Красоты природы во Вьетнаме

Самостоятельно во Вьетнам. Можно ли брать детей на отдых во Вьетнам. Какие цены во Вьетнаме. Мобильная связь и интернет во Вьетнаме. Новый год во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Re: Красоты природы во Вьетнаме

Сообщение: #21

Сообщение Oks123 » 28 апр 2013, 18:25

Если прилетаете в Халонг, самые красивые места: бухта Халонг и Сапа
Там не реальная красота!!!
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4781
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Красоты природы во Вьетнаме

Сообщение: #22

Сообщение toomuchwhiskey » 28 апр 2013, 23:57

ТС, у вас Меконг - как желтая речушка в Боливии, вьетнамские водопады вы в Норвегии видели, горы в Сапе недостаточно высоки. А Анкгор окажется таким же, как Мачу Пикчу и плато Гиза.
Может вам на Луну?
Вам 37, вы были в 25 странах. Вы хотите за всю жизнь посетить все 200+? Ну тогда за 20 дней вы успеете ещё штук семь, по самым раскрученным местам. Вам советуют тут действительно интересные места, обладающие духом ЮВА, а вы, почему-то, от добра добра ищете. Прислушайтесь к мнениям людей, которые были там, о чём пишут. И не жалейте лишних пары дней. В конце концов очередная пещера - это всего лишь пещера.
Аватара пользователя
toomuchwhiskey
путешественник
 
Сообщения: 1073
Регистрация: 12.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 43
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Красоты природы во Вьетнаме

Сообщение: #23

Сообщение tiantan » 29 апр 2013, 15:41

Я читала про очень красивое место на северо-востоке Вьетнама- Cao Bang, но почему-то свежей информации на форуме нету.
Может кто-то был там или знает про это место?
tiantan
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 04.01.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Красоты природы во Вьетнаме

Сообщение: #24

Сообщение ДиТа » 29 апр 2013, 17:40

Антон Бульон писал(а) 28 апр 2013, 18:06:
Re: Красоты природы во Вьетнаме
Сообщение: #20

Сообщение Антон Бульон » Вчера, 18:06

ДиТа писал(а) Вчера, 17:02:В принципе, можно еще Мраморные горы зацепить на пол-дня -
там тропа по будистким храмам включая подземный храм.


1-й раз слышу. Это в центральном Вьетнаме?


"Пять громадных гор из настоящего мрамора когда-то были островами, но Южно-Китайское море обмелело, и теперь исполины, покрывшиеся зеленым лесом, торчат из земли в 11 километрах от Дананга. Каждая гора названа в соответствии с пятью природными элементами: вода, земля, дерево, огонь и воздух.

Неподалеку от гор дежурят местные дети, которые готовы за небольшую плату организовать туристам небольшую экскурсию. Отказываться от услуг ребятни не стоит, главным образом потому, что без проводника можно заблудиться в темноте пещер и гротов, которых здесь предостаточно. Все они в основном естественного происхождения. В самых больших когда-то жили монахи: в них до сих пор чувствуется запах ладана. В пещерах есть «плачущие» сталактиты, по преданию, помещенные в гроты с неба самим Буддой. Мраморные горы – важное напоминание об ужасах войны во Вьетнаме. Некоторые склоны буквально изрешечены пулями."
ДиТа
путешественник
 
Сообщения: 1053
Регистрация: 24.01.2012
Город: רחבות
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Возраст: 56
Страны: 73
Отчеты: 10

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОбщие вопросы о Вьетнаме



Включить мобильный стиль