Такси Пном-Пень - Сиануквиль кто недавно ездил ?

как попасть в Камбоджу (по земле, по воздуху, по воде). Как передвигаться по стране. Кроме перелётов из СНГ - для этого есть специальный форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Такси Пном-Пень - Сиануквиль кто недавно ездил ?

Сообщение: #21

Сообщение galina4257 » 22 фев 2013, 15:35

Re: Такси Пном-Пень - Сиануквиль кто недавно ездил ?
Сообщение: #18

Сообщение Alex Remember » 23 янв 2013, 15:22
За разумную цену не получится (50дол) в ночь таксисты не любят ездить, поговорите с таксерами в порту, в городе на автобусных станциях таксисты просят 100, в ночь не хотят меньше ехать. Они все знают, что до утра автобусов нет и ломят, ночной проходящий автобус есть с набережной, но это жесть
คล้าย ๆ แต่ไม่เหมือน

Alex Remembe а с набережной это откуда? можно по подробнее, и что за жесть? может 4 то часа можно выдержать, если очень надо.
galina4257
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 03.02.2013
Город: Казань
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский

Re: Такси Пном-Пень - Сиануквиль кто недавно ездил ?

Сообщение: #22

Сообщение maxxie » 22 фев 2013, 16:09

4 часа такси едет, автобус дольше - 5-6...
Мы из Пня в Сианук на такси ехали 3.5 часа (выезд примерно в 16:00), обратно - около 4 (выезд примерно в 12:30).
Рассмотрите ещё вариант, чтобы водила приехал за вами из Сианука, а не из Пня.
Аватара пользователя
maxxie
активный участник
 
Сообщения: 519
Регистрация: 10.01.2010
Город: Фрязино Моск.обл.
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 47
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Такси Пном-Пень - Сиануквиль кто недавно ездил ?

Сообщение: #23

Сообщение iurist » 15 дек 2014, 11:25

Тема есть, а инфо мало - где брать такси до Сианука - прямо в аэропорту или ехать куда надо? Где тут читал что надо. Куда, за сколько? Ночевать в ПП не планирую. Отель в Сиануке мне вряд ли поможет - у них даже своего сайта нет)) Может кто-нибудь порекомендовать такси контору, чтобы встретили в аэропорту? Спасибо.
Последний раз редактировалось iurist 15 дек 2014, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
В прошлой жизни я жил под пальмой - природа зовет обрано!
Аватара пользователя
iurist
полноправный участник
 
Сообщения: 317
Регистрация: 22.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Такси Пном-Пень - Сиануквиль кто недавно ездил ?

Сообщение: #24

Сообщение maxxie » 15 дек 2014, 11:35

Я когда ездил, то мне мой заказанный отель такси заказал, и таксист ждал в еропорту.
Аватара пользователя
maxxie
активный участник
 
Сообщения: 519
Регистрация: 10.01.2010
Город: Фрязино Моск.обл.
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 47
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Такси Пном-Пень - Сиануквиль кто недавно ездил ?

Сообщение: #25

Сообщение Poigraem » 15 дек 2014, 12:15

iurist писал(а) 15 дек 2014, 11:25:Тема есть, а инфо мало - где брать такси до Сианука - прямо в аэропорту или ехать куда надо? Где тут читал что надо. Куда, за сколько? Ночевать в ПП не планирую. Отель в Сиануке мне вряд ли поможет - у них даже своего сайта нет)) Может кто-нибудь порекомендовать такси контору, чтобы встретили в аэропорту? Спасибо.
Могу вам заказать. Стоимость 65 долл. Машина - оч. комфортабельный Toyota Highlander. Время в пути - 3 часа (230 км). Водитель опытный с хорошим английским. Встречает с табличкой в аэропорту при выходе с рейса.
Poigraem
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 15.12.2011
Город: Сиануквилль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 44

Re: Такси Пном-Пень - Сиануквиль кто недавно ездил ?

Сообщение: #26

Сообщение iurist » 15 дек 2014, 12:30

Poigraem писал(а) 15 дек 2014, 12:15:
iurist писал(а) 15 дек 2014, 11:25:Тема есть, а инфо мало - где брать такси до Сианука - прямо в аэропорту или ехать куда надо? Где тут читал что надо. Куда, за сколько? Ночевать в ПП не планирую. Отель в Сиануке мне вряд ли поможет - у них даже своего сайта нет)) Может кто-нибудь порекомендовать такси контору, чтобы встретили в аэропорту? Спасибо.
Могу вам заказать. Стоимость 65 долл. Машина - оч. комфортабельный Toyota Highlander. Время в пути - 3 часа (230 км). Водитель опытный с хорошим английским. Встречает с табличкой в аэропорту при выходе с рейса.


Было бы здорово! Сейчас отправлю данные в личку
В прошлой жизни я жил под пальмой - природа зовет обрано!
Аватара пользователя
iurist
полноправный участник
 
Сообщения: 317
Регистрация: 22.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумТранспорт в Камбодже



Включить мобильный стиль