Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.

Камбоджа отзывы туристов. Впечатления, отчёты, фотографии из Камбоджи от побывавших там. Ангкор ват фото. Ангкор отзывы. Отдых в Камбодже цены.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.

Сообщение: #181

Сообщение _naive_ » 08 окт 2013, 11:08

о..я крабами не ограничусь тогда)) а вы все в курсе что алкоголь такой дешевый не только в камбо?
и страны не дорогие для проживания и погостить и не только "третьего мира"(ну тот самый который нас обгоняет или уже обогнал), что во всем мире жить гостить отдыхать и прочее дешеле чем в нашей дорогой Родине России, что еда услуги, тот же пресловутый алкоголь дешев и доступен и в странах которые считаются развитыми и впереди планеты всей?
Что это мы , россияне, дикие из грязи доморощенной высовываемся куда нибудь ( куда попроще ) и в крик- алкоголь дешевый!!!,еда дешевая!!! а так везде, нигде нет такого обдиралова своих граждан как в России, если не понятно- я про налоги, акцизы и таможенные пошлины, которые и формируют полностью цену нашего существования.
если нужен пример, то сходу - Япония, еда дешевая, гостиницы не дорогие, алкоголь тоже так же "безумно дешев"! Никто не оспорит что это НЕ из-за дешевого, не грамотного, тупого, ленивого населения, или другой разрухи?)) млять, а зарплаты достаточно высокие, ну как так?!
Извините, занесло, крик души, запарило уже видеть через слово -"дешевый алкоголь". определяемся постоянно в своей дикости(((, и еще другие народы позволяем себе критиковать.

Да пишите конечно, чесс говоря на фоне других, якобы отчетов, якобы туристов ваш еще не плохо смотрится))Но если вы захотите совершенствоваться, то наверное всем от этого будет только лучше.
"не поверите, но вопрос "Что дальше?" и "Зачем?" постоянно возникает и у тех кто никуда не уехал... ... Только вот декорации без пальм и улыбок."(с)dbusch
Аватара пользователя
_naive_
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 10.07.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.

Сообщение: #182

Сообщение artxenia » 08 окт 2013, 11:16

_naive_ писал(а) 08 окт 2013, 11:08:о..я крабами не ограничусь тогда)) а вы все в курсе что алкоголь такой дешевый не только в камбо?
и страны не дорогие для проживания и погостить и не только "третьего мира"(ну тот самый который нас обгоняет или уже обогнал), что во всем мире жить гостить отдыхать и прочее дешеле чем в нашей дорогой Родине России, что еда услуги, тот же пресловутый алкоголь дешев и доступен и в странах которые считаются развитыми и впереди планеты всей?
Что это мы , россияне, дикие из грязи доморощенной высовываемся куда нибудь ( куда попроще ) и в крик- алкоголь дешевый!!!,еда дешевая!!! а так везде, нигде нет такого обдиралова своих граждан как в России, если не понятно- я про налоги, акцизы и таможенные пошлины, которые и формируют полностью цену нашего существования.
если нужен пример, то сходу - Япония, еда дешевая, гостиницы не дорогие, алкоголь тоже так же "безумно дешев"! Никто не оспорит что это НЕ из-за дешевого, не грамотного, тупого, ленивого населения, или другой разрухи?)) млять, а зарплаты достаточно высокие, ну как так?!
Извините, занесло, крик души, запарило уже видеть через слово -"дешевый алкоголь". определяемся постоянно в своей дикости(((, и еще другие народы позволяем себе критиковать.


Да пишите конечно, чесс говоря на фоне других, якобы отчетов, якобы туристов ваш еще не плохо смотрится))Но если вы захотите совершенствоваться, то наверное всем от этого будет только лучше.

Очень мудро и нравоучительно.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.

