Халонг - стоимость

Самостоятельно во Вьетнам. Можно ли брать детей на отдых во Вьетнам. Какие цены во Вьетнаме. Мобильная связь и интернет во Вьетнаме. Новый год во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Халонг - стоимость

Сообщение: #1

Сообщение MNV » 15 окт 2010, 00:19

буду признательна, если знающие люди помогут сориентировать по стоимости однодневной (без ночевки) индивидуальной экскурсии (лучше с русскоязычным гидом) из Ханоя в Халонг для 2 взрослых, и, соответственно, явки и пароли надежных контор, которые это все организовывают. в самом агентстве озвучили цену, которая не совсем вписывается в мои планы, особенно учитывая опыт людей на форуме и цены на экскурсии с ночевкой за 45 долл на чел. хотим ехать в первых числах января. Знающие люди, плс, подскажите, какая может быть погода (хотя бы плюс-минус). Большое спасибо!
MNV
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 16.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Страны: 55
вьетнамская еда

Re: Халонг - стоимость

Сообщение: #2

Сообщение -=Stranger=- » 15 окт 2010, 11:18

ИМХО -
1) однодневная экскурсия - неправильно. Только устаните от дороги и немного увидите.
2) гид-то русский там зачем? "Посмотрите направо - скала, посмотрите налево - скала, посмотрите вниз - вода..."
...Человек, влюблённый в Таиланд...
Аватара пользователя
-=Stranger=-
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 01.05.2006
Город: Каменск-Уральский
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Возраст: 48
Страны: 12
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Халонг - стоимость

Сообщение: #3

Сообщение Фаныч » 15 окт 2010, 12:31

Кто по каким мин ценам ездил на одну или две ночи. Не самостоятельно, какие категории туров. Ждём явки-пароли и т.п.
Мне бы, мне бы, мне бы, мне бы в НЕБО-здесь я был, а там я НЕ БЫЛ...
Аватара пользователя
Фаныч
полноправный участник
 
Сообщения: 233
Регистрация: 07.11.2005
Город: Москва+Кёниг
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 58
Страны: 28
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Халонг - стоимость

Сообщение: #4

Сообщение Vinh » 15 окт 2010, 14:09

Можно просто дешево купить билет на большой катер, который провезет Вас через стандартный маршрут: плавучая рыбацкая деревня, пещера, отремонтированная на деньги ЮНЕСКО, остров им. Титова с пляжем. В январе они будут рады любому пассажиру. Чтобы без ночевки, надо отправляться утром.
Гида русскоязычного не будет, там и так все понятно. Еще придется заплатить за обед из свежевыловленных морепродуктов, но, это недорого. Можно и отказаться от обеда.
В январе будет прохладно, вряд ли искупаетесь на о.Титова. Хотя иногда бывает и 30 градусов воздух.
Vinh
путешественник
 
Сообщения: 1176
Регистрация: 16.03.2007
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 73
Пол: Мужской

Re: Халонг - стоимость

Сообщение: #5

Сообщение varnish » 15 окт 2010, 14:55

Тема Халонга обсосана многократно. Например здесь круиз по Халонгу
Давайте не будем плодить одинаковые темы. Если после прочтения указанной темы останутся вопросы - задавайте их там же.

Здесь закрыто.
Аватара пользователя
varnish
почетный путешественник
 
Сообщения: 4234
Регистрация: 25.02.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 62
Страны: 37
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОбщие вопросы о Вьетнаме



Включить мобильный стиль