Индия

Общие вопросы о Индии: погода, сезон дождей в Индии, цены в Индии, банкоматы и обмен валюты в Индии, вопросы о Бангладеш

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение: #21

Сообщение элл » 05 окт 2007, 04:09

Wanderer" писал(а): В Дели по большому счету и делать то нечего, очень грязно, людей много и очень шумно. Нужно в глубинку ехать. Рекомендую заранее спланировать свой маршрут и понять что Вам может быть интересно.

=+10 Дели 1 день На отдых и Реконгенсцировку(никогда не выучу этого слова) и вперед ...Агра..Калькута и т. д.
я за любой разумный кипеш (кроме голодовки)
Аватара пользователя
элл
полноправный участник
 
Сообщения: 321
Регистрация: 07.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 47
Страны: 29

Сообщение: #22

Сообщение feechka » 05 окт 2007, 18:32

я девушка и я сейчас путешествую по индии одна. Немного инфы. Насчет гостиницы сказатьне могу, я не привередлива и в Дели снимала за 9 баксов комнатушку на Мейн Базаре. Комнатушка нормальная, но сам район -жуткая клоака, бе-е. Теперь дальше. По поводу гида не знаю, но мне кажется купи лонели планет посмотри какие там достопримечательности и когда они открыты, выбери удобный день, наметь маршрут и сними сама машину на 8 часов. Тебя буду возить с места на место целый день. А всю инфу можно почитать самой. Я бы снимала с кондишеным, Дели жутко загазованный город, дымять и чадят тебе под нос на дороги, я после восполения легких в нем просто загибалась. Да еще, проверь нет ли у них праздника какого, а то я сняла машину, а оказался праздник и многое было закрыто
Не забудь носки с собой взять - в некоторые места только босиком пускают.
feechka
участник
 
Сообщения: 164
Регистрация: 17.08.2007
Город: Иерусалим
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОбщие вопросы об Индия



Включить мобильный стиль