокзал, вышли раньше положенного, хотя знали что надо выходить на конечной. Подойдя к кассам ни кого не обнаружили внутри, но к счастью к нам обратилась вьетнамская девочка, которая сама предложила помощь и бесплатно провела нас целый километр до нужного нам автовокзала и сразу исчезла. Дай ей Бог здоровья). Билеты до Муйне оказались довольно дешевыми. За 6 часовую поездку мы заплатили по 220 рублей с человека. Есть автобусы и с лежачими местами, но наверное дороже. Автобус был наполовину пустой, но нам понравился сервис, “стюард” принес нам по бесплатной бутылке воды, влажные салфетки и даже записал в каком отеле нас высадить. Хотя с этим нам не повезло т.к. оказалось 2 отеля рядом с похожими названиями и нас высадили на 2 км раньше. За всю доброту ехавшая с нами в автобусе подвыпившая русская компания называла “стюарда” Ё..ным пи…сом глядя ему в лицо, пользуясь тем что он не понимает. Дальше они напились и дрались всю дорогу между собой, ломали автобус и даже некоторые начали сношаться на заднем сиденье. С русскими, как всегда весело). Т.к. нас высадили раньше, чем надо, до отеля нам пришлось добираться 2 км на такси и это нам обошлось, по счетчику, как ни странно дорого 100 руб. Т.к. отель находился в тупике, таксист не знал, где отель находится, пришлось позвонить в отель и дать трубку таксисту. В отеле нас хорошо встретили и разместили. Номер оказался удобным, со всем необходимым. Завтрак был вкусным и сытным на выбор 7 блюд, мы взяли суп фо с морепродуктами. Утром мы обнаружили, что весь берег моря заставлен рыбацкими лодками и рядом грязные речки с запахом канализации впадают в море и возле берега оно очень грязное.
Расходы на двоих в рублях на первое время
Перелет с Красноярска в Бангкок 17 900
Перелет с Хошимина в Куала-Лумпур 11544
С Бангкока в Хошимин 7000
С Хошимина в Муйне с такси 544
Отель в Бангкоке 1000 и ужин 500
Отель в Муйне 4900
Интернет 500
Обед в Пекине 300
В супермаркете 200
Роуминг 2500
Итого 46 000
Skype askaloshin
Алекс777444
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18.11.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Вьетнам,МуйНе

Сообщение: #36

Сообщение ritka_1 » 20 ноя 2012, 16:19

Ребят, нет возможности читать все ветки, простите если что.
Есть пара вопросов про крокодилов))))
1. Все кошельки и ремни, что продают на улице с лотков, они из натуральной кожи крокодайла или нет?
2. Где в муйне поесть маленьких крокольчиков? Видела у друзей на фотке, но объяснить где это место - они не могут. Помогите!
ritka_1
участник
 
Сообщения: 194
Регистрация: 03.08.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Вьетнам,МуйНе

Сообщение: #37

Сообщение Вадиммм » 20 ноя 2012, 20:43

Вы начните со щеночков. Могу подсказать адресок.
Вадиммм
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 22.03.2011
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Вьетнам,МуйНе

Сообщение: #38

Сообщение ritka_1 » 21 ноя 2012, 06:33

Каких щеночков? Хочу маленьких крокодильчиков, а не филе взрослых.
ritka_1
участник
 
Сообщения: 194
Регистрация: 03.08.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Вьетнам,МуйНе

Сообщение: #39

Сообщение Yuriy » 23 ноя 2012, 10:46

Вадиммм писал(а) 20 ноя 2012, 20:43:Вы начните со щеночков. Могу подсказать адресок.


Подскажите! Готовят не хуже корейцев?
Yuriy
почетный путешественник
 
Сообщения: 2463
Регистрация: 08.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Возраст: 64
Страны: 48
Отчеты: 2

Re: Вьетнам,МуйНе

Сообщение: #40

Сообщение ksush » 29 апр 2013, 12:32

Добрый день, мы сейчас в Муйне, остановились в Rang Garden Bungalow, само место очень нравится, а вот с морем беда , прямого выхода нет, рядом на выход к морю - каменные ступеньки ( хотя это не ступеньки а укрепления видимо берега), ну и грязное море .... подскажите куда пойти и податься??? в какую сторону найти свободный и чистый пляж?
ksush
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 18.10.2009
Город: Москва,Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 47
Страны: 4
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОбщие вопросы о Вьетнаме



Включить мобильный стиль