Арендовать домик в ГОА на сезон

Отели Индия, Отели на Гоа, Отзывы об отелях Индии, Отзывы об отеле Гоа, Цены на отели Индии Гоа, Дели отели в каком районе Нью Дели лучше остановиться Бронирование отелей в Индии Бангладеш. Отели Бангладеш. Хорошие отели в Индии забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Арендовать домик в ГОА на сезон

Сообщение: #1

Сообщение la_vita » 29 авг 2006, 01:15

Привет!
Вот и вернулась я к Винскому спустя пять? шесть? - столько не живут лет самостоятельных путешествий. Самое удивительное и логичное, что, объехав полмира, я попала в Индию. Влюбилась не сразу - пострадала, как положено, помечтала, а потом жизнь наладилась Всю прошлую зиму путешествовала по маршруту:
Москва - ГОА - Хампи - Бангалор - Тамил Наду (Бангалор, Пондичерри, Ауровилль, Салем, Комбайтор, горы...) - Мадурай- Рамешварам - горы... - Кодайконал - Мадрас - ОАЭ - Москва - Дели - Ришикеш - Дели - Москва. Затянуло...)))
В этом году хотелось бы съездить к учителю в горы в Тамил Наду ориентировочно - в конце января, на месяц, с конца ноября по середину декабря - в москве надо будет поработать, и, может, еще в феврале на пару недель отлучусь)), а остальное время с середины октября до марта провести в ГОА. То есть, всего месяца три - в ГОА. Хотелось бы арендовать симпатичный домик в португальском силе на океане (или близко к нему). Подойдут Арамболь, Морджим и соседние пляжи. Жить предполагаю одна и с подругой, поэтому ищу желающих снять хороший домик "пополам")) То есть, поделить время пребывания или этажи, например. Имею обязательное условие к потенциальным соседям: Вы не употребляете наркотики, не курите, не пьете крепкие алкогольные напитки, любите жизнь, не имеете коммуникативных трудностей и имеете позитивный настрой. Извините за занудство, но не хотелось бы разочаровываться друг в друге, уже проживая в одном доме.
О себе: люблю Индию, практикую йогу, не курю, не употребляю drugs, в ГОА живут друзья, они могут приезжать в гости, кстати))), поэтому и требуются коммуникативные навыки - не в смысле гостей развлечь, а в смысле - не прогнать))
В случае, если Вас заинтересовало мое предложение (или Вы можете помочь мне найти и снять дом), пишите larcky@mail.ru
Спасибо. Удачи.
ps собираюсь в ГОА в середине октября - искать подходящее жилье, если у кого-то есть любая инфа - буду благодарна.
think only about white
la_vita
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 29.08.2006
Город: moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Отели Мальдивы

Re: Арендовать домик в ГОА на сезон

Сообщение: #2

Сообщение Smile » 29 авг 2006, 08:22

la_vita писал(а):Вы не употребляете наркотики, не курите, не пьете крепкие алкогольные напитки, любите жизнь,

так большинство отсеется не только в Гоа
Every day happy day, like today again)))))))
Аватара пользователя
Smile
путешественник
 
Сообщения: 1190
Регистрация: 06.11.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 45
Страны: 19
Отчеты: 12

лед тронулся(с)

Сообщение: #3

Сообщение la_vita » 29 авг 2006, 09:59


сниму домик у моря ОДНА!!!
где бы еще домик найти?...
или таким занудам как я - ДОМИКИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
:|
think only about white
la_vita
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 29.08.2006
Город: moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Сообщение: #4

Сообщение Pal Sanych » 29 авг 2006, 10:53

есть контакт с индусом из Морджима у которого сам снимал домик. могу мылом его поделиться пишите в личку если интересно.

имхо, долго будете искать попутчика в гоа который не курит и не пьет
Аватара пользователя
Pal Sanych
полноправный участник
 
Сообщения: 335
Регистрация: 19.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Страны: 26
Отчеты: 7
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОтели в Индии, аренда апартаментов в Гоа



Включить мобильный стиль