Сообщение: #183

Сообщение _naive_ » 08 окт 2013, 11:29

эгее...погодика, а вы видели что есть дублирующий отчет от ТС о пляжах Сианука? и там все совсем по другому, там ПОЗИТИВ! там нравится,там все пучком))))) и упомянулся Ангкор, который к пляжам вроде не относится, но тоже "запал в душу"!тот самый одинаковый...Нас короче троллит автор, а что, зато популярность гарантирована))))
сравните комменты там:
Bugggi писал(а) 09 апр 2013, 13:19:хороший фотоотчет, да и ТС с позитивом к тому, что пишет...понра

ну а здесь вы читали))
Я прав, ТС нужно делать фотоотчеты, и другие именно фотоотчеты у нее реально лучше, вот видимо эти выводы и она сделала тихонечко и про камбо, раз через год у нее разместился , ну надо же, позитивный фотоотчет о тех же местах той же поездки)) или реально тролль матерый, снимающий позолоту с обоих сторон медали))) Просто камбо чутьчуть не повезло, ей досталось и всем врунам заодно тоже.

П.С. а так я уверен, что как человек вы просто замечательный!)) честно.
"не поверите, но вопрос "Что дальше?" и "Зачем?" постоянно возникает и у тех кто никуда не уехал... ... Только вот декорации без пальм и улыбок."(с)dbusch
Аватара пользователя
_naive_
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 10.07.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.

Сообщение: #184

Сообщение artxenia » 08 окт 2013, 11:54

_naive_ писал(а) 08 окт 2013, 11:29:эгее...погодика, а вы видели что есть дублирующий отчет от ТС о пляжах Сианука? и там все совсем по другому, там ПОЗИТИВ! там нравится,там все пучком))))) и упомянулся Ангкор, который к пляжам вроде не относится, но тоже "запал в душу"!тот самый одинаковый...Нас короче троллит автор, а что, зато популярность гарантирована))))
сравните комменты там:
Bugggi писал(а) 09 апр 2013, 13:19:хороший фотоотчет, да и ТС с позитивом к тому, что пишет...понра

ну а здесь вы читали))
Я прав, ТС нужно делать фотоотчеты, и другие именно фотоотчеты у нее реально лучше, вот видимо эти выводы и она сделала тихонечко и про камбо, раз через год у нее разместился , ну надо же, позитивный фотоотчет о тех же местах той же поездки)) или реально тролль матерый, снимающий позолоту с обоих сторон медали))) Просто камбо чутьчуть не повезло, ей досталось и всем врунам заодно тоже.

П.С. а так я уверен, что как человек вы просто замечательный!)) честно.

Рекомендации, на полном серьёзе, учитываются и принимаются к сведению с благодарностью и признанием правоты.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.

Сообщение: #185

Сообщение ElenaSevenard » 08 окт 2013, 12:19

_naive_ писал(а) 08 окт 2013, 11:29:а так я уверен, что как человек вы просто замечательный!)) честно.

Да еще и выдержка железная! Это ж надо: два мужика набросились и, ну трепать! И ни словом, ни жестом не опустилась до их уровня , молодчина! Уважаю, сама бы я давно ответила: не нравится - гуляй мимо!
хорошо там, где мы есть.
Аватара пользователя
ElenaSevenard
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5471
Регистрация: 20.03.2012
Город: Ашкелон
Благодарил (а): 846 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Возраст: 64
Страны: 56
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.

Сообщение: #186

Сообщение artxenia » 08 окт 2013, 12:42

ElenaSevenard писал(а) 08 окт 2013, 12:19:
_naive_ писал(а) 08 окт 2013, 11:29:а так я уверен, что как человек вы просто замечательный!)) честно.

Да еще и выдержка железная! Это ж надо: два мужика набросились и, ну трепать! И ни словом, ни жестом не опустилась до их уровня , молодчина! Уважаю, сама бы я давно ответила: не нравится - гуляй мимо!

Спасибо.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.

Сообщение: #187

Сообщение _naive_ » 08 окт 2013, 14:22

ElenaSevenard писал(а) 08 окт 2013, 12:19:
_naive_ писал(а) 08 окт 2013, 11:29:а так я уверен, что как человек вы просто замечательный!)) честно.

