Индия. Бюджетно-бюджетно.

Общие вопросы о Индии: погода, сезон дождей в Индии, цены в Индии, банкоматы и обмен валюты в Индии, вопросы о Бангладеш

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Про руку

Сообщение: #61

Сообщение ekater85 » 11 фев 2007, 20:49

Уточняю. Делают это ЛЕВОЙ рукой, которая предназначена ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОГО. Здороваться левой рукой - нанести человеку оскорбление
ekater85
полноправный участник
 
Сообщения: 469
Регистрация: 24.04.2006
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Про руку

Сообщение: #62

Сообщение mrchoo » 11 фев 2007, 20:52

ekater85 писал(а):Уточняю. Делают это ЛЕВОЙ рукой, которая предназначена ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОГО. Здороваться левой рукой - нанести человеку оскорбление

Бывали случаи, что благодарили рукопожатием именно левой рукой, потому как правая была занята. Причем довольно часто.
be yourself!
Аватара пользователя
mrchoo
полноправный участник
 
Сообщения: 279
Регистрация: 22.10.2006
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 34
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Сообщение: #63

Сообщение Alex_Japanese_Student » 12 фев 2007, 00:45

Я бы несоветовал вам подобные путешествия. Если вы опытный путешественник и привыкли шататься по разным странам с рюкзаком за плечами, то тогда вперед, правда на форуме вы советов бы неспрашивали наверное. Тот кто видил индийские автобусы и поезда тот поймет. Гостиницы тоже. И еду. Нормальная еда так нестоит. В принципе булочка с чаем стоит 5 рупий с голоду неумрешь но такой отдых разве нужен? Не надо так экономить все впечатление может быть испорчено.


Да дело разве в экономии? Те, кто экономит - те в Турцию рулят и все дела... Просто прикольно... Смотришь, как на самом деле люди живут. А что ты увидишь в дорогих отелях? только дорогой отель ! Я раньше сам по турам и отелям ездил - после 4-ой страны мне начало казатся, что все страны похожи одна на другую!! А ведь это абсолютно не так! А с рюкзаком - активный и познавательный отдых для тех, кому надо нечто большее, чем просто пьянки в пляжном баре твоего отеля.
Все беспричинно. Чей-то взгляд. Весна.
И жизнь легка. Не давит ее ноша.
И на душе такая тишина,
что, кажется, от счастья задохнешься.
Аватара пользователя
Alex_Japanese_Student
полноправный участник
 
Сообщения: 283
Регистрация: 27.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 18

Сообщение: #64

Сообщение neznayka7 » 16 фев 2007, 16:40

В 1999 году я путешествовал по Индии и Непалу 2 месяца. Уложился в 750 долларов за все - и перелет и питание и перемещения и сувениры. Автостопом не ездил, денег ни у кого не просил (только у меня просили)
neznayka7
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 19.09.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52

Сообщение: #65

Сообщение Lomantin » 18 фев 2007, 14:52

А я в 1995 году за 45 дней по Индии и Непалу уложился в 350 долларов. Бабла не было совсем,но хотелось все обьять)))

В последующие посещения Непала тратил по 1500 за 15 дней...Так что эти страны на любой кошелек...Сколько лаве есть столько и хватит
Аватара пользователя
Lomantin
Навечно в списке
 
Сообщения: 4117
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 63
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Индия. Бюджетно-бюджетно.

Сообщение: #66

Сообщение Tomb » 23 ноя 2013, 17:55

Хм... прошлой зимой,с женой на 18 дней,в Индии,без учета внутреннего перелета (Гоа-Дели),потратили около 500$... При этом не с пустыми руками приехали...
Не знаю,куда можно тратить больше... Ездили в поездах класса CC-Sleeper.Жилье в районе 7-11$
Аватара пользователя
Tomb
полноправный участник
 
Сообщения: 241
Регистрация: 26.06.2012
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Страны: 27
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Индия. Бюджетно-бюджетно.

Сообщение: #67

Сообщение Alex_ka » 23 ноя 2013, 18:26

В 2008 году у меня за 16 дней в Индии ушло 350 долларов (22 доллара в день) Индия. Раджастан и Гималаи. Автобусы . Интересно, насколько подросли цены за прошедшие пять лет?
ויברא אלוהים, את-התנינים הגדולים ... וירא אלוהים, כי-טוב
И сотворил Бог крокодилов больших... и увидел Бог, что это хорошо
Аватара пользователя
Alex_ka
Старожил
 
Сообщения: 4871
Регистрация: 17.11.2006
Город: Маале Шомрон, Израиль
Благодарил (а): 620 раз.
Поблагодарили: 1035 раз.
Возраст: 75
Страны: 115
Отчеты: 57
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОбщие вопросы об Индия



Включить мобильный стиль