Сувениры в Камбоджу

Камбоджа форум информация о туризме в Камбодже, экскурсии Ангкор Ват Сием Риеп маршруты по Камбодже, Камбоджа отдых. Камбоджа погода. Новый год в Камбодже цены. Всё что вас интересует, кроме отелей, транспорта, ресторанов. Камбоджа экскурсии. Ангкор Камбоджа. Храмы Камбоджи. Камбоджа самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сувениры в Камбоджу

Сообщение: #1

Сообщение funnyt » 12 ноя 2007, 15:40

Посоветуйте пожалуйста что можно взять с собой в Камбоджу в качестве мелких сувениров из России?
В Тайланде помню было раз, захотелось мне подарить маленькую матрешку-брелок одному тайцу, так он полчаса смотрел на нее не понимая что это такое...Долго пришлось объяснять что это русский нацианальный сувенир
funnyt
участник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 06.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский
новый год Камбоджа цены

Сообщение: #2

Сообщение Alex Humster » 12 ноя 2007, 15:57

Самый лучший сувенир из России это мелкие купюры по 1$,в Камбодже сие очень нравиться местным(честно,без стеба).Правда,как то сидели в кафе в СР и парень-официант пристал ко мне с темой футбола и когда узнал что я из Москвы,попросил значок Спартака ,вот тогда я пожалел что у меня его нет,а то с радостью подарил бы.
Аватара пользователя
Alex Humster
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5261
Регистрация: 22.02.2007
Город: 77 регион
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Возраст: 59
Страны: 32
Отчеты: 8




Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумВопросы о Камбодже



Включить мобильный стиль