Да еще и выдержка железная! Это ж надо: два мужика набросились и, ну трепать! И ни словом, ни жестом не опустилась до их уровня , молодчина! Уважаю, сама бы я давно ответила: не нравится - гуляй мимо!

и совсем даже не два, их тут было больше)))

вы знаете, так тоже нельзя, действительно сколько лет я только читал, паразитировал так сказать, потом неожиданно зарегался и ну писать всякое)) Уровни раздавать конечно можно, форумварриоры, мужчина женщина, все мы тут проявление сетевой коммуникации и чаще совсем не такие какие в реальной жизни (этот эффект уже доказан давно). Так же бывает сложно письменно выразить даже простые мысли и чувства)) (ну кроме посыла гулять), не каждому дано быть Достоевским ,и Хемингуэй тоже не сразу стал тем кем был.

так я к чему?)) а, когда в отчете подается мысль на чей-то взгляд явно не правильная или не правильно, вы думаете он(читатель) должен промолчать?
тем самым совершая самое гнусное злодения сроде равнодушию, ведь кто-то другой интересующийся данной тематикой может сделать по такой информации не правильный вывод, ну и просто бывает досадно)). Он, читатель, имеет право на свое мнение о том что читает или нет?, почему Он должен идти гулять по вашему желанию, хотя вроде как для него же это и выкладывается? Вы предполагаете, что постят здесь исключительно для самолюбования? Или речь " ненравитсягуляйте" идет только о "критике"?
Давайте тогда всех хвалить!
Хвалить плохие и не интересные отчеты, ведь человек потратил время скорее всего из самых лучших побуждений. Хвалить спамеров куцо протуливающих свои услуги и хвалящих сами себя, ведь они хоть что-то но сообщили, хвалить посты искажающие реальное положение дел и сообщающих не соответствующие действительности сведения или не полно сообщающие,ведь они имеют право на свое мнение и им вот так кажетсяпомнится. Хвалить бесконечные выкладывания одних и тех фото в одном и том же ракурсе и мизерно отличающиеся только углом сьемки от роста фотографирующего, ведь он же сфотал и выложил здесь очередной свой портрет на всем известном очередном фоне)) Старался ведь человек, хочет поделится своей радостью, ЖЖ ему мало, похвалим и его. Вот только как среди это всего узнавать нужную информацию? ведь все будет "полезнымхорошимнужнымправильным". Наверное можно и так, вы этого хотите?.

Ну так какой у нас ( кстати я сам по себе) уровень? Вы выше нас(м.б. мужчин?) я полагаю, а на сколько уровней?
....конечно это юмор, я нисколечко не принял ваш выпад всерьез, а ТС нравится)) ведь ее хвалят)) Конечно, Доброе слово и кошке приятно. Давайте всех хвалить. и оценки в школе тоже должны быть все только высшие, так мы правильнее создадим вокруг себя общество которое нам нравится!)

Хотя если это только "литература", то говорят и бумага все стерпит.
хехе...Опять же. видите я увлекся, и в вашем посте увидел для себя только негатив, а возможно вы тем самым хотели дать оценку своей слабой натуре, и проявить уважение ТС что она "держит удар" не делая акцент на нашем "плохом" поведении)) видите сложно по текстовке понять настоящие мысли.
"не поверите, но вопрос "Что дальше?" и "Зачем?" постоянно возникает и у тех кто никуда не уехал... ... Только вот декорации без пальм и улыбок."(с)dbusch
Аватара пользователя
_naive_
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 10.07.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.

Сообщение: #188

Сообщение ElenaSevenard » 08 окт 2013, 15:16

_naive_ писал(а) 08 окт 2013, 14:22:действительно сколько лет я только читал, паразитировал так сказать, потом неожиданно зарегался и ну писать всякое))

Вот и ведите себя прилично, хотя бы по первости
_naive_ писал(а) 08 окт 2013, 14:22:не каждому дано быть Достоевским ,и Хемингуэй тоже не сразу стал тем кем был.

