Отель на Новый год 2016 в Сиануквиле

Камбоджа Отели, отели в Камбодже отзывы, аренда дома Камбоджа, зимовка в Камбодже, дауншифтинг Камбоджа, Отели цены Камбоджа, гестхаусы, виллы, курорты в Камбодже. Отзывы. Недорогие отели в Камбодже

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отель на Новый год 2016 в Сиануквиле

Сообщение: #1

Сообщение Владимир-Влад. » 14 июн 2015, 21:03

Всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста по вопросу. Будем в Сиануквиле с 28.12.15. по 6.01.16., хотели заказать отель на месте, посмотрев и выбрав что-то подходящее, но испугало мнение, что на Новый Год все отели забиты. Поэтому мой вопрос в следующем: посоветуйте отели, недалеко от хороших пляжей, в пределах 3000-3500 р. в сутки за номер на двоих ( кондиц., завтрак, WF). Хотим отдохнуть от суеты и трудового года, поэтому хочется хорошего обслуживания, нежелательны рядом стройки и др. шумные места. Прошу ответить знающих людей, реальны мои запросы? Заранее спасибо за ответы.
Владимир-Влад.
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 14.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Отель на Новый год 2016 в Сиануквиле

Сообщение: #2

Сообщение Georgик » 16 июн 2015, 15:28

Отвечаю как знающий, на любом поисковике отелей вы найдёте то, что Вам хочется. Это вполне реально.
Georgик
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 09.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 50
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Отель на Новый год 2016 в Сиануквиле

Сообщение: #3

Сообщение FIK » 18 авг 2015, 14:26

Georgик писал(а) 16 июн 2015, 15:28:Отвечаю как знающий, на любом поисковике отелей вы найдёте то, что Вам хочется. Это вполне реально.

Вопрос к знающим! Буду в Сиануквиле с 20-х чисел декабря по конец января. Планирую забукать отельчик за 20$/ночь на пару ночей и попытаться найти отель или апартаменты на месяц. Условия в отеле за 20$/ночь все устраивает - пляж Серендипити, близко к морю, холодильник, вентилятор, сейф, безопасность и приличное состояние. Но платить 600$/месяц не хочется. Реально найти нечто сходное за 300-400 $/месяц? Может знающие подскажут такие места!
FIK
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 15.08.2015
Город: Жуковский
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Отель на Новый год 2016 в Сиануквиле

Сообщение: #4

Сообщение vkv2011 » 01 окт 2015, 19:46

Вопрос к знающим! Буду в Сиануквиле с 20-х чисел декабря по конец января. Планирую забукать отельчик за 20$/ночь на пару ночей и попытаться найти отель или апартаменты на месяц. Условия в отеле за 20$/ночь все устраивает - пляж Серендипити, близко к морю, холодильник, вентилятор, сейф, безопасность и приличное состояние. Но платить 600$/месяц не хочется. Реально найти нечто сходное за 300-400 $/месяц? Может знающие подскажут такие места!

Думаю, что такое найти очень сложно. На сам НГ все отели очень сильно поднимают цену. Да еще перед Нг у кхмером праздники.

Владимир-Влад. писал(а) 14 июн 2015, 21:03:Всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста по вопросу. Будем в Сиануквиле с 28.12.15. по 6.01.16., хотели заказать отель на месте, посмотрев и выбрав что-то подходящее, но испугало мнение, что на Новый Год все отели забиты. Поэтому мой вопрос в следующем: посоветуйте отели, недалеко от хороших пляжей, в пределах 3000-3500 р. в сутки за номер на двоих ( кондиц., завтрак, WF). Хотим отдохнуть от суеты и трудового года, поэтому хочется хорошего обслуживания, нежелательны рядом стройки и др. шумные места. Прошу ответить знающих людей, реальны мои запросы? Заранее спасибо за ответы.

Боюсь, что ваши запросы не реальны. На сам НГ отели очень сильно поднимают цены. Про обслуживание так вообще молчу. Ну и на сайтах никто не будет писать есть ли стройка, а тут этого очень много и строят везде и много.

И еще!!!! Выбирать отель на НГ через поисковик это залететь шансов гораздо больше, чем игра в рулетку. В низкий сезон можно на месте поменять отель, в высокий сам НГ будет занят. Уже сейчас не найти нормальных отелей по адекватной цене.

Исправлено
Не надо строчить новый пост каждую минуту. Дописывайте предыдущий, используя кнопку ПРАВКА
Alexandr_L
Последний раз редактировалось vkv2011 01 окт 2015, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не известно, насколько скоро будет уже слишком поздно...
Аватара пользователя
vkv2011
полноправный участник
 
Сообщения: 348
Регистрация: 02.03.2011
Город: Da Nang
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Re: Отель на Новый год 2016 в Сиануквиле

Сообщение: #5

Сообщение jeka3003 » 04 ноя 2015, 17:48

С 20 по 26 найти отель не очень сложно, а вот чем дальше, тем сложнее. В прошлом году с трудом забронировали отель Серендипити бич ресорт, бронировали за 3 недели, до 27 декабря цена была около 50-60, а вот с 30 по 3 января около 250 дол и все было забито. Годом раньше друзья бронировали отель на пляже Отрес через букинг, приехали в отель 31 декабря, а им сказали что брони нет, и все вопросы к букингу, в итоге 3 часа поисков по городу, и комната в недостроенном отеле, благо была кровать и вода, был правда еще один вариант, комната за 80 дол в отеле за рынком, где в обычный день не более 14. Так что вот такой был опыт:)
jeka3003
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумКамбоджа отели, гестхаусы, апартаменты отзывы



Включить мобильный стиль