Золотой треугольник Индии & Храмы Кхаджурахо

Впечатления, отзывы, фотографии из Индии, Гоа, Бангладеш. Отзывы Индия, рассказы туристов о путешествии в Индию. Достопримечательности Индии, отдых в Индии Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Золотой треугольник Индии & Храмы Кхаджурахо

Сообщение: #41

Сообщение Мария Пандей » 10 мар 2014, 17:55

Нина80 писал(а) 25 июн 2013, 15:41:Итак храмовые комплексы поделены на три группы : западная, восточная и южная.

Здравствуйте, Нина. у меня много вопросов. но сначала позвольте поблагодарить вас за столь чудесный отчет. висел он у меня во вкладке 2 дня. читала и перечитывала. насколько я поняла - вы полетели самостоятельно в Индию, но вас сопровождала туристическая форма по треугольнику. скажите такую фирму вы нашли насколько я поняла в России. если вам не трудно - скиньте мне пожалуйста координаты.. я пока думаю.. дело в том, что я поеду, с так сказать, коренным жителем Индии по этому треугольнику, возможно он и не захочет быть привязанным к группе. скорей всего он возьмет байк.. не знаю думаем пока..) а вот собственно говоря вопросы:
1) видели ли вы на территории Кхаджурахо людей на байках? или там возможно передвигаться так сказать на своих двоих?.. 2) насколько я поняла восточная группа храмовых комплексов интереснее в эротическом плане?..) 3)если мои соображения насчет восточной группы храмовых комплексов верны - скажите как далеко они расположены от центра города?.. 4) сколько у вас заняло времени посещение этих темплов?..) потому как мы планируем задержаться в этом городе на 3 дня.. спасибо еще раз за отчет))
Аватара пользователя
Мария Пандей
активный участник
 
Сообщения: 597
Регистрация: 26.02.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 41
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Золотой треугольник Индии & Храмы Кхаджурахо

Сообщение: #42

Сообщение Нина80 » 11 мар 2014, 00:22

По правилам форума отвечаю в личку, не все вопросы могу освещать здесь.
Не постите здесь больше такие фото ! Надеюсь уважите мою просьбу.
Последний раз редактировалось Нина80 11 мар 2014, 19:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Нина80
почетный путешественник
 
Сообщения: 3715
Регистрация: 05.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1644 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Возраст: 42
Страны: 53
Отчеты: 35
Пол: Женский

Re: Золотой треугольник Индии & Храмы Кхаджурахо

Сообщение: #43

Сообщение Agafa P. » 11 мар 2014, 19:37

Тема почищена по просьбе автора. Прошу размещение своего фотоматериала в чужом отчете согласовывать с его автором.
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9358
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский

Re: Золотой треугольник Индии & Храмы Кхаджурахо

Сообщение: #44

Сообщение Le soleil » 20 июл 2014, 00:22

zhaibis писал(а) 02 сен 2013, 17:27:Ничего личного..но зачем писать такой отчет. Все то же самое и гораздо больше находиться в учебниках истории. У вас только исторические факты и мертвые фотографии. Можно было и не ехать так далеко.
..Искал отчета про путешествие в Золотой Треугольник Индии. Но..жалко потраченного времени.


Отчет хороший и очень полезен тем, кто хочет иметь представление о данном маршруте. Например, мне бы было достаточно одних "мертвых" фотографий.
Le soleil
полноправный участник
 
Сообщения: 270
Регистрация: 15.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 39
Страны: 58
Пол: Мужской

Re: Золотой треугольник Индии & Храмы Кхаджурахо

Сообщение: #45

Сообщение Pencionerka » 24 окт 2016, 11:24

Отчет отличный и мне помог! Короткое путешествие в праздники.
Pencionerka
активный участник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОтзывы об Индии, отдых в Индии Гоа



Включить мобильный стиль