Ангкор Ват на 2 дня.Подскажите по времени?

Камбоджа форум информация о туризме в Камбодже, экскурсии Ангкор Ват Сием Риеп маршруты по Камбодже, Камбоджа отдых. Камбоджа погода. Новый год в Камбодже цены. Всё что вас интересует, кроме отелей, транспорта, ресторанов. Камбоджа экскурсии. Ангкор Камбоджа. Храмы Камбоджи. Камбоджа самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Ангкор Ват на 2 дня.Подскажите по времени?

Сообщение: #101

Сообщение Bargain » 17 ноя 2023, 09:09

Хулкур писал(а) 31 окт 2023, 09:05:В 2020 году у нас тоже было два полных дня (есть здесь мой отзыв), но решили по храмам провести один день,

Порось Домашний писал(а) 16 ноя 2023, 05:08:Хулкур, аналогично.

k-kostyk писал(а) 16 ноя 2023, 15:52:Были в Сием Рипе с вечера 31.10 по обед 2.11, две недели назад.


Большое спасибо за инфу, тогда поедем по прямому маршруту, что не успеем осмотреть в первый день, посмотрим во второй.
Bargain
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 18.10.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Ангкор Ват на 2 дня.Подскажите по времени?

Сообщение: #102

Сообщение alexey.smirnoff » 29 ноя 2023, 22:07

Возможно, это многим поможет. Мы были в Симрипе в начале ноября. Вы представить себе не можете, сколько информации с июня месяца, когда мы туда собрались, я перелопатил. Задействовано было всё - этот "мертвый" форум, Телегамм, Facebook и т.п. Я общался с десятком "местных", разговаривал с таксистами, гидами, посредниками ... Вот резюме - так сказать, вариант, на котором я остановился. Из массы таксистов (после диалогов с ними) я выбрал Хенга ( +855 15 311 646 ). Он говорит на английском и доступен в Whatsapp. Мы договорились с ним, что он встретит нас в новом аэропорту и отвезет в город на комфортабельной машине (30$), на следующий день с 4.30 утра до 19.30 вечера он в нашем распоряжении на тук-туке (20$), и еще через день за 30$ возвращает нас в аэропорт. Лучше варианта я не нашел! Хенг до сих пор благодарит меня за огромное количество клиентов, которые по данной рекомендации к нему обратились! Всё прошло просто СУПЕР, учитывая тот факт, что по прилету он встретил нас с табличкой почти в полночь !!! Если воспользуетесь - огромная просьба сослаться на меня ( Alexey Smirnoff ) :)))
alexey.smirnoff
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 25.10.2020
Город: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумВопросы о Камбодже



Включить мобильный стиль