Мобильная связь в Индии

Общие вопросы о Индии: погода, сезон дождей в Индии, цены в Индии, банкоматы и обмен валюты в Индии, вопросы о Бангладеш

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Мобильная связь в Индии

Сообщение: #221

Сообщение frostum » 10 мар 2024, 16:28

Лиеска писал(а) 16 фев 2023, 06:22:Гоа. Кандолим. Теле 2. Услуга "звонки без границ "не работает.

Всё прекрасно работало все 1.5 месяца.
Подключил эту услугу на Теле2 (5 руб./сут. за саму услугу), сделал безусловную переадресацию с основного МТСа на этот Теле2. МТС раз в день за переадр-ю брал по 5 руб. абонентку и тратил минуты из Пакета на все переадресованные звонки..
Теле2 брал по 5 руб./мин. -- это очень-очень хороший вариант для роуминга.
frostum
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Мобильная связь в Индии

Сообщение: #222

Сообщение gag2001 » 13 мар 2024, 22:34

Привет! Сегодня вернулся из Гоа, Дели. Остались две симки. Если кому то надо и едет в ближайшую неделю из Москвы пишите.

=НЕ АКТУАЛЬНО=
gag2001
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 31.10.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 66
Страны: 48
Пол: Мужской

Re: Мобильная связь в Индии

Сообщение: #223

Сообщение JWTYF » 01 апр 2024, 09:10

Возможно кому-то будет актуален мой опыт пополнения airtel (recharge тарифного плана или доп пакета трафика) за пределами Индии. Вчера устраивал танцы с бубнами - VISA и MASTERCARD иностранных банков не принимаются ни в мобильном приложении, ни на сайте airtel, ни через amazon (один из способов пополнения, если есть индийский id и банк карта).
Из агрегаторов - единственный вариант, который сработал у меня это сервис пополнения ding. Заходить нужно обязательно через vpn, принимает к оплате карты зарубежных банков (не Россия), можно либо просто забросить средства на счет, либо выбрать план поплнения (в моем случае я выбрал пакет на 56 дней, с 2Гб интернета в день), комиссия конская - за пакет стоимостью 549 рупий, с меня сняли 9,72 евро. Но за неимением других вариантов спасибо и на этом.
JWTYF
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 29.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Мобильная связь в Индии

Сообщение: #224

Сообщение Niladri_dasi » 02 апр 2024, 04:08

Подскажите, есть ли у Airtel тарифы без абонентской платы или с минимальной . Мне нужно забрать симку в России, чтоб она смс принимала просто... А то на сайте что-то разобраться не могу... У кого как?
Niladri_dasi
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 09.03.2018
Город: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОбщие вопросы об Индия



Включить мобильный стиль