ГОА с Верой, Надеждой, Любовью!

Впечатления, отзывы, фотографии из Индии, Гоа, Бангладеш. Отзывы Индия, рассказы туристов о путешествии в Индию. Достопримечательности Индии, отдых в Индии Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

ГОА с Верой, Надеждой, Любовью!

Сообщение: #1

Сообщение AxelF » 02 июн 2014, 21:44

Прикольно я назвал тему ГОА с Верой, Надеждой, Любовью!
А все потому что, Вера, Надежда и Любовь - это женщины нашей большой и дружной семьи.
ГОА с Верой, Надеждой, Любовью!
А именно по теме: жена моего отца, теща, тетя. Вот за них троих и поднимали бокалы с ОЛД МОНКОМ чаще всего.

а еще были: я, жена, мой отец, сын, дочь.
...
Вообщем то начиналось , как обычно , где то за год... С подбором страны на всю большую и дружную семью. Учитывая, что едет 8 человек, а плачу я один ... вопрос по бюджету был практически сразу решен в пользу Индии (Мальдивы даже на рассматривали) .
Оставалось сжать нервы в кулак и ждать... хороших цен. В декабре цена хорошая была, но у кого работа., у кого учеба...
И вот после 10 января выплывают цены от Пегаса за тур на 11 ночей по 25 тыс. на двоих. Итого отдаю 100 тыс агенту и ставлю 8 человек перед фактом - едем через 10 дней. Охи - ахи, треть у нас пенсионеры, треть школьники, оставшиеся - мы с женой Видимо я за двоих по весу. Отель бронирую самый дешевый, но на 8 человек нам отель подбирают с 4 раза и на 5 т.р. дороже.
Я планировал бессовестно бросить Пегас и их отель, найти жилье не в 3 км от моря а рядом, так как никто в нашей компании на скутере до этого не ездил.
Заранее выбирал жилье. взял координаты двух риэлтеров, но предоплату не делал, решил смотреть все же по месту. На случай, если поиск затянется - у нас отель от Пегаса проплачен.
В итоге - то что посмотрели первое, - то и взяли весь второй этаж белоснежной виллы с выходом прямо на океан по 100 долларов в сутки. Цена , конечно, очень дорогая для ГОА. НО эта вилла -это огромный балкон на всю семью, четыре спальни, два туалета с душем, кухня, сейф и т.д. ГОА с Верой, Надеждой, Любовью! . Вообщем под наш размер идеально.
Вид в заголовке - это с балкона виллы. Это в Ашвеме, в 200 метрах от ресторана Шанти.
Мы с женой в четвертый раз в ГОА, первый раз на севере. Немного разочарованы севером, народу больше, рыбы свежей мало было- на юге нам рыбу и морепродукты на выбор в корытах живую носили. И Ашвем дороже, говорят для ГОА - это как Рублевка. Уговорить всех куда-то съездить - только на водопад удалось. Ехать было очень далеко и 8 человек в одном джипе! Отец сказал: "Все , кому он хочет пакость сделать... будет водопад рекомендовать " ГОА с Верой, Надеждой, Любовью! ГОА с Верой, Надеждой, Любовью!
А так распорядок дня обычный для ГОА:
На завтрак опохмеляемся, затем море, там апперетивчик, потом обед , там уже по серьезному РОМУ МНЕ, РОМУ. Одна любовь - Боб Марли (это шутка) Плакат мне подарили в конце, хотя я в шеке ром по 200 рупий за 0,75 сразу договорился ГОА с Верой, Надеждой, Любовью!

Потом, все собаки - друзья ГОА с Верой, Надеждой, Любовью!
ну и до отбоя так вообщем. У женщин больше моря, у нас с папой рома. ГОА с Верой, Надеждой, Любовью!
У папы после определенного количества рома переставали открываться веки и его приходилось водить до кровати
На пятый день мы с сыном и папой решились на авантюру Взяли СКУТЕР в тайне от жены - 3 дня по 300рупий в день. И собственно сын подкатил на скутере всех встречать.
Освоили скутер за 5 минут, уговаривали всех по очереди поездить с сыном дня два. В итоге все ездили по всем соседним городкам! Особенно прикольно по 7 рейсов сыну делать было
Вот так кратенько.

А кому заголовок понравился - просьба на плюсик жать!
Последний раз редактировалось AxelF 05 июн 2014, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AxelF
активный участник
 
Сообщения: 527
Регистрация: 20.10.2013
Город: Уфа
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 52
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Мужской
отзывы индия гоа

Re: ГОА с Верой, Надеждой, Любовью!

Сообщение: #2

Сообщение вечный отпускник » 02 июн 2014, 23:19

Молодец!
Устроили развлечение для всей семьи.
Плюсанул.
Чтобы найти алмаз, не всегда обязательно копать шахту. Иногда достаточно внимательно посмотреть вокруг©
вечный отпускник
почетный путешественник
 
Сообщения: 3807
Регистрация: 13.07.2011
Город: Крым
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 70
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: ГОА с Верой, Надеждой, Любовью!

Сообщение: #3

Сообщение ZOKIRJON MJ14 » 03 июн 2014, 20:01

Ром чет дороговат. В августе 13го он стоил 160 руп.
ZOKIRJON MJ14
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 25.01.2014
Город: Нерюнгри
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 71
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: ГОА с Верой, Надеждой, Любовью!

Сообщение: #4

Сообщение AxelF » 04 июн 2014, 06:07

ZOKIRJON MJ14 писал(а) 03 июн 2014, 20:01:Ром чет дороговат. В августе 13го он стоил 160 руп.

В маркетах по 150. В шеках по прайсу 70-80 рупий за рюмочку. Я договаривался на обед не 1000 рупий бутылка, а 200. Многие шеки в Ашвеме со своим не разрешали. И скидку на Баттл не давали
Аватара пользователя
AxelF
активный участник
 
Сообщения: 527
Регистрация: 20.10.2013
Город: Уфа
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 52
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОтзывы об Индии, отдых в Индии Гоа



Включить мобильный стиль