Посоветуйте остров в Камбодже

Камбоджа форум информация о туризме в Камбодже, экскурсии Ангкор Ват Сием Риеп маршруты по Камбодже, Камбоджа отдых. Камбоджа погода. Новый год в Камбодже цены. Всё что вас интересует, кроме отелей, транспорта, ресторанов. Камбоджа экскурсии. Ангкор Камбоджа. Храмы Камбоджи. Камбоджа самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Посоветуйте остров в Камбодже

Сообщение: #21

Сообщение Lokkl » 30 июл 2018, 22:53

Perrillo писал(а) 30 июл 2018, 22:52:У Вас Мьянма и Ангкор в одну поездку? Ммм... Ладно, это не моё дело....
А относительно пляжа, да, лично моя рекомендация Вами понята правильно. А в Таиланд на пляж вы всегда успеете - не стоит размениваться ещё и на третью страну в одной поездке.

Ну у меня 40 дней, почему нет ?
Раньше ездил в Монте Карло, но в Сочи ездить тоже рад. Сочи ведь как Монте Карло, 300 лет тому назад!
Аватара пользователя
Lokkl
путешественник
 
Сообщения: 1276
Регистрация: 07.07.2015
Город: Сочи
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Возраст: 45
Страны: 8
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте остров в Камбодже

Сообщение: #22

Сообщение Perrillo » 31 июл 2018, 22:21

Тогда ДА ))
Не претендуя на истину, просто как бы сделал я...
После Мьянмы туристической я бы отдохнул на пляже Мьянмы. Хотя бы просто для того чтобы узнать как там - время ведь позволяет! Потом снова осмотр достопримов (Ангкор и может что ещё, если у Вас есть планы) и второй пляж, который по душе. Мне по душе был бы Санлоем в Камбодже. Вам второй пляж вероятно лучше искать в Таиланде.
Аватара пользователя
Perrillo
активный участник
 
Сообщения: 539
Регистрация: 13.11.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 54
Страны: 50
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумВопросы о Камбодже



Включить мобильный стиль