Вопрос по городу Винь

Самостоятельно во Вьетнам. Можно ли брать детей на отдых во Вьетнам. Какие цены во Вьетнаме. Мобильная связь и интернет во Вьетнаме. Новый год во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Вопрос по городу Винь

Сообщение: #21

Сообщение Andrey0123 » 02 июл 2014, 08:11

Kolya_algol писал(а) 10 июл 2013, 17:18:С пляжем, давно все ясно. Я туда и еду, но разнообразие после посещения Суантхань будет не лишним.
Благодарю за ссылку с национальным парком, но он далековато. Судя по расстоянию, это два часа туда, два обратно, но буду иметь в виду.
А как там обстоят дела с магазинами? Мне почему то кажется, что поскольку Винь не совсем туристический маршрут, то и в магазинах цены намного ниже, чем в столицах, да и ассортимент, возможно, необычный. Или я ошибаюсь?



Вы в своем отчете писали - что купались на пляже в Суантхане. Можно место уточнить - где ? Может какие три тополя приметных или мужик в пиджаке? А то в отчете писали на пляже - битое стекло , мусор... То что надо идти через бетонный мост я понял . и как в деревне с фруктами ? Спасибо!!!
Andrey0123
полноправный участник
 
Сообщения: 212
Регистрация: 27.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 58
Страны: 48
Пол: Мужской

Re: Вопрос по городу Винь

Сообщение: #22

Сообщение Kolya_algol » 02 июл 2014, 14:12

Andrey0123 писал(а) 02 июл 2014, 08:11:Вы в своем отчете писали - что купались на пляже в Суантхане. Можно место уточнить - где ? Может какие три тополя приметных или мужик в пиджаке? А то в отчете писали на пляже - битое стекло , мусор...

Я не припомню, что бы я писал, что купался на пляже. Я не купался, потому, что был в конце ноября, и погода, совсем не располагала к омовению. На пляж, заходил. Прошёлся, пофотографировал, замёрз и вернулся назад. Никакого мужика в пиджаке, там нет. Пляж безлюдный; никакого битого стекла, под ногами не заметил, а мусора, гораздо меньше, чем на паттайском Джомтиене В отчётах по Суантханю, достаточно фотографий, так называемого пляжа, внимательно посмотрев которые, становится всё достаточно ясно, что он из себя представляет.
Аватара пользователя
Kolya_algol
путешественник
 
Сообщения: 1664
Регистрация: 27.10.2010
Город: Собинка
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Возраст: 57
Страны: 11
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОбщие вопросы о Вьетнаме



Включить мобильный стиль