если Вы про себя, то тем более лучше было бы воздержаться от таких комментариев, больше напоминающих неконтролируемый поток сознания.
_naive_ писал(а) 08 окт 2013, 14:22:Хвалить плохие и не интересные отчеты, ведь человек потратил время скорее всего из самых лучших побуждений

Можете не хвалить, но и ругать по-моему тоже не имеете права, если хорошо воспитаны.
_naive_ писал(а) 08 окт 2013, 14:22: возможно вы тем самым хотели дать оценку своей слабой натуре

и таки да, моя слабая и нежная натура плохо переносит хамство.
хорошо там, где мы есть.
Аватара пользователя
ElenaSevenard
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5471
Регистрация: 20.03.2012
Город: Ашкелон
Благодарил (а): 846 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Возраст: 64
Страны: 56
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.

Сообщение: #189

Сообщение _naive_ » 08 окт 2013, 17:41

а послать кого-то погулять нормально переносит?)) воспитанные такие))

давайте заканчивать. смысла в этом наверное нет.
В принципе ответ я получил, по вашему мнению хвалить можно - ругать нельзя, посылать можно, но только вам. У меня неконтролируемо, ТС всегда прав, а у вас сестра таланта, где мое хамство уже углядели я не понял, но видимо и не судьба. Да и по фиг.
"не поверите, но вопрос "Что дальше?" и "Зачем?" постоянно возникает и у тех кто никуда не уехал... ... Только вот декорации без пальм и улыбок."(с)dbusch
Аватара пользователя
_naive_
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 10.07.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.

Сообщение: #190

Сообщение artxenia » 24 окт 2013, 12:23

Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.

Мне грустно, печально, ибо до отпуска ещё два месяца. Если достану горящий чартер в Паттайю на ноябрь, то рвану туда. В Камбодже все отели забронировала, а ранее всегда ездила на удачу, так было прикольней.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.

Сообщение: #191

Сообщение пушка » 27 окт 2013, 00:32

Интересно было читать отчет. Но не ясен сам смысл такого экстримального отдыха. Ехать на море что бы каждодневно бороться с бытовыми неудобствами и попытками обмана.... Зачем ?
Заплачу чуть дороже и буду греть пузо в более цивильных условиях. А если мне нужен геморой, то нет нужды искать его за тысячи км от дома))
пушка
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 15.01.2013
Город: москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской

Re: Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.

Сообщение: #192

Сообщение artxenia » 27 окт 2013, 01:54

пушка писал(а) 27 окт 2013, 00:32:Интересно было читать отчет. Но не ясен сам смысл такого экстримального отдыха. Ехать на море что бы каждодневно бороться с бытовыми неудобствами и попытками обмана.... Зачем ?
Заплачу чуть дороже и буду греть пузо в более цивильных условиях. А если мне нужен геморрой, то нет нужды искать его за тысячи км от дома))

Разные люди , разное мировосприятие. Да и сам, мой отчёт,каждый воспринимает по своему. Отчёт честный, а это самое важное. Отчёт реальный и без понтов, и приукрас. Я такая, какая есть, я себе нравлюсь и не стесняюсь своих чувств и эмоций.
Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.

Сообщение: #193

Сообщение пушка » 27 окт 2013, 17:41

Да я собственно не против самоистязания как такового)) Я фанат охоты и чувство, заставлять себя через силу, мне знакомо. Просто не понятен выбор самого места. Это все равно что прийти в ресторан что бы есть гвозди.))) Но хотя, соглашусь с Вами, ... каждому свое... .
пушка
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 15.01.2013
Город: москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской

Re: Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.

Сообщение: #194

Сообщение artxenia » 28 окт 2013, 00:42

пушка писал(а) 27 окт 2013, 17:41:Да я собственно не против самоистязания как такового)) Я фанат охоты и чувство, заставлять себя через силу, мне знакомо. Просто не понятен выбор самого места. Это все равно что прийти в ресторан что бы есть гвозди.))) Но хотя, соглашусь с Вами, ... каждому свое... .

Уточните пожалуйста ,что Вы подразумеваете под фразой---не понятен выбор самого места. Что это ? Выбор Камбоджи, как страны для отдыха? Выбор отелей, или пляжей заселения? Или , что-то другое?
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.

