Камбоджа на мотоцикле в одиночку

Камбоджа отзывы туристов. Впечатления, отчёты, фотографии из Камбоджи от побывавших там. Ангкор ват фото. Ангкор отзывы. Отдых в Камбодже цены.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Камбоджа на мотоцикле в одиночку

Сообщение: #21

Сообщение cache » 13 июн 2017, 10:02

Katerina_i_Enot писал(а) 12 июн 2017, 23:24:Cache, подскажите, пожалуйста, не возникло ли у вас проблем при заселении в отели/гесты без паспорта?

Планирую арендовать байк в Пномпене и выдвинуться оттуда в Сиануквиль, заранее забронировав там жилье на первые день/два. И пока не могу придумать, как арендовать байк, не оставляя в залог паспорт, или заселиться в забуканый номер без паспорта )


Ни разу не возникало проблем с заселением, они просто игнорируют этот вопрос. В том же Вьетнаме это почти невозможно, первое, что они делают - переписывают паспортные данные, в Камбодже же всё проще. А раз они проще-то и я не переживаю, оставил паспорт там, с кучей других в офисе Lucky Lucky и не боюсь его потерять.
НО! Я ничего не бронировал заранее, приезжал и селился на месте. Но и при наличии брони, думаю, распечатки подтверждения будет достаточно.
Подозреваю, что можно заменить залог паспортом на денежный залог, но это имеет смысл, если принципиально не хотите расставаться с документом, в противном случае, на мой взгляд, никак его отсутствие не мешает.
Получаю удовольствие от Родины.
Аватара пользователя
cache
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 07.08.2006
Город: Одинцово
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 39
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумОтзывы отчеты о Камбодже



Включить мобильный стиль