что посмотреть во вьетнаме на НГ

Самостоятельно во Вьетнам. Можно ли брать детей на отдых во Вьетнам. Какие цены во Вьетнаме. Мобильная связь и интернет во Вьетнаме. Новый год во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

что посмотреть во вьетнаме на НГ

Сообщение: #1

Сообщение просто вася » 14 дек 2007, 18:04

едем на НГ во вьетнам в район Муйне. в связи с этим вопрос какую культурную программу там предусмотреть. если я правильно понял лучше экскурсии брать вне отеля. и не совсем понятно по поводу машины на прокат с водителем стоит или нет? если стоит то как и где искать?
заранее спасибо за советы!
просто вася
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14.12.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
погода во Вьетнаме

Сообщение: #2

Сообщение serge2007 » 15 дек 2007, 06:04

в муйнэ есть много контор,которые предлагают одни и те же экскурсии.машины лучше брать с водителем,здесь признают только вьетнамские водительские права.если надо могу помочь с организацией экскурсий в муйнэ
serge2007
путешественник
 
Сообщения: 1129
Регистрация: 13.08.2007
Город: Хошимин
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Сообщение: #3

Сообщение просто вася » 16 дек 2007, 17:24

serge2007 писал(а):в муйнэ есть много контор,которые предлагают одни и те же экскурсии.машины лучше брать с водителем,здесь признают только вьетнамские водительские права.если надо могу помочь с организацией экскурсий в муйнэ


а можно подробнее про такие эксурсии? да и вцелом хочется понять нужна там машина или нет?
просто вася
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14.12.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОбщие вопросы о Вьетнаме



Включить мобильный стиль