Сообщение: #195

Сообщение GenGenych » 28 окт 2013, 16:32

Нормальный , вполне информативный отчет. Кому полезен- ставит "спасибо", кто это все это видел уже - подтвердит. Кто не согласен-свое мнение выскажет. Этим и ценен форум-информацией. А ЧеловекАм-Которые-Не Ели-Камчатских-Гигантских-Крабов может лучше информацией поделиться,а не придираться к мнению ТС, да и не надо воевать и мириться-пишите больше отчетов, хороших и разных...
GenGenych
полноправный участник
 
Сообщения: 338
Регистрация: 08.02.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 64
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.

Сообщение: #196

Сообщение пушка » 29 окт 2013, 21:45

[
Уточните пожалуйста ,что Вы подразумеваете под фразой---не понятен выбор самого места. Что это ?

Уточняю. Как мне кажется, если есть желания *встряхнуть* свой организм лучше податься в горы, леса, болота... . А море- это релакс )) Место где все должно проходить гладко и без осложнений. В Камбодже же нищета и примитивный, не стабильный сервис. Платеж рассчитывая на одно, а что получишь на самом деле- хрен его знает.

Повторюсь, само как написан Ваш отчет мне понравилось)
пушка
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 15.01.2013
Город: москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской

Re: Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.

Сообщение: #197

Сообщение artxenia » 30 окт 2013, 07:20

пушка писал(а) 29 окт 2013, 21:45:[
Уточните пожалуйста ,что Вы подразумеваете под фразой---не понятен выбор самого места. Что это ?

Уточняю. Как мне кажется, если есть желания *встряхнуть* свой организм лучше податься в горы, леса, болота... . А море- это релакс )) Место где все должно проходить гладко и без осложнений. В Камбодже же нищета и примитивный, не стабильный сервис. Платеж рассчитывая на одно, а что получишь на самом деле- хрен его знает.

Повторюсь, само как написан Ваш отчет мне понравилось)

На январь 2014 у меня билеты опять в Камбоджу, правда уже через Вьетнам и снова катером, и рейсовыми автобусами.
Может эти фото помогут Вам понять настрой моей души.
1. Siem Reap
Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.
Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.
Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.




Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.
2. Sihanouk Ville.
Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.
Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.

Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.
Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.
Последний раз редактировалось artxenia 30 окт 2013, 21:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.

Сообщение: #198

Сообщение пушка » 30 окт 2013, 18:31

Конечно помогут)) Особенно предпоследняя фотка))
пушка
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 15.01.2013
Город: москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской

Re: Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.

Сообщение: #199

Сообщение kenzo7 » 26 ноя 2013, 21:55

artxenia писал(а) 30 окт 2013, 07:20:Может эти фото помогут Вам понять настрой моей души.
Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.

Коряга хорошо получилась. Я об неё уже 3 года пьяный падаю.
kenzo7
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 10.09.2012
Город: Саратов
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.

Сообщение: #200

Сообщение vkv2011 » 27 ноя 2013, 02:46

http://www.youtube.com/watch?v=WezjTHO7pP0 - кхмерский пляж в Сиануквиле - видео.
http://www.youtube.com/watch?v=KXwFkEd0i-0 - пляж отрес в Сиануквиле - видео
http://www.youtube.com/watch?v=zIHvJs8wIYU - пляж Сокха в Сиануквиле. - видео
http://www.youtube.com/watch?v=JJSk-48PFjM - водопад у Сиануквиля - видео.
Вообще у автора много видео по Камбодже, Малазии, Бали. По пляжам и отелям и вообще. Можно подписатья, если есть желание)))) Или попросить снять какое нибудь видео по Камбодже))))
Никогда не известно, насколько скоро будет уже слишком поздно...
Аватара пользователя
vkv2011
полноправный участник
 
Сообщения: 348
Регистрация: 02.03.2011
Город: Da Nang
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумОтзывы отчеты о Камбодже



Включить мобильный стиль