В Индию с двумя детками. Гоа + Дели

Впечатления, отзывы, фотографии из Индии, Гоа, Бангладеш. Отзывы Индия, рассказы туристов о путешествии в Индию. Достопримечательности Индии, отдых в Индии Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: В Индию с двумя детками. Гоа + Дели

Сообщение: #101

Сообщение Svetlala » 05 май 2018, 11:23

paradokx писал(а) 05 май 2018, 08:42:Здравствуйте,хочу спросить,что выбрать при поездке с ребенком,ему будет 1,8,север или юг гоа,с мужем отдыхали в Варкале,(малявочка результат предыдущей поездки )но сейчас это не приемлемо,так как высоченный клиф и огромные волны.Я рассматривала Палолем,так как там бухта,вообщем в расстеренности...посоветуйте плиз

добрый день, всё зависит от того, что в вашем понимании хороший отдых. Если вам в Варкале понравилось ( я была там тоже) то, наверное юг. Там похожая атмосфера, всё очень спокойно, красиво. Север в этом плане проигрывает, но выигрывает другим - движуха, концерты, жизнь бурлит. Но не всем это нужно, для спокойного, семейного, комфортного отдыха юг, на мой взгляд, лучше. Но мне лично скучно было в Варкале и на юге тоже, поэтому выбираем север.
Svetlala
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 13.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: В Индию с двумя детками. Гоа + Дели

Сообщение: #102

Сообщение anastasya241 » 08 окт 2018, 15:02

Здравствуйте, вас так приятно читать, спасибо)
Поделитесь пожалуйста контактами/явками/паролями/ценами жилья в Арамболе, которое в 50 шагах от моря)?
anastasya241
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08.10.2018
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: В Индию с двумя детками. Гоа + Дели

Сообщение: #103

Сообщение Svetlala » 09 окт 2018, 11:26

anastasya241 писал(а) 08 окт 2018, 15:02:Здравствуйте, вас так приятно читать, спасибо)
Поделитесь пожалуйста контактами/явками/паролями/ценами жилья в Арамболе, которое в 50 шагах от моря)?


Спасибо за отзыв, к сожалению, контакты нашей хозяйки потеряла. Цены на жильё очень сильно зависят от срока аренды и времени. Новогодние праздники, если вы приедете на 2 недели цена будет в 2 а то и в 3 раза выше обычной. Мы снимали жильё прямо у моря, с кухней. Срок аренды 2 месяца. Платили 20 тысяч в месяц и это было дорого.Можно было снять за 17, но чуть подальше ( минут 10 пешком до моря). Опять же о сроках, нашу же квартиру хозяйка сдавала на короткийсрок по 1200 за ночь.
Svetlala
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 13.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: В Индию с двумя детками. Гоа + Дели

Сообщение: #104

Сообщение anastasya241 » 09 окт 2018, 22:14

Svetlala писал(а) 09 окт 2018, 11:26:Спасибо за отзыв, к сожалению, контакты нашей хозяйки потеряла. Цены на жильё очень сильно зависят от срока аренды и времени. Новогодние праздники, если вы приедете на 2 недели цена будет в 2 а то и в 3 раза выше обычной. Мы снимали жильё прямо у моря, с кухней. Срок аренды 2 месяца. Платили 20 тысяч в месяц и это было дорого.Можно было снять за 17, но чуть подальше ( минут 10 пешком до моря). Опять же о сроках, нашу же квартиру хозяйка сдавала на короткийсрок по 1200 за ночь.

Вот мне хочется тоже чтоб с кухней(едет малявка с нами) и поближе к морю. Я готова чуть переплатить)
А на карте можно вас попросить ткнуть, где жили)))?
anastasya241
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08.10.2018
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: В Индию с двумя детками. Гоа + Дели

Сообщение: #105

Сообщение Svetlala » 20 янв 2022, 21:41

Понимаю, что вам уже не актуально, но, вдруг, кому-то другому будет полезно. Мы жили примерно здесь. Ищите на пляже (на картах) отель Лотус Сутра, он прям на пляже, по пляжной линии следующее кафе в сторону Арамбольской горы и ещё следующее - вот как раз за ним домики где мы жили
Svetlala
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 13.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Отчеты: 3
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОтзывы об Индии, отдых в Индии Гоа



Включить мобильный стиль