Трансфер аэропорт-отель

Камбоджа Отели, отели в Камбодже отзывы, аренда дома Камбоджа, зимовка в Камбодже, дауншифтинг Камбоджа, Отели цены Камбоджа, гестхаусы, виллы, курорты в Камбодже. Отзывы. Недорогие отели в Камбодже

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Трансфер аэропорт-отель

Сообщение: #1

Сообщение Bonacon » 24 ноя 2011, 10:43

Оплатил номер в отеле СР через сайт-агрегатор (не буду его рекламировать) При оформлении заказал трансфер из аэропорта. Теперь сижу и думаю, этот трансфер уже мной оплачен или это отдельная услуга, которую я оплачиваю в отеле? Её в счет впишут при выезде или платить сразу по прибытии? Подскажите кто там был? Может быть, что вообще машина не придет?
Bonacon
полноправный участник
 
Сообщения: 333
Регистрация: 30.06.2010
Город: Ишварди
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 52
Страны: 27
Отчеты: 2
Пол: Мужской
оценка отелей туристами камбоджа

Re: Трансфер аэропорт-отель

Сообщение: #2

Сообщение ivanich11 » 22 дек 2011, 01:04

Может уже поздно, но напишу: сам оказался в такой ситуации... трансфер был бесплатный, но за мной не приехали. В отеле сослались, что мол не получили от меня звонка... а так бы - конечно приехали. А КАК Я ИМ ПОЗВОНЮ, Я И АНГЛИЦКОГО толком не б ни м. Вообщем я не парился- поехал на такси за 7 баксов. Но сглупил, очканул выйти за пределы аэропорта. А там на самом деле тукера поймать - как 2 пальца .. за 2-3 в прошлом феврале довезли бы вполне - двоих с чумоданами.

На обратный путь отель меня предупредил - что трансфер как я должен помнить за его счет и машину он подаст, но я не поехал! Я поехал на тукере который меня там возил, он мне за бесплатно предложил...уж очень хорошо мы там с ним куралесили))))
ivanich11
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 12.11.2010
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 3

Re: Трансфер аэропорт-отель

Сообщение: #3

Сообщение Poseidon » 22 дек 2011, 01:13

ivanich11 писал(а) 22 дек 2011, 01:04: он мне за бесплатно предложил...уж очень хорошо мы там с ним куралесили))))


Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42464
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3613 раз.
Поблагодарили: 12811 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской

Re: Трансфер аэропорт-отель

Сообщение: #4

Сообщение Bonacon » 22 дек 2011, 13:35

ivanich11 писал(а) 22 дек 2011, 01:04:Может уже поздно, но напишу: сам оказался в такой ситуации... трансфер был бесплатный, но за мной не приехали. В отеле сослались, что мол не получили от меня звонка... а так бы - конечно приехали. А КАК Я ИМ ПОЗВОНЮ, Я И АНГЛИЦКОГО толком не б ни м. Вообщем я не парился- поехал на такси за 7 баксов. Но сглупил, очканул выйти за пределы аэропорта. А там на самом деле тукера поймать - как 2 пальца .. за 2-3 в прошлом феврале довезли бы вполне - двоих с чумоданами.

На обратный путь отель меня предупредил - что трансфер как я должен помнить за его счет и машину он подаст, но я не поехал! Я поехал на тукере который меня там возил, он мне за бесплатно предложил...уж очень хорошо мы там с ним куралесили))))

Absolutno analogichno - zabili pro menja, suki! Tol'ko ja obratno na otel'noy mashine poehal - horoshaya, s kondeem.
Bonacon
полноправный участник
 
Сообщения: 333
Регистрация: 30.06.2010
Город: Ишварди
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 52
Страны: 27
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумКамбоджа отели, гестхаусы, апартаменты отзывы



Включить мобильный стиль