Вьетнам

Самостоятельно во Вьетнам. Можно ли брать детей на отдых во Вьетнам. Какие цены во Вьетнаме. Мобильная связь и интернет во Вьетнаме. Новый год во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Вьетнам

Сообщение: #1

Сообщение 7777 » 09 мар 2007, 20:18

Получил визу туристическую в Вьетнам на 15 дней, сейчас нахожусь в Ташкенте.Кстати в посольстве Вьетнама визу дали за 20 минут и 30 долларов наликом,дал паспорт и 2 фото,и заполнил анкету и всё!
У меня вопрос,если я прилечу в Хошимин,и у меня будет стоять виза,окончание которй всго 3-4 дня например,смогут ли мне на месте её продлить,и куда обратиться?
И посоветуйте пляжный отдых,чтобы теплое море+пляж+девки!
Муй не или другое? Спасибо
7777
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 30.08.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Отчеты: 2
вьетнамская еда

Сообщение: #2

Сообщение NEmelya » 10 мар 2007, 07:08

Виза у нас стоит 15$ брали дважды.
NEmelya
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 08.10.2006
Город: ташкент
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Re: Вьетнам

Сообщение: #3

Сообщение Vinh » 17 мар 2007, 18:02

7777 писал(а):Получил визу туристическую в Вьетнам на 15 дней, сейчас нахожусь в Ташкенте.Кстати в посольстве Вьетнама визу дали за 20 минут и 30 долларов наликом,дал паспорт и 2 фото,и заполнил анкету и всё!
У меня вопрос,если я прилечу в Хошимин,и у меня будет стоять виза,окончание которй всго 3-4 дня например, смогут ли мне на месте её продлить,и куда обратиться?
И посоветуйте пляжный отдых,чтобы теплое море+пляж+девки!
Муй не или другое? Спасибо

Продлите за $20 без проблем. Спросите у адм. отеля, где продлить.
Пляжный отдых в марте от Фукуока до Кыа Ло, севернее вода пока 20-22 С.
Девок во Вьетнаме избыток, себя даже на E-bay предлагали, что вызвало восторг у американских журналистов, которые на этом примере сделали выводы что Вьетконг зря победил.
Vinh
путешественник
 
Сообщения: 1176
Регистрация: 16.03.2007
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 73
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОбщие вопросы о Вьетнаме



Включить мобильный стиль