Прошу совета по локации (Январь - Февраль)

Самостоятельно во Вьетнам. Можно ли брать детей на отдых во Вьетнам. Какие цены во Вьетнаме. Мобильная связь и интернет во Вьетнаме. Новый год во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: crampon48 и гости: 1

Re: Прошу совета по локации (Январь - Февраль)

Сообщение: #21

Сообщение oleg1051 » 07 авг 2019, 22:22

Тогда Вьетнам, точно не разочарует с погодой. Только, смотрите- это ЮВА!!! Со всеми вытекающими, это не Европа. Совсем другой мир, менталитет, даже деньги- 100 баксов поменял..и ты миллионер А тарелка супа стоит- аж 25000. А почему в Нячанг не хотите? Там в это время климат мягче, да и море в северной части всегда в норме, а какие там SPA... Никакого моря не надо. В Дананге то же есть, но далековато... не наездишься, а в Нячанге- два прям стоят на источнике и недалеко.
Аватара пользователя
oleg1051
путешественник
 
Сообщения: 1154
Регистрация: 17.11.2014
Город: Подольск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Прошу совета по локации (Январь - Февраль)

Сообщение: #22

Сообщение DIman_K » 10 авг 2019, 21:21

Если честно, мне Нячанг не нравится тем, что там грязнее и пляж и море (по крайней мере по словам тех кто был И там И там), а так же чрезмерным количеством наших туристов. Да-да это шаблонно, но я не всех под одну гребёнку имею ввиду. Мне проще терпеть орущих китайцев чем одного нашего условного "тагила". Ну и как следствие, чрезмерным количеством вывесок на русском, зазывал и всего такого прочего... в целом ощущение что приехал куда то в Анапу (без обид, выразился как есть). Да я не был там, но меня как то мало тянут такие места...

Рассмотрел еще Фукуок. Что-то не знаю даже. Остров маленький, что называется одна деревня. мне кажется что за два месяца там можно одуреть ))))) хотя понимаю что с точки зрения пляжного отдыха он существенно приятнее.

Еще посмотрел яндекс погоду, по показаниям я.погоды получается что (из усредненных наблюдений) за 60 дней что я буду в Дананге, только 9 дней будет солнечных (в сумме, понятно что может быть с утра облачно потом тучи). Что-то как то приуныл аж. Да еще в блогах люди пишут, что в куртках ходили весь февраль
DIman_K
полноправный участник
 
Сообщения: 300
Регистрация: 28.10.2015
Город: Белгород
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 33
Страны: 15

Re: Прошу совета по локации (Январь - Февраль)

Сообщение: #23

Сообщение oleg1051 » 11 авг 2019, 09:30

Можно еще рассмотреть ВунгТау. Там точно не будет много соотечественников, да и Китайцев. И Сайгон рядом и посмотреть есть что. Удачи в поисках идеального места!
Аватара пользователя
oleg1051
путешественник
 
Сообщения: 1154
Регистрация: 17.11.2014
Город: Подольск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Прошу совета по локации (Январь - Февраль)

Сообщение: #24

Сообщение DIman_K » 23 авг 2019, 15:28

Ну что, назад дороги нет взял билеты в Дананг )))

изучал сейчас . и вопросом задался. В районе My An жилье по достаточно нормальным ценам, однако если смотреть южнее и южнее то там какие то варианты из разряда месяц за 500 тысяч или за 1 млн. рублей, причем практически сплошняком только дорогие варианты (за редким исключением) а что там за район такой южнее? о_О
DIman_K
полноправный участник
 
Сообщения: 300
Регистрация: 28.10.2015
Город: Белгород
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 33
Страны: 15

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОбщие вопросы о Вьетнаме



Включить мобильный стиль