Девять остановок с перекурами.

Впечатления, отзывы, фотографии из Индии, Гоа, Бангладеш. Отзывы Индия, рассказы туристов о путешествии в Индию. Достопримечательности Индии, отдых в Индии Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Девять остановок с перекурами.

Сообщение: #21

Сообщение Zhul'ka » 04 янв 2012, 14:08

Напоследок Джон учинил нам скандал, в самом центре Мейн-базара, рядом с нашим отелем, на глазах многих прохожих.
- Сколько мы должны тебе, Джон?
- Вы замечательные ребята! – сказал Джон в ответ – Мы проехали с Вами сегодня очень много километров, Вы получили множество положительных эмоций, я ждал Вас на платной парковке возле храма Лотус, затем Вы гуляли по зоопарку два часа и я продолжал ждать Вас. После этого Вы посетили три ювелирных магазина и ничего там не купили. Я Вас ждал, - пауза - 1800 рупий.
- Послушай меня, Джон,- сказал с ухмыльной улыбкой мой муж – Ты не менее хороший парень, но по моим расчётам, ты накатал всего на 400 рупий, - и показал ему листочек, на котором был расписан наш маршрут со всеми официальными тарифами, выписанными с индийского полицейского сайта, - Скажи, ты считаешь меня богатым человеком?
- Ok, 1600. – Резко выдернул листочек из руки мужа, порвал его и выкинул вон.
- Джон, покажи мне чек от платной парковки, пожалуйста.
Он достал и передал нам чек, на котором было указано время 13 часов 15 минут, а мы зашли в ворота зоопарка в 14-00, посмотрев время на телефоне потому, что звонили в Россию. Мы сказали об этом Джону, он совсем расстроился.
- У моей дочки сегодня день рождения, и я хочу купить ей подарок – выкрутился он.
- Покажи нам свидетельство о рождении – не отступали мы.
- Один мой рабочий день стоит две тысячи, я и так сделал Вам большую скидку, Вы меня грабите! – занервничал, засуетился наш друг.
- Ты хочешь, что бы полиция решила наш спор? – злобно не удержалась я.
После этого он вспылил. Попрощались не хорошо, но денег ему всё равно много дали, я ещё ругалась на мужа.

После ужина я уселась к индуске для того чтобы она нарисовала мне «мехенди». Обязательно чёрной краской, которая держится долго, ещё и дорогой. Красивые ажурные цветы вскоре переплетались на моей руке. После того, как краска высохла, я начала её стряхивать, загадив крошками всю кровать. Через полчаса краска сползла нереально некрасивыми рыжими размазанными пятнами. The Indian quality, you know?

Конец

DSC_0935.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Zhul'ka
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 03.01.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОтзывы об Индии, отдых в Индии Гоа



Включить мобильный стиль